Que Huong 3*– Отзывы

Гостиница „Que Huong” – трёх звездная гостиница по международным стандартам, расположена на живописном и романтичном муниципальном пляже Tran Phu Boulevard. „Que Huong” – маленькая гостиница состоящая из 60-ти комнат, но с идеальным местоположением, полностью оборудованная с превосходными услугами и учтивым штатом. „Que Huong” – гостиница мечты для желающего провести отпуск в городе Nha Trang.Подробнее →
аватар elena1604
отдыхали с мужем в сентябре, начало окт. Отель не разочаровал, замечательно расположен: кафе, магазины-рядом, море-через дорогу. Уборка норм., каждый день. Завтраки прекрасные. … Еще ▾ отдыхали с мужем в сентябре, начало окт. Отель не разочаровал, замечательно расположен: кафе, магазины-рядом, море-через дорогу. Уборка норм., каждый день. Завтраки прекрасные. персонал приветлив. Цены смешные: покушать дёшево; спиртное, сигареты-дешевле, чем в России. Оч. красивые и не дорогие изделия из серебра с камням(примерно100дол. комплект из подвески, кольца. серьги)Море-это песня, чистое, бархотное, но в октябре пошли дожди в тропиках и река принесла грязевые воды, море за один день из бирюзового превратилось в цвет кофе с молоком. будут вопросы отвечу
аватар EugenyEKB
Расположение: расположен в городе (центром я бы это не назвал) в квартале от театра, в 3-х от старого рынка, добраться до нового Максимарта на такси – 30 VND (45 руб. ) или 30 мин. пешком. … Еще ▾ Расположение: расположен в городе (центром я бы это не назвал) в квартале от театра, в 3-х от старого рынка, добраться до нового Максимарта на такси – 30 VND (45 руб. ) или 30 мин. пешком. (у отельного гида можно взять распечатку карты, она же подскажет что, где). Видимо это первая линия – пляж через дорогу. Расположен перпендикулярно морю. Соответственно только 4 номера выходят непосредственно на море, остальные либо на бассейн либо на Новотель и хоз. двор соседнего отеля.
Номера. Deluxe проплаченный нами , мы так и не увидели. И есть ли они вообще, история умалчивает, так как в отельном прайсе номер в который нас поселили шел как deluxe, но под описание и фотографии на оный не похож. В общем стандартный маленький номер, куда втиснута двухспальная кровать, слева/ справа тумбочки со светильниками, в ногах через полметра стол телевизор, холодильник. Отель не имеет сплит системы, поэтому в каждом номере индивидуальный кондиционер, который время от времени нужно выключать, чтобы он разморозился (растаял лед на фильтре) в противном случае он просто вырубиться среди ночи и будет грустно спать. Плюс – то, что кондик висит в ногах и тем самым не дует в уши. Ванная средних размеров имеет все необходимое, но перед заселением постарайтесь все максимально проверить износ оборудования близок к критическому. Балкон вполне вместит столик и два кресла, но как-то в такую духоту сидеть на нем не хотелось. Первоначально нам достался номер с видом на двор соседнего отеля (справедливости ради замечу, что море видно, угол обзора градусов 10) и массой проблем с сантехникой и кондишином. Может помог звонок в тур. Агентство, может то, что я каждые 15 мин. бегал на ресепшен с возгласом - катастрофа – не работает унитаз, телефон, кондиционер и т. д. в общем на следующий день нас переселили напротив, где вид на море уже составлял градусов 60, открывался вид на бассейн, и большой котлован за нашим отелем (внимание для тех кто едет позже нас: началась стройка!! ! ). В общем после первого вечера разочарований утро встретило нас позитивом и завтраком. Обслуживание – хорошее, каждый день чистят, моют, убирают, меняют полотенца, пополняют мыльные принадлежности, меняют даже бритвенные станки и зубные щетки, чего от трешки никак не ожидал. А после того как мы стали оставлять по баксику, у нас появилось дополнительное полотенце для ног и если мы успевали вернуться с моря до окончания уборки то могли поменять полотенца во второй раз. Единственное неудобство – уборка начинается в 8-30 , 9-00 и шум пылесоса из коридора не для любителей подольше поспать. Вообще шумоизоляция в номерах видимо только в смежных стенах, соседей не слышно, но звуки с улицы и коридора (((. В последние 2 дня приехала группа туристов, видимо с вьетнамского тагила, до 2-х ночи наслаждались криками с бассейна, а в 6 утра по коридору начали носиться вьетнамские дети. Еще маленький минус – в номерах шторы не плотные, соответственно в 6 утра солнце светит прямо в глаз.
Ресторан. Завтраки вполне сносные. Яичница, оладьи, и супчик – фирменные блюда. Остальное на шведском столе. 3 вида фруктов. Натуральные соки, которые лучше миксировать, что бы добиться оптимальной сладости. Еще в последнюю неделю по спецзаказу мне жарили омлет с беконом, зеленью и пр. все, что сам себе нарежешь ))). Пару раз обедали. Брали морепродукты, все достаточно вкусно. Цена средняя - 900 р. на двоих (включая какое-то странное типа французское шампанское). Кстати для гурманов в меню – лягушки.
Море, пляж. Пляж видимо муниципальный, хотя отгорожен флажками. Задача первого дня перейти дорогу казалась неразрешимой. Транспортный поток мокиков, велосипедов и машин настолько плотен, что напоминает реку. Правил – нет, т. е. нет вообще! Мы как законопослушные прошли к пешеходному переходу, но зебру во Вьетнаме рисуют видимо для красоты. В общем просто идите и всё! В жизни всегда есть место подвигу. Море из 14 дней пребывания - 4 дня было коричневого цвета (в горах шли дожди и река в северной части города принесла много ила) 8 дней содержало кучи мусора ( рыбаки живущие на реке в северной части острова не имеют канализации) и наконец последние 2 дня было бы идеально бирюзовым, если бы не огромное количество вьетнамцев съехавшихся на праздники (Сочи пляж а-ля 80-е). Купание вьетнамцев начинается с 4-30 до 8-30 и с 16-30 до 18-30. Остальное время пляж пустынен. Температура воды утром 26-28, вечером выше 32. Пара шезлонгов с зонтом – 50-60 VND (75-90 р. ).
Транспорт. У отеля дежурят такси. Посадка 10-12 VND (15-18 р. ) поездка в пределах города не превысит 150 р. поэтому в основном мы ими и пользовались . До горячих источников Тхап Ба курсирует автобус расписание нужно уточнять на ресепшен, цена 50 VND туда обратно на чел. (такси 80 VND в одну сторону). Есть еще городские автобусы, не видел, не знаю.
Сервис. ТВ – из 50-ти каналов – 1 первый русский. WI-FI – халява, на ресепшен 2 компа с выходом в интернет – 10 VND - безлимитка пока сидишь)). Валюту можно поменять на ресепшен, в сувенирном бутике или у охранника. Курс на 1.5-2 % ниже чем в банке. Поблизости банков я не нашел, а тачка до ближайшего встанет в те-же 1-2 бакса (что при обмене 100 USD одно и то же). На КПП отеля стоит банкомат. Телефон, судя по отельному прайсу звонок из номера на стационарный в Россию – 4 рубля!!! ! ! Сам не проверял. (Звонок с вьетнамской симки на сотовый в Россию – 8 руб. Входящий на Российскую симку (мегафон) – 80 руб. исходящий – 250, почувствуйте разницу). Есть парикмахерская (не знаю по чем). Массажный салон 95 VND (45 мин. – 150 р. ) и сауна 45 VND (70 р. ) Помимо платы за массаж массажистки будут вымогать чаевые от 50 до 100 VND. Не понравиться – можете не давать, понравиться дайте, в следующий раз будет стараться в 2 раза лучше. Массаж симбиоз тайского и китайского. Мнут с маслом руками и ногами есть и элементы растяжки и работают с точками. Массажистка которая нам понравилась – Ан. Есть 3 билиардных стола и теннисный корт.
Отношение. В отличии от тая и китая - Вьетнам не назвать страной 1000 улыбок. Вьетнамцы сумрачно сосредоточены, улыбкой отвечают на улыбку, но не более. Особой услужливости не заметил, просто выполняют свою работу. Сервис на уровне среднего. Русский знают мало и плохо. Английский либо не знают 90% или понимают, но попробуй понять что говорят они: Ваюфро - это where are you from (вы откуда), интонация - смесь птичьего и кошачьего. Но в целом Русских любят, за прошлый вклад и настоящую щедрость.
Вот и все об отеле!
аватар Elena0165
… Еще ▾
аватар PEI
Хочу порекомендовать отель тем, кто хотел бы несколько сэкономить. Отдыхаю там уже два года подряд. Отель 3*, дешевый и простой, но совсем неплохой. Расположен на первой линии и в самом центре курорта. … Еще ▾ Хочу порекомендовать отель тем, кто хотел бы несколько сэкономить. Отдыхаю там уже два года подряд. Отель 3*, дешевый и простой, но совсем неплохой. Расположен на первой линии и в самом центре курорта. Рядом полно кафешек недорогих, магазинчиков, а к примеру там, где Ясака и Санрайс их гораздо меньше. Там даже негде выпить свежевыжатого сока или покушать мороженного вечером, и лобстеров на пляж не носят. В Que Huong три этажа, все окна и балконы выходят на одну сторону, на бассейн и слева - вид на море. В отеле возле бассейна есть сцена, где частенько проводят вьетнамские свадьбы. Не переживайте, они заканчиваются в 10 вечера, но, уверяю вас, посмотреть на это всё с балкона вам будет интересно. Персонал приветливый, говорит по английски, номера обычные трехзвездные, но чисто, всё работало и убиралось вовремя, так что претензий не было. Шведский стол, конечно, не такой богатый, как в 5*, но это Вьетнам, и вы легко и дешево "доберете" всё остальное на улице. Очень вкусно готовят итальянскую кухню, и вообще вся пища очень вкусная и легко ложится. На пляже прямо готовят лобстеров, креветок, выбираете их живых и через 10 минут уже лопаете. Так, как в Нья Чанге, я лобстерами не объедаюсь ни в одной другой стране. По поводу пляжа посоветую чуть-чуть уходить купаться вправо, на следующий или даже через один пляж. Это рядом совсем. Там огораживают флажками от "приставал" с сувенирами и туда-то в основном и носят морепродукты и фрукты. Там кстати рядом с морем прямо находится бассейн с пресной водичкой и там же бар, где варят пиво просто обалденное разных сортов. Вам принесут его прямо к вашему лежаку и столику под зонтик. Одним словом, вполне пригодный для проживания отель. Кстати, в прошлом году мы с мужем были там единственные русские в отеле, остальные все были практичные иностранцы. Всем, кто решит путешествовать в Нья Чанг, удачи, хорошей погоды и чудесного отдыха! ! !

аватар 45787
я лечу одна. интересует цена проживания
15 лет назад  •  1 подписчик нет ответов

· Интернет услуги круглосуточно

· Визовая поддержка

· Туристические услуги

· Трансфер по городу

Deluxe: 52 комнаты 24 кв.м. с балконом.

Suite: 4 suits, в suit (40 кв.м.) гостиная и спальня с видом на море.

· кондиционер

· IDD телефон

· ванная комната

Адрес 60 Tran Phu Boulevard, Nha Trang, Viet Nam.