Все понравилось

Написано: 6 декабря 2012
Время поездки: 1 — 7 ноября 2012
Очень красивая, добрая страна, достойный, гордый и отзывчивый народ. Навязываться не будут, но в помощи никогда не откажут. Только не надо связываться с рикшами, от них подальше. Очень помог Саша- менеджер в ресторане & quot; Чек поинт& quot; на 3ей улице. Все рассказал, повадки, обычаи, дал карту, отметил знаменитые места, скучать не будете, даже если далеко не захотите ехать на экскурсии, то прошвырнетесь по ближним приметным местам, развеетесь. Спасибо Саше за интересный рассказ о Вьетнаме и Нья Чанге в частности. Наелись фруктов, некоторые пробовали впервые, даже не знали, что такие есть. Вещи покупать- не дешевле, чем у нас, иногда что-то попадается интересное, ну как везде. Поехали бы еще не раз туда, но немного далековато, перелет утомляет. Отель очень хороший, персонал супер, все чисто убирают, все белье белоснежное пахнучее. В холле три компа, связь с домом постоянная, бесплатно, валюту меняют во многих местах, проблем нет. Все процедуры в аэропортах проводят чётко, быстро, не вредничают, улыбаются, помогают. На обратном пути была экскурсия по Сайгону, заезжали в музей войны, плакали от ёё ужасов, которые навязали этому народу американцы. Позорище! фашизм, нет, еще хуже. Понравилась страна очень. Рекомендуем всем Вьетнам.