Paragon Villa Hotel 3*– Отзывы

Комплекс находится в зоне для эко-туризма Нячанг Ан Вьен, в нескольких шагах от пляжа и в 4 км от города Нячанг. Отель Paragon Villa Hotel состоит из двух основных пятиэтажных зданий. Между пляжем и отелем проходит дорога. При заезде в отель, в качестве депозита возможно удержание паспорта.Подробнее →
аватар Babygirl
Доброе время суток! Вот и пришло мое время написать отзыв об удивительной стране Вьетнам! Страна потрясающая, оставила неизгладимый след в моей душе, всем рекомендую ее посетить! НО. … Еще ▾ Доброе время суток!
Вот и пришло мое время написать отзыв об удивительной стране Вьетнам! Страна потрясающая, оставила неизгладимый след в моей душе, всем рекомендую ее посетить! НО... не слушайте тур. менеджеров, с ноября по январь там НЕСЕЗОН... Там у них сезон дождей! хотя лично я не могу сказать, что дожди испортили нам отдых, мы даже позагорать успели, а точнее сгореть под палящим солнцем Вьятнама. Культура, конечно, впечатляет, есть что посмотреть, куда сходить, мне кажется, за 12 дней мы многое еще не увидели!
И так по порядку...
Летели ИКАРом, кроме задержки рейса, замечаний больше нет!
Встречал нас Пегас, доставили в отель довольно быстро, в целости и сохранности)
Отель хороший, достаточно новый, чисто, аккуратно все! Номер понравился, без излишеств, конечно, но для 3-ки самое то!
Огромный плюс отеля в том, что он находится за городом, ночью тишина покой, спали с открытым балконом, по утрам птички пели) Чем не могли похвастаться туристы из городских отелей!
но в тоже время до города недалеко, рублей 120 на маленьком такси или 15 рублей на автобусе №4 (конечная остановка рядом с отелем), а также 3 раза в день бесплатный трансфер от отеля!
Еще один значительный плюс: частный пляж с волнорезом! Часто встречали на своем пляже "городских" туристов, они называли наш пляж "ВИП" и приезжали к нам поплавать. потому что в городе мутная вода и высокие волны!
Но есть и значительный минус, плохо кормят в отеле, голодными, конечно, не останетесь, но и выбор невелик! А с фруктами вообще беда! За нами настоящая охота! Мы несколько раз предприняли попытку урвать хотя бы несколько кусочков, потом плюнули, и покупали фрукты в супермаркете, что тоже в полнее приемлимо!
Питались мы, в основном, в городе! Выбор кафешек и ресторанов огромен! Мы побывали во многих, во всех нас кормили очень вкусно и ни разу за все пребывание проблем с желудками у нас не возникало! В среднем, обед-ужин нам обходился в 25$! А какие потрясающие во Вьетнаме фруктовые свежевыжатые соки и смузи! мммммм...
В общем, надеюсь, что мой отзыв будет для кого-то полезен!
P. S. во Вьетнам рекомендую ехать с пустыми чемоданами... Там все неприлично дешево! Везли оттуда серебро, жемчуг, одежду, шелковые платки! И обязательно попробуйте вьетнамский СПА!

Водопады Бахо
Вьетнам, Нячанг
Активный отдых, Природа

Расположение Расстояние до Международного аэропорта Камрань составляет 35 км.
Пляж
  • бизнес-центр
  • автостоянка
  • трансфер в/из аэропорта

Номера оснащены кондиционером, сейфом, спутниковым телевидением и мини-баром. Собственная ванная комната с ванной укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.