Отдых на

Написано: 2 сентября 2015
Время поездки: 1 — 7 августа 2015
Вернулись с отдыха неделю назад. Сказать, что все понравилось- не сказать ничего! Замечательный отель. Внимательный, доброжелательный, предупредительный обслуживающий персонал. Очень разнообразное меню на завтраки (мы не брали & quot; все включено& quot; ), буквально на любой вкус: начиная от вегетарианца до гурмана, никто голодным не останется. Отличный, чистый песчаный пляж отеля с бесплатными лежаками, матрацами и полотенцами. За оставленные на лежаках вещах беспокоиться не приходилось, т. к. на пляже постоянно находился & quot; секьюрити& quot; . Пегас предоставил возможность выбрать экскурсии, которые познакомили с бытом, обычаями, культурой этого несгибаемого народа. Вид из отеля был на море, поэтому мы имели возможность наблюдать за тем, как начинается день вьетнамцев. Это купание в море начиная с половины пятого утра, зарядка, аэробика (в зависимости от возраста), занятия на спортивных тренажерах. Это зрелище вызывает уважение к народу. Отдых удался, рекомендуем отель и туристическую компанию Пегас.