Nha Trang Palace 4*– Отзывы

Отель Nha Trang Palace расположен всего в 50 метрах от пляжа города Нья Чанг - одной из самых красивых бухт в мире. Отель построен в европейском стиле со смесью современных и классических стилей.Подробнее →
аватар juliya.korobeinikova
Минусы: 1. На бассейне регулярно отказывают в выдаче полотенца, ссылаясь на то , что закончились. когда начинаешь выяснять, почему следующим гостям дали полотенца, говорят, что не понимают, что им говорят. … Еще ▾ Минусы:
1. На бассейне регулярно отказывают в выдаче полотенца, ссылаясь на то , что закончились. когда начинаешь выяснять, почему следующим гостям дали полотенца, говорят, что не понимают, что им говорят. Короче очень не приятно.
2. На пляже очень мало шизлонгов, на всех не хватает.
3. Шведский стол скудный. Творога, иогурта, сметаны или другой молочной продукции в принципе нет.
4. В номер не заселяют раньше 14.00 даже если он свободен и убран.
Живём здесь 4 дня, посмотрим, что будет дальше!. . .
Отель Нячанг палас. Слушать использованные полотенца, и дают следующим гостям, как чистые
аватар tatiana_1951
Ездили С Пегасом. . Все вовремя и прилет и вылет. Гладко без заминок. Прилетели рано. Заселили в номер через 15 минут , хотя время было около 10. Мы боялись, что придется долго ждать до 14 часов. … Еще ▾ Ездили С Пегасом. . Все вовремя и прилет и вылет. Гладко без заминок. Прилетели рано. Заселили в номер через 15 минут , хотя время было около 10. Мы боялись, что придется долго ждать до 14 часов. Отель новый, мебель новая и все выглядит хорошо. Завтраки стандартные, но что понравилось- так это разновидность и обилие фруктов. Недалеко нашли кафе "Русская кухня". Последние 4 дня ужинали только там. Уборка номера, сервис- все на лучшем уровне. Нашим бы у них поучиться! В отеле есть русскоговорящий парень( жил в России) и мы к нему обращались по разным вопросам. Пляж рядом. Лежаков на пляже нам хватало. Шли после завтрака около 8 утра и еще были свободные. После обеда купались только два раза , так как вода уже не такая чистая , кроме того волны. Мы ездим отдыхать почти каждый год и есть с чем сравнивать. Отель достойный!
,бассейн на 7 этаже вид с балкона вход в отель пляж
аватар by_90
отель посоветовал турооператор, почитали отзывы и так как его только недавно построили, решили туда съездить, и не разочаровались в нем. Отдых провели отлично! … Еще ▾ отель посоветовал турооператор, почитали отзывы и так как его только недавно построили, решили туда съездить, и не разочаровались в нем. Отдых провели отлично!
коридор отель

Водопады Бахо
Вьетнам, Нячанг
Активный отдых, Природа

Расположение Отель находится в 100 метрах от музея Кханьхоа, в 300 метрах от музея Александра Йерсена и в 700 метрах от рынка Дам. Расстояние до аэропорта города Нячанг составляет 28 км.
Пляж

В отеле имеется открытый бассейн и фитнес-центр. Работает ресторан и предоставляется бесплатная парковка.

• автостоянка

Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на море

Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и видом на город

Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и видом на море

Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

Современные номера с кондиционером, балконом и бесплатным Wi-Fi.

Из номеров открывается вид на город или море. Каждый номер располагает гостиной зоной и собственной ванной комнатой с душем, ванной, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

мини-бар, сейф, 40 дюймовый LED телевизор, кабельное телевидение, электрочайник,

чайный набор и кофейный набор, халат,рабочий стол, ванная комната, телефон, фен, тапки

Адрес 09 Yersin Street, Loc Tho Ward, Пляж / Улица Норт Тран Пху, Нячанг, Вьетнам
Телефоны: +84 58 3563191 +84 58 3563192
Сайт: Nha Trang Palace
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.