Nha Trang Blue Sea 2*– Отзывы

1
Оценка 1.010
на основе
1 отзыва
1.0 Номер
1.0 Сервис
2.0 Чистота
1.0 Инфраструктура
Отель Nha Trang Blue Sea был открыт в 2003 году. Отель имеет отличное расположение, находится в центре города и в 650 метрах от берега Южно-Китайского моря. В 700 метрах от отеля расположен собор Нячанг, а расстояние до башни Трам Хуонг составляет всего 900 метров.Подробнее →
аватар bratan_sobaka
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 1.0
В номере ночь гоняли мышь по комнате. В шифоньере шел дождь, реально текла вода, мини водопад. По стенам бегали ящерицы. и эти ужасные подушки после которых каждое утро болит голова. … Еще ▾ В номере ночь гоняли мышь по комнате. В шифоньере шел дождь, реально текла вода, мини водопад. По стенам бегали ящерицы. и эти ужасные подушки после которых каждое утро болит голова. а еще алюминиевые окна, которые стучат как железные ворота, причем не зависит открыто оно или нет. А еще тараканы, как слон размером, тоже жили с нами в номере


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Водопады Бахо
Оценка 10.0
Вьетнам, Нячанг
Активный отдых, Природа

Отель Nha Trang Blue Sea был открыт в 2003 году. Отель имеет отличное расположение, находится в центре города и в 650 метрах от берега Южно-Китайского моря. В 700 метрах от отеля расположен собор Нячанг, а расстояние до башни Трам Хуонг составляет всего 900 метров.

Расположение Отель находится в 500 метрах от рынка Ксом Мои. Расстояние до международного аэропорта Камрань составляет 27 км.
Пляж
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
Развлечения и спорт
  • прокат велосипедов
Описание номеров

В отеле Nha Trang Blue Sea 14 номеров категории Стандарт.

В номерах

кондиционер, рабочий стол, гостиный уголок, вентилятор, шкаф/гардероб, ванная комната, телевизор, телефон, кабельные каналы, мини-бар, полотенца, белье.

Адрес 63 Hong Bang, Нячанг, Вьетнам.
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).