King Town Grand Hotel & Wedding Center 4*– Отзывы

Гранд-отель и свадебный центр King Town расположен в городе Виньхай. Открыт в 2016 году. Расстояние до города Нья Чанг составляет 5 километров. К услугам гостей ресторан, спа-центр, конференц-залы, собственный пляж. Отель подойдёт для пар и семей.Подробнее →
аватар vovez1
Отдыхали в период 5-16 сентября 2018г. Разместили нас не сразу, пришлось несколько часов подождать. Номер достался на 11 этаже (1106) с видом на город (4000 руб платили за вид при оплате тура). … Еще ▾ Отдыхали в период 5-16 сентября 2018г. Разместили нас не сразу, пришлось несколько часов подождать. Номер достался на 11 этаже (1106) с видом на город (4000 руб платили за вид при оплате тура). В номере большая кровать, кондиционер (рабочий), сейф (не закрепленный ни к чему), телевизор с русским каналом. Полотенца менялись ежедневно, в отличии от шампуня и геля для душа. В принципе нас все устроило. Завтрак с большим ассортиментом китайцев и еды, причем, блюда пополнялись до окончания завтрака, в том числе и китайцы : ). Омрачил день перед отъездом, обнаружили пропажу духов, купленных еще в дьюти фри в Москве (запечатанные в пакете с чеком). Попытались решить все через ресепшен, администратор пыталась нам помочь , уверяя что у них всех сотрудникинов досматривают, осмотрели с нами неоднократно номер, предложили посмотреть камеры за час до нашего отъезда, понятно, что на них ничего не увидишь (вор прекрасно знал(а) что завтра нам улетать и камера на наш номер не направлена), так как уборщица спокойно может все вынести в полотенце или в постельном белье. Предложили обратиться в полицию. Поинтересовались стоимостью пропажи, но компенсировать категорически отказались. Гид от Анекс Тур Шухрат также только посочувствовал. Вообщем если что то случится, то
рассчитывайте только на себя. Сумма духов в принципе не значительная (120$), но осадок остался очень неприятный. Больше в этот отель не поедем! ! ! А во Вьетнаме нам очень понравилось, много где поездили. Вернемся еще раз, НО НЕ в этот отель

Водопады Бахо
Вьетнам, Нячанг
Активный отдых, Природа

Расположение 35 км от международного аэропорта Камрань.
Описание пляжа Пляж в 300 м.

Ресторан на 150 мест.

3 конференц-зала.

Медицинский центр.

Круглосуточная стойка регистрации, магазины, хранение багажа, доставка еды и напитков в номер.

• врач
  • банкомат
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи

Всего 120 номеров в 19-этажном здании с 4 лифтами.

Бесплатный Wi-Fi, телевизор с русскоязычными каналами, мини-бар (платно), сейф (бесплатно), кондиционер, телефон, чайник, мини-холодильник, чайник, принадлежности для приготовления чая/кофе, 2 бутылки питьевой воды ежедневно, душ/ванна, халат и тапочки, фен.

Адрес Block 5-6 Pham Van Dong, Vinh Hoa Ward, Nha Trang City, Khanh Hoa
Телефоны: +84 58 355 0551 - +84 58 355 0552
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.