Воровство в отеле

Написано: 3 ноября 2018
Время поездки: 5 — 16 сентября 2018
3.0
Отдыхали в период 5-16 сентября 2018г. Разместили нас не сразу, пришлось несколько часов подождать. Номер достался на 11 этаже (1106) с видом на город (4000 руб платили за вид при оплате тура). В номере большая кровать, кондиционер (рабочий), сейф (не закрепленный ни к чему), телевизор с русским каналом. Полотенца менялись ежедневно, в отличии от шампуня и геля для душа. В принципе нас все устроило. Завтрак с большим ассортиментом китайцев и еды, причем, блюда пополнялись до окончания завтрака, в том числе и китайцы : ). Омрачил день перед отъездом, обнаружили пропажу духов, купленных еще в дьюти фри в Москве (запечатанные в пакете с чеком). Попытались решить все через ресепшен, администратор пыталась нам помочь , уверяя что у них всех сотрудникинов досматривают, осмотрели с нами неоднократно номер, предложили посмотреть камеры за час до нашего отъезда, понятно, что на них ничего не увидишь (вор прекрасно знал(а) что завтра нам улетать и камера на наш номер не направлена), так как уборщица спокойно может все вынести в полотенце или в постельном белье. Предложили обратиться в полицию. Поинтересовались стоимостью пропажи, но компенсировать категорически отказались. Гид от Анекс Тур Шухрат также только посочувствовал. Вообщем если что то случится, то
рассчитывайте только на себя. Сумма духов в принципе не значительная (120$), но осадок остался очень неприятный. Больше в этот отель не поедем! ! ! А во Вьетнаме нам очень понравилось, много где поездили. Вернемся еще раз, НО НЕ в этот отель