Ibis Styles Nha Trang 4*– Отзывы

Отель ibis Styles Nha Trang расположен в центре города Нячанг, в 2 минутах ходьбы от пляжа Нячанг и ночного рынка. Отель был построен в 2017 году. Состоит из одного 24-этажного здания с 4 лифтами. Отель отлично подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.Подробнее →
аватар bagmut_s
Останавливались с 15 по 19 января, с последующим переездом на неделю на VINPEARL. Приехали в отель в 8-30 утра, в связи с чем на рецепшен нам было предложено за доп. плату в виде 50$ заселиться в номер с видом на море. … Еще ▾ Останавливались с 15 по 19 января, с последующим переездом на неделю на VINPEARL. Приехали в отель в 8-30 утра, в связи с чем на рецепшен нам было предложено за доп. плату в виде 50$ заселиться в номер с видом на море. Посчитав что за три ночи доплачивать не имеет смысла (два дня мы провели в Далате), мы благополучно ушли погулять по центру евро квартала... (отель именно в нем и находится... что довольно таки очень удобно) и взять сразу запланированные экскурсии.

Прогулявшись, позавтракав в любимой кафешке, вернулись около 12 часов в отель, где нам на рецепшен сказали, что номер для нас уже готов. Оставили обязательный залог в виде 1 00.000 донгов и пошли заселяться. Номер оказался на 16 этаже с видом на море)))!!!! Не получилось у них срубить полтяшок за вид))). По номеру могу сказать следующее: самый обычный стандарт, без балкона, с минимальным набором опций как в любом отеле Вьетнама данной категории в 3*(не понимаю почему операторы продают его как 4*). Плохо то что бельё высушить просто негде. В остальном - чайный набор, мыльно-рыльный набор, один русский канал на ночь для фона... если надо. Короче всё очень простенько... чисто сполоснуться, переодеться и переночевать.

А да... ещё конечно же позавтракать. Завтрак континентальный, каждый найдет себе чем набить брюшко. Завтрак с 6 до 10 по-моему...

Что касается пляжа: своих лежаков и зонтиков у отеля нет, но можно на рецепшен взять пляжные полотенца... если есть в этом необходимость. Так же на 3 этаже имеется бассейн, до которого по-моему никто не добирается... за ненадобностью.

Вообщем вкратце можно сказать, что данный отель вполне подойдет для сполоснуться, переодеться и переночевать... Остановился бы я в нем ещё раз? Возможно... всё зависело бы от цены вопроса.

Из плюсов для меня - это расположение в сердце европейского квартала, всё рядом под рукой.

Из минусов - всё индивидуально... Как-то так.

Всем хорошего отдыха и отличного настроя!!!

Водопады Бахо
Вьетнам, Нячанг
Активный отдых, Природа

Расположение Отель ibis Styles Nha Trang находится в пределах 3 км от храмового комплекса Понагар, мыса Хон Чонг и спа-комплекса на термальном минеральном источнике Thap Ba. Прогулка до башни «Лотос» и площади 2 Апреля занимает 4 минуты. Расстояние до международного аэропорта Камрань составляет 35 км.
Описание пляжа Муниципальный песчаный пляж расположен в 100 м от отеля. Пляжные полотенца — бесплатно.

По утрам в ресторане STREATS накрывают завтрак «шведский стол». На обед и ужин гостям предложат большой выбор блюд местной и интернациональной кухни, а также вьетнамской уличной еды по меню. В лобби-баре STREATS на 1 этаже можно заказать напитки и закуски.

• бизнес-центр
Развлечения и спорт Персонал круглосуточной стойки регистрации предоставляет услуги консьержа, обмена валюты и камеры хранения багажа. Гости могут заняться спортом в фитнес-центре или заказать сеанс массажа в спа-центре iBliss.

Номерной фонд отеля насчитывает 311 номеров.

Во всех номерах имеются кондиционер, сейф, телефон, телевизор с плоским 40-дюймовым экраном, мини-бар и стол. В ванной комнате душ, фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Адрес 86 Hung Vuong Street, Нячанг, Вьетнам
Телефоны: (+84)258/6274997
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.