Хороший середнячок в центре

Написано: 6 февраля 2020
Время поездки: 15 — 19 января 2020
Кому автор советует отель: Для бизнес-поездок; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
6.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 5.0
Сервис: 5.0
Чистота: 7.0
Питание: 7.0
Инфраструктура: 7.0
Останавливались с 15 по 19 января, с последующим переездом на неделю на VINPEARL. Приехали в отель в 8-30 утра, в связи с чем на рецепшен нам было предложено за доп. плату в виде 50$ заселиться в номер с видом на море. Посчитав что за три ночи доплачивать не имеет смысла (два дня мы провели в Далате), мы благополучно ушли погулять по центру евро квартала... (отель именно в нем и находится... что довольно таки очень удобно) и взять сразу запланированные экскурсии.

Прогулявшись, позавтракав в любимой кафешке, вернулись около 12 часов в отель, где нам на рецепшен сказали, что номер для нас уже готов. Оставили обязательный залог в виде 1 00.000 донгов и пошли заселяться. Номер оказался на 16 этаже с видом на море)))!!!! Не получилось у них срубить полтяшок за вид))). По номеру могу сказать следующее: самый обычный стандарт, без балкона, с минимальным набором опций как в любом отеле Вьетнама данной категории в 3*(не понимаю почему операторы продают его как 4*). Плохо то что бельё высушить просто негде. В остальном - чайный набор, мыльно-рыльный набор, один русский канал на ночь для фона... если надо. Короче всё очень простенько... чисто сполоснуться, переодеться и переночевать.


А да... ещё конечно же позавтракать. Завтрак континентальный, каждый найдет себе чем набить брюшко. Завтрак с 6 до 10 по-моему...

Что касается пляжа: своих лежаков и зонтиков у отеля нет, но можно на рецепшен взять пляжные полотенца... если есть в этом необходимость. Так же на 3 этаже имеется бассейн, до которого по-моему никто не добирается... за ненадобностью.

Вообщем вкратце можно сказать, что данный отель вполне подойдет для сполоснуться, переодеться и переночевать... Остановился бы я в нем ещё раз? Возможно... всё зависело бы от цены вопроса.

Из плюсов для меня - это расположение в сердце европейского квартала, всё рядом под рукой.

Из минусов - всё индивидуально... Как-то так.

Всем хорошего отдыха и отличного настроя!!!

Комментарии (0) оставить комментарий
Показать другие комментарии …
аватар