Комфортно, уютно и все рядом.

Написано: 8 апреля 2018
Время поездки: 14 — 23 марта 2018
У отеля отличное расположение между второй и третьей линией. Самый центр так называемого европейского квартала. Да пока изучали отели по отзывам набрались много разной информации) Но все же сами не разобрались и отель в итоге нам подбирали специалисты. В близи от отеля очень большое количество кафешек ресторанчиков на любой вкус. Магазинов аптеки ну и т. д. В общем совсем немного пройти и найдете что угодно это очень удобно. Довольно красивый ресепшен сразу со входа бросается в глаза красивая люстра. Жили мы в номере с кухней. Свет прочее работает по карточке. Как п мне не совсем удобно но в целом это мелочь. Номер из двух комнат. Кухня довольно неплохая есть электро плита вся посуда приготовить вполне можно. Очень удобно что в номере есть большой холодильник с морозилкой. Минибар платный ну это мелочь правда выпить и заменить не получится так как на баночках наклеены наклеечки) Минибар дороже почти в двое чем купить в магазине. Есть чайник и чайно кофейных набор он идет бесплатно. Мебель в номере пусть и не новая но все в очень приличном состоянии. Небольшой балкон уместился туда столик и два стула можно на специальных перилка и посушить что ни будь) Вид на море так себе да и за вид мы не хотели переплачивать. Вид был боковой немного видно море. В прихожей которая совмещена с кухней большой телевизор включали пару раз он нам был вообще не к чему. В целом в номере хорошая звукоизоляция улицы не слышно. В спальне шкаф. Есть халатики. Сейф нормальный с электронным замком но сейф маленький много туда не поместится. Ванная комната вполне нормальных размеров но все же сильно не разгуляешься. Душик и стекло в спальню) Но закрывается жалюзями. И это довольно хорошо потому что во многих отелях даже просто занавеска не предусмотрена. Полотенца мыльно рыльное) меняли ежедневно и ни разу не забыли что либо доложить. Персонал отеля молодцы сервис на довольно хорошем уровне конфликтов или дон понимания не было. Им всем спасибо за заботу. Еще очень интересно что на сайте заявлено небольшая площадь номера а по сути все очень продуманно расположено приятный дизайн и мебель из бамбука. Что создает удобство и радует глаз. В общем отель произвел только положительные впечатления. Ну а про море и т. д итак немало написано.