Green Hotel Nha Trang 3*– Отзывы

№17 в рейтинге отелей Нячанга
Отель расположен на улице Хунг Вонг города Нья Чанг во Вьетнаме, в трёх минутах ходьбы от пляжа. Построен в 2003 году и оформлен в традиционном вьетнамском стиле. Для гостей отеля организуют морские прогулки, занятия дайвингом и рыбной ловлей, а также прогулки по лесу.Подробнее →
аватар sofaastas
Хороший бюджетный отель. Нам не хотелось переплачивать искали просто бюджетный вариант в удобном месте. Мы уже не в первый раз отдыхаем в этой стране и в принципе все знаем и понимаем что куда и почему) Обычно жили в четверках но у нас в этот раз была запланирована спец программа да и приехали ненадолго ну и деньги поджимали и решили что нет смысла брать дорогой отель. … Еще ▾ Хороший бюджетный отель. Нам не хотелось переплачивать искали просто бюджетный вариант в удобном месте. Мы уже не в первый раз отдыхаем в этой стране и в принципе все знаем и понимаем что куда и почему) Обычно жили в четверках но у нас в этот раз была запланирована спец программа да и приехали ненадолго ну и деньги поджимали и решили что нет смысла брать дорогой отель. Главное чтоб нормальные номера и кафешки в шаговой доступности. При подборе отеля нам предложили несколько вариантов этот был самым дешевым и скорей всего из за того что рядом идет стройка ну нас в общем это не смутило в отеле сидеть не собирались. Да и по факту как оказалось если не открывать окна её и не слышно. Заселили нас не сразу по приезду а как положено но мы специально брали ранний прилет уже была расписана программа отдыха. Оставили вещи на хранение нам предложили завтрак но мы не стали. И умчались) Приехали уже к четырем вечера нас тут же заселили провели в номер. Номер порадовал никаких изысков но все чисто мебель в нормальном состоянии. Все работало на всякий случай проверили чтоб не было эксцессов. Ну это скорей перестраховка персонал в отеле адекватный. Приятные улыбчивые люди не разу не возникло никаких проблем за все время отдыха. И даже немного могут общаться на русском. Убирали номер ежедневно и довольно хорошо. Мы оставляли небольшие чаевые угостили шеколадками в общем сразу наладили общение и все было как по маслу) На завтрак ничего особенного все стандартно голодать не будите тут особо говорить нечего нам было важно расположение и цена. Отель в шаговой доступности от всего и кафешки и даже рынок. Рядом с отелем есть автобусная остановка поможет сильно сэкономить на поездках. В общем тут дальше рассказывать особо нечего все было хорошо. Перед выездом все тоже прошло бес проблем. В общем если планируете недорогой отдых в недорогом городском отеле то это отличный вариант.
аватар galinagamz
Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле Грин. В большинстве мы стараемся летать небольшой компанией, и в этот раз было не исключение. Отели выбирать стараемся городские, что бы и тусовка рядом, и к пляжу было не далеко. … Еще ▾ Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле Грин. В большинстве мы стараемся летать небольшой компанией, и в этот раз было не исключение. Отели выбирать стараемся городские, что бы и тусовка рядом, и к пляжу было не далеко. Отель нас полностью устроил. В первую очередь вся инфраструктура рядом, напротив от отеля, отличный информационный центр, где можно и экскурсии взять недорого, и деньги поменять по нормальному курсу. Рядышком в паре шагов отличный ночной рынок, можно купить всё, что душе угодно. Рядом с отелем есть стройка, хоть работы идут почти круглосуточно, но в самом отеле этого не замечаешь, и в номере не слышно. Кстати о самом номере и сервисе. Пару моментов. В отеле персонал не общается на русском, но есть человек, чей офис находиться рядом сресепшеном, он что то на подобии зам главного менеджера в отеле. Вот он отлично говорит на русском и всегда был рад помочь в наших вопросах. Заселение быстрое, нас было 4 человека, и не смотря на это, нас заселили очень быстро и по нашей просьбе дали два соседних номера. Во время покупки тура мы этот момент не обговаривали, но на месте решили всё за минуту, и абсолютно бесплатно. Возвращаясь к номеру, хочу сказать о том, что может быть он и не новый, но очень уютный. Интересная ротанговая мебель, всегда свежие полотенца и бельё, чайник, фен, телевизор, кондиционер, в общем всё самое необходимое есть, и всё работало без сбоев. Уборка нормальная, каждый день и в нормальное время. Если говорить проще, то в номер, пока мы отдыхали днём или ещё спали утром никто не ломился, а когда возвращались с пляжа или прогулки было уже всё убрано и чисто. Пляжные полотенца надо было менять на ресепшне, но столько, сколько нужно, просто под запись. У отеля нет своей территории, но это естественно. К пляжу идти проще всего да и самая короткая дорога через рыночек. Пляж чистый, море тёплое, что ещё нужно ))). Забыла упомянуть, что рядом с отелем автобусная остановка и можно недорого объездить все близлежащие интересные места и пляжи самому и недорого. И конечно же питание. Завтраки отличные, всегда много фруктов, пару видов мяса, йогурты, обалденный суп фо, превосходный кофе. Наесться хватит кому угодно. Отель рекомендуем, можете смело ехать отдыхать.
аватар angelagavrilenk
В отеле хорошее обслуживание и есть русскоговорящий персонал. Работники отеля приятные приветливые. Со своими задачами справляются хорошо. Уборка номера ежедневно. Постель меняли раз в три дня. … Еще ▾ В отеле хорошее обслуживание и есть русскоговорящий персонал. Работники отеля приятные приветливые. Со своими задачами справляются хорошо. Уборка номера ежедневно. Постель меняли раз в три дня. В отеле есть дополнительные платные услуги типа массажа и сауны. Есть так же и джакузи есть фитнес центр. Нам в принципе эти услуги были не важны. Номер чистый опрятный. Кровать удобная. Матрас хороший и постельное полотенца всегда чистенькие в хорошем состоянии. Мебель из ратанга поэтому немножечко поскрипывает. Но красивая. Ежедневно приносят водичку. Все что положено для ванной пополняли. Плесени небыло не в ванной не в номере. Кондер работал нормально. Вообще проживание достаточно комфортное. Если вы едите придираться по мелочям то не берите столь дешевые варианты) По соотношению цена качество отель отличный. Отель расположен в оживленном месте. Рядом и рынок и остановки и до местного жд недалеко. До пляжа метров триста это примерно минут семь прогулочным шагом. Пляж чистый ну а море зависит от погоды. С питание проблем нет рядом много где можно покушать. В отеле рекомендую брать только завтраки. Завтраки довольно разнообразные. Каждый день пять и более видов фруктов. Готовят вкусно. Всегда свежая выпечка. Кофе, чай. Пара вуидов соков, мясо в разных варианциях, овощи и свежие и тушеные. Да еще всего много все не перечислишь. В общем нормальные завтраки. Для детей ничего нет поэтому рекомендую если едут только взрослые без детей.
аватар Helen48
Отдыхали во Вьетнаме 2 раз. Выкупили пакетный тур. Увы только таким образом - можно найти недорогие отдых и пляж зарубежом . Конечно, многое что предлагает тур оператор и каков их сервис – описано интернете, и что ОСОБЕННО НАДО ИЗБЕГАТЬ НАВЯЗАННЫХ - ЭКСКУРСИИ – БЕСПЛАТНЫХ ЯКОБЫ - ОБЗОРНЫХ ЭКСУКРСИИ - КОТОРЫЕ НА САМОМ ДЕЛЕ - РАЗВОЗ ПО МАГАЗИНАМ И ВПАРИВАННИЕ ДОРОГИХ ТОВАРОВ. … Еще ▾ Отдыхали во Вьетнаме 2 раз. Выкупили пакетный тур. Увы только таким образом - можно найти недорогие отдых и пляж зарубежом . Конечно, многое что предлагает тур оператор и каков их сервис – описано интернете, и что ОСОБЕННО НАДО ИЗБЕГАТЬ НАВЯЗАННЫХ - ЭКСКУРСИИ – БЕСПЛАТНЫХ ЯКОБЫ - ОБЗОРНЫХ ЭКСУКРСИИ - КОТОРЫЕ НА САМОМ ДЕЛЕ - РАЗВОЗ ПО МАГАЗИНАМ И ВПАРИВАННИЕ ДОРОГИХ ТОВАРОВ.
Отель прекрасен ГРИН ОТЕЛЬ . Расположение - между 2 и 3 й линиями на центрально части - да шумновато, надо брать высокий этаж. Балкон есть, чистота - красота – уборка нормальная, по русски не понимают – русского менеджера нет. Китайцев очень много. Они шумные но не злобные. Еда великолепна. Просто нет слов - полноценный завтрак - как обед…муж ели целый час и не хотел уходить…. Выбор блюд – большой – повторений на завтра нет…. Фрукты есть.
Особо примечателен сервис в отеле – пляжные полотенца, отличный бассейн, даже зонты огромные в дождь. Отель стоит своих денег.
Мы много ездили на экскурсии от местных турагенств. Прочли и выбрали в интернете по отзывам. отель находиться между 2й и 3й линии, все рядом. напротив отличный супермаркет ПЕРЕКРЕСТОК.
За углом на 3ю линию, лавки с фруктами – покупали во второй – в первой много туристов были обмануты на деньги. По 3й линии вниз много полезного: 2 итальянских кафе с пиццами, прекрасный ресторан Латерн, китайцы стоят сюда в очередь, справа корейский супер маркет с корейской едой и косметикой. По ходу движения вниз идут. рядом 2 тур местных агенства -НЕ ПОКУПАТЬ НИЧЕГО В НОВИГАТОРЕ , не пунктуальны, разводят на самые дорогие туры, отмены, замены переносы после того как купили, ПОКУПАТЬ ТУРЫ В АНАНАСЕ -одно то что у них 6 офисов говорит о многом... идут на скидки...
здесь же на 3й Отличный магазин КОФЕ -VIET FARM - Замечательный выбор чаев и кофе. . ОБЖАРКА ПРАВИЛЬНАЯ СУХАЯ НЕ ПЕРЕЖАРЕНО НЕТ ДОБАВОК НЕТ ПАЛЬМОВОГО МАСЛА...ЦЕНЫ СМЕШНые 25.000 ЗА 1 кг РОБУСТЫ и еще дают СКИДКУ 10 % ПРЕЛЕСТЬ на рубли 700 руб 1 кг Супер ОТЛИЧНОГО КОФЕ... много специй совершено замечательный Белый черный перец.....Далее неплохой магазин сумок Владивосток и через 50 метров вниз - МАГАЗИН АЛКОХАУС любой алкоголь по доступным ценам, понравился разливной ром, , , можно увести с собой в пластике. купили крокодиловые сумки в СМС, массаж делали у слепых .... на грязи ТХА БА ездили сами на АВТОБУС 4 - но можно присоседиться за 3.000 в автобус от РУССКОГО ИНФОЦЕНТРА ...
Хорошо отдохнули.
Очень понравилось в отеле, всё чистенько и аккуратненько) Отдыхала с 3-х летним сыном. Номера чистые и просторные, каждый день качественная влажная уборка. Все приборы исправны. … Еще ▾ Очень понравилось в отеле, всё чистенько и аккуратненько) Отдыхала с 3-х летним сыном. Номера чистые и просторные, каждый день качественная влажная уборка. Все приборы исправны. Очень приятный и дружелюбный персонал, очень вкусная и свежая кухня(правда только завтрак). Одним словом прекрасная трёшка! на все 5! )
Жили в этом отеле в январе 2012 года. Хорошая, уверенная «трешка», даже чуть больше. Номер большой, светлый, убирали качественно, постельное белье и полотенца меняли каждый день, горячая вода была без проблем, холодильник, фен и телевизор работали, как им и положено. … Еще ▾ Жили в этом отеле в январе 2012 года. Хорошая, уверенная «трешка», даже чуть больше. Номер большой, светлый, убирали качественно, постельное белье и полотенца меняли каждый день, горячая вода была без проблем, холодильник, фен и телевизор работали, как им и положено. Из «минусов» могу отметить только близкое соседство с заведением, где питаются сами жители Нячанга. Вечерами, когда там начинали жарить куриные ноги ( то есть лапы с когтями), попахивало очень даже нехило. Но поскольку мы допоздна гуляли, нам этот запах этот не слишком досаждал. Но вот соседи с маленьким ребенком очень жаловались…Завтраки сытные, хотя и однообразные. Всегда был свежий супчик, омлет, фрукты, рыба, мясо, бекон, рис и пр. Очень понравился вьетнамский кофе, реально вкусный. Домой привезли несколько упаковок кофе и штучку, типа пресса, в которой его надо заваривать. Нашли неподалеку от отеля очень хороший, чистенький массажный салон. Называется, если не путаю, «Ле Кха». Ходили туда практически каждый день, испробовали все – и вьетнамский, и шведский, и тайский, и антицеллюлитный массажи, и маски коллагеновые, и обертывания. Все делают хорошо и недорого: традиционный вьетнамский массаж в четыре руки в течение полутора часов стоит в пределах 8-10 долларов. Антицеллюлитный – 15 долларов. Наращивание ресниц, плюс маникюр с педикюром – 20 долларов. В отеле эти же процедуры стоили в 3-4 раза дороже. Поскольку все стоит копейки, а мы были накануне Рождества, то нахватали родным и друзьям огромное количество подарков и сувениров. На рынке можно торговаться смело, цены сбрасывают в 1.5 - 2 раза. В магазинах – фиксированные цены, но если берешь 2-3 футболки, к примеру, дают хорошие скидки. Но не сделали самого главного – не купили экзотических фруктов. Почему-то я думала, что с их вывозом могут быть какие-то запреты. Вовсе нет – очень многие пассажиры на обратном пути везли пластиковые корзинки (типа кошачьих перевозок) битком набитые фруктами. Обязательно в следующий раз сделаем так же, тем более, что шляпами, шелковыми халатами и всякими лечебными мазями и притирками всех родственников обеспечили. Обязательно вернемся ещё раз в эту страну. Очень хорошее впечатление от всего – от моря, от природы, от экзотики, от людей.

аватар shtig
хочу съориентировать к морю
Водопады Бахо
Вьетнам, Нячанг
Активный отдых, Природа

Расположение 4 минуты езды от аэропорта Дананга.
Описание пляжа Пляж в 300 м.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, сувенирный магазин, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

• бизнес-центр
  • банкомат
  • Спа или велнес-центр

Всего в отеле 66 номеров.

Телефон, спутниковое телевидение, кондиционер, мини-бар, сейф, фен, ванна, Wi-Fi.

Адрес Số 6 Hùng Vương - Nha Trang - Khánh hòa
Телефоны: Tel: (84 58) 3 525 405, Fax: (84 58) 3 522 394
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.