Отличная городская трёшка.

Написано: 5 декабря 2017
Время поездки: 14 — 24 ноября 2017
Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле Грин. В большинстве мы стараемся летать небольшой компанией, и в этот раз было не исключение. Отели выбирать стараемся городские, что бы и тусовка рядом, и к пляжу было не далеко. Отель нас полностью устроил. В первую очередь вся инфраструктура рядом, напротив от отеля, отличный информационный центр, где можно и экскурсии взять недорого, и деньги поменять по нормальному курсу. Рядышком в паре шагов отличный ночной рынок, можно купить всё, что душе угодно. Рядом с отелем есть стройка, хоть работы идут почти круглосуточно, но в самом отеле этого не замечаешь, и в номере не слышно. Кстати о самом номере и сервисе. Пару моментов. В отеле персонал не общается на русском, но есть человек, чей офис находиться рядом сресепшеном, он что то на подобии зам главного менеджера в отеле. Вот он отлично говорит на русском и всегда был рад помочь в наших вопросах. Заселение быстрое, нас было 4 человека, и не смотря на это, нас заселили очень быстро и по нашей просьбе дали два соседних номера. Во время покупки тура мы этот момент не обговаривали, но на месте решили всё за минуту, и абсолютно бесплатно. Возвращаясь к номеру, хочу сказать о том, что может быть он и не новый, но очень уютный. Интересная ротанговая мебель, всегда свежие полотенца и бельё, чайник, фен, телевизор, кондиционер, в общем всё самое необходимое есть, и всё работало без сбоев. Уборка нормальная, каждый день и в нормальное время. Если говорить проще, то в номер, пока мы отдыхали днём или ещё спали утром никто не ломился, а когда возвращались с пляжа или прогулки было уже всё убрано и чисто. Пляжные полотенца надо было менять на ресепшне, но столько, сколько нужно, просто под запись. У отеля нет своей территории, но это естественно. К пляжу идти проще всего да и самая короткая дорога через рыночек. Пляж чистый, море тёплое, что ещё нужно ))). Забыла упомянуть, что рядом с отелем автобусная остановка и можно недорого объездить все близлежащие интересные места и пляжи самому и недорого. И конечно же питание. Завтраки отличные, всегда много фруктов, пару видов мяса, йогурты, обалденный суп фо, превосходный кофе. Наесться хватит кому угодно. Отель рекомендуем, можете смело ехать отдыхать.