хороший отель

Написано: 27 июля 2015
Время поездки: 28 ноября — 12 декабря 2013
во Вьетнаме были впервые, номер посоветовали в тур фирме. заселение заняло 5 минут, номер светлый, чистый, с большими кроватями(отдыхали с мужем вдвоем, но почему то нам предоставили трехместный номер с огромной двуспалкой и полуторкой, кровати сдвинули-получилось классно)))). в отеле порадовало наличие тренажерного зала и бассейна на террасе 12 этажа, оттуда такой вид на море! ! там мы иногда ужинали, а по утрам занимались йогой и плавали в прохладной воде! завтраки хорошие, адаптированы под русский желудок: картошечка, блинчики, омлет и яичница. А так же Вьетнамские прикольные штуки как супчик фо, крабовый суп, закусочки мясные, овощные, много фруктов, чай, кофе, молоко, джемы-все есть))персонал отеля очень приветливый, приходят на помощь в разных ситуациях. услуги прачечной обходились совсем недорого, а качество работы выше всяких похвал! хозяин отеля, Гриша, очень внимателен, каждое утро в ресторан заходил, интересовался все ли хорошо и желал отличного отдыха))минусов не обнаружила. правда в нашем номере жил геккон, но он был таким маленьким и милым, что минусом его назвать нельзя))