Diamond Bay Resort & Spa 5*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Нячанга
Diamond Bay Resort расположен в 10 минутах езды от центра города Ньячанг и 20 минутах от аэропорта Cam Ranh. Паромный причал Vinpearl находится в 5 км от отеля, а дворец императора Бао Дая — в 6 км. Отель построен в 2008 году, последняя реновация проводилась в 2011 году. Этот отель подойдёт как для семейного отдыха, так и для бизнес встреч.Подробнее →
аватар anzelasah
По своему уникальный уединенный отель с кучей преимуществ по сравнению с другими! Одно из них это то что отель находится близко от аэропорта Камрань ехать 20-25 минут. В 10 минут езды от центра. … Еще ▾ По своему уникальный уединенный отель с кучей преимуществ по сравнению с другими! Одно из них это то что отель находится близко от аэропорта Камрань ехать 20-25 минут. В 10 минут езды от центра. Есть бесплатный трансфер в центр ходит 5-6 раз в день по расписанию. Если ездить на такси выходит дороговато. В пешей доступности музей и еще пара интересных мест. Правда питание лучше взять FB будут включены напитки да и питаться в ресторане отеля отдельно будет дороговато. Можно конечно обойтись и завтраками с ужинами причем что можно менять с обедами но если будите ехать с детьми как мы то все же берите FB. Алкоголь в отеле тоже дорого можно купить в центре. Мы вообще не пьющие поэтому нам было все равно. Муж иногда может выпить пива но оно идет включенным в напитки так что на наши траты это опять же никак не повлияло. Главным плюсом является наличие двух пляжей. Один подальше туда возят бесплатно от отеля и один близкий хотя на обои можно дойти пешком без проблем. На ближнем пляже очень хорош для семей с детьми, не глубокий с водой потеплее и без волн но при отливах мелко. Хотя при желании если пройти подальше можно и поплавать. Это в принципе большая редкость в Нячанге чтоб было мало волн этим мы и соблазнились). Второй пляж с волнами для любителей такого типа пляжа отличное место. Но обоих пляжах лежаки и зонты бесплатные. Территория отеля красивая. Есть место и для прогулок и уединенные места Можно посидеть в уютной беседочке. Или ан скамеечке. Везде зелень красота. Само собой есть бассейн. Интернет хорошо ловит везде и в номерах и по всей территории. Номер просторный с балконом. Сейф бесплатный. Хорошая уборка. Персонал профессионалы обслуживание отличное. На ресепшене есть русскоговорящие. Есть спортзал правда небольшой но оснащен вполне нормально. Хороший СПА правда дороговатый. В общем хорошая достойная пятерка. Мы вообще когда подбирали отель сразу немного разочаровались что в этом регионе везде волны. И уже было думали отказаться от поездки в эту страну.
аватар radmilaerem
Отель просто чудо во всех смыслах. Он подойдёт для любого отдыха. Будь то романтическая поездка, или долгий отпуск с детьми. Мы отдыхали вдвоём с мужем, и окончательно и бесповоротно влюбились в это место. … Еще ▾ Отель просто чудо во всех смыслах. Он подойдёт для любого отдыха. Будь то романтическая поездка, или долгий отпуск с детьми. Мы отдыхали вдвоём с мужем, и окончательно и бесповоротно влюбились в это место. В отеле есть русскоговорящий персонал, поэтому коммуникация очень легка и проста. Немного вдалеке от города, но туда постоянно возит трансфер с самого утра, и возвращается в 10 вечера. Время для прогулок и знакомства с местной гастрономией более чем достаточно. Кому хочется сэкономить на еде, можно брать завтраки и большую часть времени проводить в городе, или ездить туда и обратно. Но мы остановились на завтраках и ужинах, и когда приехали в отель, поняли что сделали самый удачный выбор. Иногда просто не хотелось покидать территорию отеля, настолько нам здесь было уютно )). Рядом инфраструктуры нет, а в отеле рестораны не дешёвые, стоит это учитывать. Но еда и обслуживание отличные. На ужин или обед можно выпить баночку пива, или бокал вина, но остальной алкоголь уже платно. Меню в основном европейское, хотя вьетнамские блюда всегда присутствовали и на завтраках и на ужинах. Морепродукты есть, хотя и не много. Нам можно сказать очень повезло, и мы забронировали ocean bungalow почти по цене garden deluxe. Номер просто восторг. Своя терраса с видом на море и лежаками, открытый тропический душ и большая встроенная в пол ванная. Сама ванная комната огромная, очень удобная, и невероятно романтичная )). В номере королевская кровать, настолько удобная, что не хотелось вставать по утрам, два стула со столиком, халаты и тапочки, любые удобства от бесплатного сейфа, до утюга и гладильной доски и весов. Хороший, по скорости, бесплатный Wi-Fi, но мини бар платный. Постоянно пополнялись средства для душа и приносили две бутылочки воды в день. Уборка не придерёшься, с таким комфортом в номере отдохнули впервые. На закуску хочу рассказать о пляжах. Их два. На дальний возит паровозик каждые полчаса. Тот, что на территории отеля очень мелкий, такой себе лягушатник для деток, но для деток он супер. Вода на нём реально горячая и тихая. Мы купались только на пляже Nhu Tien, там и море приятнее, и детей меньше. Очень много мест для прогулок даже по территории, красота, чистота, пейзаж потрясающий. Отдохнули превосходно, отель стал в нашем списке «любимых» в самом верху!
аватар gannageras
Уединенный спокойный отель. Отличный вариант для спокойного отдыха зрелым парам и парам с детьми. Два пляжа один рядом имеет небольшую глубину чтоб поплавать придется прогуляться зато о детях ненужно сильно беспокоится. … Еще ▾ Уединенный спокойный отель. Отличный вариант для спокойного отдыха зрелым парам и парам с детьми. Два пляжа один рядом имеет небольшую глубину чтоб поплавать придется прогуляться зато о детях ненужно сильно беспокоится. Волн нет вода теплая ну когда отлив вообще идти до глубины долго. Второй пляж подальше туда при желании можно дойти но зачем если для удобства гостей с 8:00 до 17:00 бесплатно возят багги каждые 30 минут туда и обратно дорога занимает минуты 3. Там водная стихия во всей красе. Волны и глубина. На пляжах и у бассейна зонтики, лежаки, полотенца бесплатно. Территория зеленая ухоженная есть где прогуляться есть лавочки чтоб посидеть или можно найти уединенный уголок беседочку где спокойно и тихо. Хороший бассейн чистый и не пахнущий хлоркой. И работает долго с 06:00-20:00. Еще одно преимущество в том что до аэропорта всего ничего ехать минут двадцать. Есть бесплатный трансфер в город 5-6 раз в день до 22.00 по расписанию. Поэтому мы брали полупансион что было удобно еще тем что вы можете поменять ужины на обеды. Если питаться отдельно например взять только завтраки то дороже чем в городе. Но готовят хорошо выбрать из чего есть. Хотя нам стоило взять полный пансион так бы вышло еще выгодней. Т В отеле хорошее обслуживание. На ресепшене русскоговорящий персонал это для нас было очень важным так как мы с мужем английский знаем на школьном уровне да и то уже половину забыли) Номер просторный и что не мало важно интернет бесплатный и в номере и на территории. Но не ловит на пляже. Уборка номера качественная, сейф бесплатный кровать удобная. В общем все хорошо. Единственное что плохо это платный алкоголь цены ну сильно завышены ну в прочем нам было это неважно. Приехали просто спокойно отдохнуть да и в город сьездить не проблема. В общем одни плюсы мы очень довольны!
аватар anastasiaisto
Очень хороший отель. Отличный вариант для тех кто не хочет жить в шумном центре и в тоже время не далеко от аэропорта. До отеля дорога заняла минут двадцать. По приезду нас отлично встретили номер ждать не пришлось несмотря на раннее заселение. … Еще ▾ Очень хороший отель. Отличный вариант для тех кто не хочет жить в шумном центре и в тоже время не далеко от аэропорта. До отеля дорога заняла минут двадцать. По приезду нас отлично встретили номер ждать не пришлось несмотря на раннее заселение. Очень удобно что на ресепшене есть русскоговорящий персонал. Номер просторный причем брали самый обычный стандартный. Есть балкон впрочем балконы есть во всех номерах отеля. Очень обрадовались хорошему шустрому интернету. Причем скорость вполне приличная жаль только что на пляже нет интернете. Отель имеет два своих пляжа один рядом и ко второму возят. Первый пляж отлично подойдет для детишек мелко до глубины дойти можно но далеко. Детям раздолье волн нет в общем такая себе большая теплая лужа) Так как отель находится удаленно то и пляжи безлюдные. Но оборудованные. На обоих пляжах и у бассейна зонтики, лежаки, полотенца бесплатно. На дальний пляж возят багги каждые 30 минут туда и обратно дорога занимает минуты 3. При желании можно дойти пешком. Там глубина волны все как положено. Пляжи очень чистые видимо из за того что мало людей. По факту получили все что хотели и за приемлемую цену. У отеля большая территория есть где погулять стоят беседочки, скамейки есть места чтоб уединится. Большой бассейн. И по деньгам очень хорошо вышел. В отеле превосходный ресторан. Пусть в городе питаться и в двое дешевле но если например ехать на ужин на такси то на то и выйдет да и в городе такого качества питания нужно еще поискать. Конечно можно взять и просто завтраки но нам было лень кататься туда сюда и так выходит дороже если кушать в отеле. От отеля по расписанию 5-6 раз в день ходит бесплатный автобус. Причем возвращается в десять вечера последний так что если захотите выбратся погулять и не проблемно и не накладно. На территории отеля хороший спорт зал. Небольшой, но все есть и все работает. Хороший СПА. Для деток детский клуб. В общем все условия для уютного уединенного отдыха.
аватар dariaemelh
Мы отдыхали в отеле Diamond Bay семьёй из трёх человек. Отель пляжный, вдалеке от городского шума и суеты. Территория огромная, зелёная, каждый её уголок вылизан и причёсан. Есть огромный бассейн с разной глубиной с видом на море. … Еще ▾ Мы отдыхали в отеле Diamond Bay семьёй из трёх человек. Отель пляжный, вдалеке от городского шума и суеты. Территория огромная, зелёная, каждый её уголок вылизан и причёсан. Есть огромный бассейн с разной глубиной с видом на море. Очень часто плавали в его чистой и тёплой водичке. Кругом много лежаков, от него уходит аллейка по-над берегом, частенько гуляли там, в тени мальм, любуясь горами на горизонте. Уютная расслабляющая тишина, что ещё нужно для спокойного семейного отдыха. Два прекрасных пляжа, один в паре метров, на другой постоянно возит самодельный электрический паровозик. Ребёнок от него был просто в восторге, и время экономит, и ребёнку развлечение. Так же иногда с удовольствием прогуливались пешком к дальнему пляжу, это занимало минут 10-15, по дороге любуясь местными красотами природы и рук человеческих. Заселение прошло быстро. Свой выбор мы остановили на бунгало, к нему нас отвезли на каре, и вдогонку доставили вещи. Номер действительно прекрасный, ванная комната большущая, с огромной ванной в виде небольшого бассейна. При выходе из бунгало два кресла-шезлонга, деревянных, но на удивление очень удобных. После нашей просьбы, нам предоставили третье, для нашей дочки. Уборка поразила своей чистотой и тщательностью. Полотенца меняли два раза в день, а постельное по первой просьбе. Номер огромный, полноценная кровать для ребёнка, отдельная гостиная, полный набор для ванной и чайно кофейный, который в полном объёме пополнялся ежедневно. Ни одной минуты не пожалели о выборе этого отеля. Будьте уверены, что сервис всегда на высшем уровне, очень быстрое и качественное обслуживание и самая низкая цена на туры. Мы брали завтраки и ужины, так как отель в отдалении и не хотелось часто выбираться в город. В итоге поняли, что наш выбор в питании, был более чем успешным. Завтраки отличные, есть всё от превосходных супов фо, до вкуснейших йогуртов и фруктов, которых всегда был большой выбор. Ужины очень порадовали хорошим выбором мяса и рыбы, не обошлось и без морепродуктов. Могу сказать, что из-за стола мы вставали с улыбкой на лице, сытые и довольные. Если есть желание, то неплохо и не дорого можно было всегда перекусить в небольшом баре на пляже, цена вполне приемлема. Так же от отеля несколько раз в день ходят бесплатные шаттлы в Нячанг. Контраст отеля с городом неимоверный. Суета и шум, неопрятность города, и наш чистенький уютный тихий отель. Мы быстро делали покупки в магазинчиках, пару раз обедали в кафе, и быстренько возвращались в наш любимый отель. Немного не понравился детский клуб, нашему ребёнку было в нём скучновато, но он и так не сильно любит в них находиться, так что тут наше мнение сугубо субъективно.
аватар uzavalihs
Отдыхали в отеле двумя парами, проще говоря, с друзьями. Отелем были очарованы с первых минут пребывания в нём. Место, в котором находиться отель, потрясающее. С одной стороны возвышаются горы, покрытые густой зеленью, на которых по утрам и вечерам отдыхают облака. … Еще ▾ Отдыхали в отеле двумя парами, проще говоря, с друзьями. Отелем были очарованы с первых минут пребывания в нём. Место, в котором находиться отель, потрясающее. С одной стороны возвышаются горы, покрытые густой зеленью, на которых по утрам и вечерам отдыхают облака. С другой стороны раскинулось море. У отеля есть два пляжа, и оба хороши по-своему. Тот пляж, который находиться рядом с рестораном, более мелкий, он прекрасно подойдет для детей, и для тех, кто не очень хорошо плавает, кая я ))). Здесь прочти штиль, волн нет, но отливы длинные, и несколько раз в день. Зато, когда были приливы, я купалась только здесь, для меня самое то. Всегда было много свободных мест, не замечала, что бы кто-то занимал места рано утром, всем хватало места. На второй пляж, более дальний, возил паровозик каждый час. Там от отеля тоже стояли лежаки и зонтики. Пляжи всегда чистые, постоянно убирались, видели своими глазами. На втором пляже море с более большими волнами, и вход в море менее пологий, но купаться одно удовольствие. Отель находиться за городом, от чего место тут тихое и очень живописное, а главное расслабляющая тишина, без суеты и в полной гармонии с природой. Отель специально выбирали в отдалении от цивилизации, и так устали за целый год от шума и городской суеты. Искали подходящий около месяца, но ни как не могли окончательно остановиться на каком то одном, который бы устроил всех без исключения. Не плохо и то, что отель не так далеко и от города. В город возит один раз в день бесплатный шаттл. В городе можно было и прогуляться и пообедать в кафе. Правды ради, хочу сказать, что в кафе и ресторанах города, еда обходилась намного дешевле, чем в ресторане при отеле. У нас было питание НВ, и мы редко выбирались в город, хватало вполне просто завтраков и ужинов, те более, что выбор был отличный, и плотных и вкусных завтраков хватало до самого ужина. Больше всего нам понравились супчики Фо, таких мы никогда не пробовали и уплетали за обе щеки. Ещё, всегда было очень много разных фруктов и вкусненькой выпечки на завтраки. За обеды и говорить нечего. Всегда были и морепродукты, и несколько видов вкусно приготовленного мяса, и чудесная рыбка. Персонал очень приветливый, немного бы улучшить качество уборки в номерах и было бы просто великолепно. Мы отдыхали в разных бунгало, и у нас уборка немного хромала, хотя наши друзья были абсолютно довольны всем, наверное, как кому повезёт. Особенно понравилась ванная комната и конкретно сама огромная ванна, встроенная в пол. Необычный душ под открытым небом, то есть под стеклянным небом. В номере огромная кровать с удобным матрасом и подушками. Нам постоянно приносили в номер свежие фрукты, такой себе шикарный комплимент от отеля. Интернет ловил почти на всей территории, а в номере всегда была отличная скорость. В заключении скажу, что мы остались довольны все, без исключения, и планируем сюда вернуться и в следующем году.
Очень красивый город Ня Чанг. Отдыхали здесь в этом году. Отель вполне не плохой. Хорошие чистые номера. Очень даже стильно оформлены. Обслуживание хорошее. Всегда можно обратиться за помощью. … Еще ▾ Очень красивый город Ня Чанг. Отдыхали здесь в этом году. Отель вполне не плохой. Хорошие чистые номера. Очень даже стильно оформлены. Обслуживание хорошее. Всегда можно обратиться за помощью. Конечно же погуляли по городу. Очень много магазинов. Накупили огромное количество разнообразных сувениров. Понравился магазин Алкохауз. Вкуснейшие разливные вина и ром. Спасибо продавцам за помощь в выборе. В магазине есть специальная упаковка для перевоза вина и рома самолетом. Мы конечно и воспользовались этой возможностью, взяли домой разных видов напитков. Хороший отдых у нас выдался.
аватар galinobojantseva
Отличной чертой этого отеля есть то что он находится в тихом спокойном месте. Территория вся в зелени растет множество разных растений. Небольшие прудики в которых растут лотосы. … Еще ▾ Отличной чертой этого отеля есть то что он находится в тихом спокойном месте. Территория вся в зелени растет множество разных растений. Небольшие прудики в которых растут лотосы. Фонтанчики. Аккуратные дорожки приятно погулять в таком саду. Сама территория большая но везде чистенько и очень уютно. Нет суеты и беготни не в отеле не возле него. Это вам не Нячанг с его шумом и беготней. Хотя поехать в город не проблема. От отеля ходит бесплатный автобус. Мы несколько раз выбирались но все же большую часть времени проводили в отеле и даже питались почти всегда. Очень вкусно готовят. Сытные разнообразные завтраки. Много фруктов, супчики пальчики оближешь. Отлично тушат овощи ну и по стандарту. Яичница, сосиськи и т. д. Обедали когда где по местным кафешкам. Иногда на пляже. Готовят нормально. Но больше всего предпочитали ужинать в отеле. По цене небольшое отличии но готовят очень вкусно. И обслуживают отлично и атмосфера приятная. В кафешках на улице обслуживание похуже. Если что нужно прикупить то есть рядом отличный магазинчик с нормальными ценами и продавец говорит по русски. Номер что у нас был нас полностью устроил. Ванная очень большая. Кровать очень удобная. Мебель в отличном состоянии. Ремонт отличный. Убирают каждый день и очень тщательно. И неважно будите ли вы оставлять на чай. Отношение к гостям очень вежливое. В общем сервис и комфорт! Ну и о пляже. Их два. Рядом бухточка и подальше где и местные приезжают отдыхать. В бухточке беленький мельчайший песочек. Отличный пляж для детишек и почти нет волн. Тот пляж что подальше более подойдет для любителей поплавать там сразу глубоко. Лежаки не занимали их в достатке. Общая оценка это тихое спокойное место идеальное для спокойного семейного отдыха.
аватар madam.iudova
Идеальный отель для тюленьего отдыха! ) Это место не для тусовок а для неспешного спокойного отдыха. Если нужна анимация то это не сюда! И так с пляжа. Их по факту два один близко сразу выходишь и вот он второй дальний туда возят каждые тридцать минут. … Еще ▾ Идеальный отель для тюленьего отдыха! ) Это место не для тусовок а для неспешного спокойного отдыха. Если нужна анимация то это не сюда! И так с пляжа. Их по факту два один близко сразу выходишь и вот он второй дальний туда возят каждые тридцать минут. Ближний пляж отлично подойдет чтоб позагорать и пофоткаться. Но купаться не лучший вариант. Дно илистое да и мелко очень. Зато чистенько. На дальний ездили чтоб нормально покупаться. Ехать минут 5 так что ни как не напрягало. Полотенца брали у бассейна под запись но сдавать нужно до восьми вечера хотя тоже не напрягало. Так как на пляже в восемь уже делать нечего. Бассейн хороший достаточно большой несколько раз купались и в нем но приехали все же на море а не ради бассейна) Касаемо питания завтраки отлично они были у нас включены а обедали и ужинали когда как. Кафешки найти не проблема. Плюс в город регулярно с утра и до десяти вечера ходит автобус. Если что срочно купить или лекарства нужны сразу возле отеля есть аптека и пара магазинчиков. Территория отеля это райский ухоженный уголок все прям пропитанно природой и спокойствием. Ради этого и выбрали этот отель. Очень нравилось загорать на почти безлюдном пляже или гулять по территории. Касаемо номерного фонда в целом не знаю но наш номер нам понравился. Очень уютный и аккуратный. Все чистенько опрятненько. Все необходимое есть. Убирались вовремя пополняли воду и т. д регулярно. И вообще обслуживание очень хорошее люди дружелюбные. Обязательно еще приедем в это райское место!
аватар shebeleva.yana
Изначально хотели отдохнуть в тишине и без лишней суеты. Отель находится в дали от суеты города и в тоже время все что нужно есть и в город попасть не проблема. С этого и начну. … Еще ▾ Изначально хотели отдохнуть в тишине и без лишней суеты. Отель находится в дали от суеты города и в тоже время все что нужно есть и в город попасть не проблема. С этого и начну. В город от отеля на автобусе минут двадцать там же сразу рекомендую покупать воду и прочее выйдет почти в двое дешевле чем в отеле. Там же полно кафешек ресторанчиков где можно покушать. Хотя в отеле не слишком дороже и готовят хорошо поэтому ужинали мы в отеле а обедали в городе. У нас был включен завтрак так очень даже неплохо и готовят вкусно и все свежее и фрукты были в общем нормальные полноценные завтраки правда ассортимент не велик. Есть неплохой магазинчик возле отеля. Мы ездили на несколько экскурсий так нам готовили ланч-бокс. Территория отеля зеленая и ухоженная есть бассейн но ехали не из за него поэтому не разу даже не окунулись. Полотенца выдают возле бассейна и только под запись можно сменить несколько раз в день если нужно. Пляжи их так сказать два тот что поближе мелкий но отлично подойдет если отдыхаете с детьми и подальше если пешком минут десять отличный пляж глубина и т. д. Чтоб подытожить скажу за номера мебель в хорошем состоянии ванная комната довольно просторная электроника была исправной. Конечно номер не слишком большой но и в тоже время вполне достаточно чтоб не цепляться за мебель) Ежедневно в номер приносили по паре бутылок водички и уборка своевременная. Считаю что отель понравится не слишком придирчивым туристам таким как мы) Ну и любителям шумных тусовок тут тоже делать нечего.

Водопады Бахо
Вьетнам, Нячанг
Активный отдых, Природа

Расположение Отель расположен в 11 км к югу от центра города Нячанг (20 мин езды), на берегу моря, в уединенной бухте, в 22 км от аэропорта Камрань/Cam Ranh (25 мин езды).
Описание пляжа 2 собственных песчаных пляжа.

Открытый бассейн (работает круглый год), терраса для загара, сад, 4 ресторана, 3 бара, 4 конференц-зала (до 1500 чел), круглосуточная стойка регистрации, охраняемая парковка.

• врач
Для детей Детский клуб (4-12 лет).
Развлечения и спорт Мини-футбол, ТВ-комната, интернет-кафе, поле для гольфа (в пределах 3 км).
  • Спа или велнес-центр
  • теннисный корт
  • волейбол

Категории номеров: Garden superior, Garden deluxe, Оcean bungalow.

Собственная ванная комната, ванна или душ, фен, центральный кондиционер, спутниковое ТВ (есть русскоязычные каналы)

телефон, чайник (бесплатно), бесплатный Wi-Fi, мини-бар (платно), 2 бутылки воды ежедневно (бесплатно), набор для приготовления чая/кофе, сейф (бесплатно).

Адрес Nguyen Tat Thanh Blvd, Phuoc Ha, Phuoc Dong, Nha Trang, Khanh Hoa, VN
Телефоны: +84 258 3 711 711
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).