Просто потрясающее место.

Написано: 25 марта 2018
Время поездки: 3 — 11 марта 2018
Отель просто чудо во всех смыслах. Он подойдёт для любого отдыха. Будь то романтическая поездка, или долгий отпуск с детьми. Мы отдыхали вдвоём с мужем, и окончательно и бесповоротно влюбились в это место. В отеле есть русскоговорящий персонал, поэтому коммуникация очень легка и проста. Немного вдалеке от города, но туда постоянно возит трансфер с самого утра, и возвращается в 10 вечера. Время для прогулок и знакомства с местной гастрономией более чем достаточно. Кому хочется сэкономить на еде, можно брать завтраки и большую часть времени проводить в городе, или ездить туда и обратно. Но мы остановились на завтраках и ужинах, и когда приехали в отель, поняли что сделали самый удачный выбор. Иногда просто не хотелось покидать территорию отеля, настолько нам здесь было уютно )). Рядом инфраструктуры нет, а в отеле рестораны не дешёвые, стоит это учитывать. Но еда и обслуживание отличные. На ужин или обед можно выпить баночку пива, или бокал вина, но остальной алкоголь уже платно. Меню в основном европейское, хотя вьетнамские блюда всегда присутствовали и на завтраках и на ужинах. Морепродукты есть, хотя и не много. Нам можно сказать очень повезло, и мы забронировали ocean bungalow почти по цене garden deluxe. Номер просто восторг. Своя терраса с видом на море и лежаками, открытый тропический душ и большая встроенная в пол ванная. Сама ванная комната огромная, очень удобная, и невероятно романтичная )). В номере королевская кровать, настолько удобная, что не хотелось вставать по утрам, два стула со столиком, халаты и тапочки, любые удобства от бесплатного сейфа, до утюга и гладильной доски и весов. Хороший, по скорости, бесплатный Wi-Fi, но мини бар платный. Постоянно пополнялись средства для душа и приносили две бутылочки воды в день. Уборка не придерёшься, с таким комфортом в номере отдохнули впервые. На закуску хочу рассказать о пляжах. Их два. На дальний возит паровозик каждые полчаса. Тот, что на территории отеля очень мелкий, такой себе лягушатник для деток, но для деток он супер. Вода на нём реально горячая и тихая. Мы купались только на пляже Nhu Tien, там и море приятнее, и детей меньше. Очень много мест для прогулок даже по территории, красота, чистота, пейзаж потрясающий. Отдохнули превосходно, отель стал в нашем списке «любимых» в самом верху!