Отель понравится как семьям с детьми так и молодежи.

Написано: 27 июля 2016
Время поездки: 11 — 26 июня 2016
Хочу начать свой отзыв с некоторых нюансов при выборе питания и заселения. Первое и немало важное это обязательно берите либо все включено то есть завтрак, обед и ужин или завтрак плюс обед или ужин можно поменять. Если брать только завтраки будут небольшие сложности с питанием но если едите отдыхать без детей то можно ограничиться и только завтраками. Недалеко от отеля есть несколько магазинчиков с вполне доступными ценами. И есть автобусная остановка. Из отеля бесплатно возят в город но в не очень удобное время. Питаться в отеле если у вас не все включено выйдет довольно дорого. Кормят вкусно и достаточно разнообразно. Особенно запомнился суп с море продуктами очень вкусный. Ребенка накормить не проблема. Ну это единственная проблема в этом отеле а вот его сказочный пляж перекроет все неудобства. Только из за него можно выбирать этот отель. Вода прозрачная и чистая. Вход в воду удобный. Нет никаких камушков и прочей ерунды обочто можно поранится. Отлично если отдыхаете с ребенком а еще можно отправится на так сказать общественный пляж. Туда вроде даже возят из отеля но мы так не разу его не посетили. По соотношению качества обслуживания питания и т. д с ценой идеально. Теперь о территории отеля и чем можно себя в нем развлечь. До пляжа рукой подать. Есть хороший бассейн который регулярно чистят. Лежаков много. На территории чисто и очень много зелени. На пляже делают обалденный массаж. Прекрасный в меру дорогой спа. В городе цены такие же. На пляже тоже есть чем заняться. Мы катались на каяке это их местная лодочка. Можно поиграть в гольф или тенис. Можно заказать свадебную церемонию мы наблюдали как её проводили очень красиво и романтично. С номера ми тут нюанс есть несколько видов номеров но у нас было бунгало с видом на море. Тихое место ни какого постороннего шума в номере. Мебель хорошая уборка регулярная и качественная. Персонал отеля очень приятные и вежливые во всем стараются помочь. Думаю отель понравится как семьям с детьми так и молодежи.