Спасибо большое за приятный отдых.

Написано: 18 марта 2016
Время поездки: 1 — 7 декабря 2015
Мне очень , очень понравился этот отель. Минусы есть, но они не такие значимые. Во первых территория просто поражает своей красотой и ухоженностью. Во вторых мне очень понравился бассейн, он большой и чистый, ни кто друг другу не мешает. В третьих , обслуживание. Просто замечательные, улыбчивые, предупредительные люди. Есть русские отельеры, что просто супер. Еда, фрукты, соки всё вкусно, булочки очень вкусные. Вот всё для людей. Конечно этот праздник жизни не бесплатно, а за очень хорошие деньги, но поверьте за каждую копеечку вы получите самое лучшее обслуживание и заботу. Там два пляжа один напротив ресторана в котором все питаются, на другой нужно ехать на электромобиле. Сразу говорю дальний пляж лучше для взрослых, ближний для детей. Из минусов только мебель какая то уже не свежая была у нас в номере и пожалуй всё. Вот честное слово , там реально заботятся о своих гостях. Анекс тур просто молодцы. Всё триста раз объяснят, телефоны, карты и т. п. . всё выдадут. Отдыхали мы семьей 4 человека. Я, муж и двое ребятишек. Спасибо большое этому отелю за прекрасно проведённый отдых. Обязательно ещё туда поеду.