Amiana 5*– Отзывы

ВьетнамНья Чанг Амиана
Отель расположен на берегу живописного залива в тихой бухте, всего в нескольких минутах от центра города. Amiana подарит своим гостям комфорт и первоклассное обслуживание. Открыт в апреле 2013 г. Подробнее →
аватар realviolletta
realviolletta  •  ездил(а) 6 месяцев назад
В отеле все располагает для комфортного тихого спокойного отдыха! Вечерами вообще полная тишина. Территория вся в ухоженной зелени. Днем можно погулять по дорожкам и увидеть пробегающую ящерицу. … Еще ▾ В отеле все располагает для комфортного тихого спокойного отдыха! Вечерами вообще полная тишина. Территория вся в ухоженной зелени. Днем можно погулять по дорожкам и увидеть пробегающую ящерицу. Поют птицы все дышит спокойствием). Чистые бассейны вода не пахнет химией. Их три один с морской водой и два с пресной. Лежаков достаточно и официанты постоянно суетятся. Моментально принесут заказ из бара. Есть маленький спортивный зал. Тренажеров не много но на отдыхе достаточно. Отличный спа и цена нормальная мне очень понравилось. Да стоимость немного больше чем в городе но качество лучше и если нужно в город то от отеля ходит бесплатный транспорт привезут туда и отвезут обратно. Пляж хоть и скромных размеров но уютный и чистый. В общем все условия для отдыха без суеты. По проживанию так же никаких претензий. Номер хороший все аккуратно все как новенькое. Убирают ежедневно. Стараются и пыль протрут и полы помоют. Постельное меняется раз в два дня. Персонал очень добродушный и всегда улыбаются. Чаевые не клянчят. Обслуживанием остались очень довольны. Завтраки тоже устроили и месные блюда и европейские. Выбор достаточно велик чтоб не приелось за неделю. Ресторанчик чистенький, посуда моется хорошо все опрятненько. Отдых оказался незабываемыми и мы подумываем приехать сюда еще раз.
аватар iackuninakatia
iackuninakatia  •  ездил(а) 1 год назад
С выбором отеля не напрягались все доверили тур агенту. И выбор нас очень обрадовал. Получили хороший сервис. Отель нас полностью устроил да так что я решила написать этот отзыв. … Еще ▾ С выбором отеля не напрягались все доверили тур агенту. И выбор нас очень обрадовал. Получили хороший сервис. Отель нас полностью устроил да так что я решила написать этот отзыв. Не судите слишком строго так как пишу вообще в первый раз) Начну как многие с номера. Номер шикарнейший с хорошей мебелью. Ежедневно убирались меняли полотенца. Через день меняли постельное. Утром приносят воду по одной бутылке на одного человека и фрукты а вечером печенье) Интернет ловит отлично даже онлайн фильм смотрели и даже до пляжа достает. В номере утюг, чайник само собой ежедневно пополняли чай, кофе сахар. Если вдруг не успели поужинать можно заказать еду в номер уж очень не хотелось после десяти вечера переться в город а рестораны в отеле только до десяти. В отеле питание дороговато выходит но готовят превосходно мы изначально брали только завтраки обедали и ужинали когда где. Завтраки класс порции огромнейшие никогда не доедали на завтрак всегда много фруктов. Отличный кофе. Обслуживание на высоте. К сожалению отдельного детского меню нет но чем накормить ребенка найдется. И не рекомендую кушать в японском ресторане готовят плохо и естественно платно раз сходили больше не стали. В основном ресторане все на пять с плюсом. Ну а где покушать в Нячанге это не проблема. Полно ресторанчиков на любой вкус. Хорошо готовят и невысокие цены в Рок-кафе и еще понравилось в Веранде. Ну это сугубо на наш вкус) Ну и ради чего приехали это естественно пляж и природа) Пляж классный и безопасный лагуна причем не травинки не соринки специально натянуты сетки. Беленький приятный песочек много лежаков и грибочков места свободные есть всегда. У лежаков специальные флажки чтоб позвать официанта. Правда бегают они довольно медленно но их нехило ускоряют чаевые) Вход в воду пологий дно отличное. Есть каменная гряда где можно понырять увидеть разных рыбок. Вода чистейшая очень красивая. Этот отель посоветовали знакомые. Нам очень понравилась и территория отеля. Много зелени хорошо продуманная и обустроенная. На территории есть два бассейна. Один с пресной водой там основная тусовка много народа и второй с морской но к сожалению вода в нем мутноватая купаться там мы не стали. В пресном бассейне отведена зона для детишек. Но все же мы больше предпочитали пляж. Что бассейн не за этим ехали. Оба бассейна работают до вечера примерно до девяти часов по местному времени потом там убирают и их чистят. Вечерами приятно погулять по территории отеля везде аккуратные дорожки и хорошая подсветка. Анимации нет да и особых развлечений тоже отмечу разве что прекрасный спа. Для детей есть детский клуб и находится он в уединенной части отеля. Взрослые не мешают детям дети взрослым. Если нужно сьездить в город то регулярно ходит автобус доезжает до Нха транг центра. От туда же и возвращается в отель. Мы там скуплялись в супермаркете. Чтоб доехать в город или узнать расписание вам нужно на ресепшен. На ресепшене есть русско говорящая девушка которая всегда и во всем вам поможет подскажет. Там же можно поменять валюту. Для записи на автобус можно не ходить на ресепшен а просто позвонить из номера. Ну вот наверное и все. Отдохнули отлично отель оправдал и потраченные деньги и свои рекомендации. Персоналу огромное спасибо за отличное обслуживание!
Тямские башни По-Нагар
Вьетнам, Нья Чанг
Архитектура, История, Религия

Открыт в апреле 2013 г.

Расположение В 10 минутах езды от центра г. Нья Чанг. В 35 минутах от аэропорта Камрань. 4 раза в день ходит бесплатный автобус в центр города.

Бассейн с морской водой 2500 кв. м. Бассейн с пресной водой 700 кв. м. Бассейн с подогревом в SPA. Услуги консьержа. Барбекю. Терраса для загара. Доставка еды и напитков в номер. Трансфер (бесплатно). Круглосуточная стойка регистрации. Услуги по продаже билетов. Камера хранения багажа. Услуги консьержа. Услуги по глаженью одежды, Чистка обуви. Дневная уборка номера. Факс/Ксерокопирование. Сувенирный магазин. Доставка прессы. Места для курения. Магазины на территории.

• химчистка
  • сад/парк
Для детей Детский развлекательный центр.
  • няня
Развлечения и спорт Библиотека. Рекриационный центр. Снорклинг. Кулинарные уроки. Ныряние с маской и трубкой. Мини-гольф. Оборудование для занятия водными видами спорта. Гидромассажная ванна. Караоке.
  • массаж
  • бильярд
  • теннисный корт
  • гольф
  • занятия йогой
  • дайвинг

Deluxe 48 кв. м. (king size bed/twin). Есть номера connect

Ocean Front Villa 58 кв. м. (king size bed). Отдельная спальня и гостинная. Размещение доп. кровати не допускается

Ocean View Apartment 100 кв. м. (king size bed/twin). 2 отдельные комнаты

Ocean Front Pool Villa 340 кв. м. ((king size bed/twin). 3 отдельные комнаты

Wi Fi бесплатный, DVD/CD, Мини-бар, Номера для некурящих, Ванна/душ, Кондиционер, Балкон/терраса, Телефон.

Адрес Nha Trang Bay, Pham Van Dong St., Nha Trang, Vietnam
Телефоны: T (+84 58) 355 3333 / 730 5555 F (+84 58) 730 6666