Мы такого от Вьетнама даже не ожидали!

Написано: 1 марта 2018
Время поездки: 11 — 18 февраля 2018
Мы ахнули когда прибыли в отель погуляли и увидели пляж. Это нечто. От Вьетнама мы такого даже не ожидали! Отел рекомендую всем! Отличный отдых вам обеспечен! Ну а дальше по порядку. От аэропорта до отеля ехали примерно час и оно того стоит. Отель расположен удаленно в уютном спокойном месте. Рядом развлечений не будет но ежедневно от отеля в город возят на шатле и причем бесплатно. Да и на такси тоже не далеко минут 7-10. При заселении берут депозит 500 долларов. Нас очень хорошо встретили вообще персонал очень приятные люди есть русскоговорящий персонал хоть и не много но на ресепшене вам всегда и во всем помогут. Обслуживание вообще на очень хорошем уровне. Немного отклонюсь и скажу что у отеля просто превосходный пляж. Именно из за этого параметра мы и выбрали этот отель! Первая линия пляж собственный от отеля. Это вам не тусоваться на общественном пляже. И самое удивительное что вода прозрачная лазурная и белый мягкий песочек. Волн нет так как пляж это бухта. Просто сказочное место. Зонтики, лежаки, полотенца все бесплатно. Если надоест море в вашем распоряжении два больших бассейна. Мы когда нам предложили этот отель очень удивились в этом регионе вообще можно найти такой отель. По номеру тоже нет нареканий мы взяли самый дешевый вариант размещения но номер очень просторный. Сейф бесплатно. Из питания отмечу завтраки они просто шикарные с большим разнообразием блюд. Ужины тоже очень понравились. Такого уровня питания мы вообще не ожидали. В общем отелю по всем параметрам можно поставить только отлично! Мы обязательно приедем сюда в следующем году!