Отель для спокойного отдыха!

Написано: 20 мая 2017
Время поездки: 12 — 23 апреля 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
В отеле все располагает для комфортного тихого спокойного отдыха! Вечерами вообще полная тишина. Территория вся в ухоженной зелени. Днем можно погулять по дорожкам и увидеть пробегающую ящерицу. Поют птицы все дышит спокойствием). Чистые бассейны вода не пахнет химией. Их три один с морской водой и два с пресной. Лежаков достаточно и официанты постоянно суетятся. Моментально принесут заказ из бара. Есть маленький спортивный зал. Тренажеров не много но на отдыхе достаточно. Отличный спа и цена нормальная мне очень понравилось. Да стоимость немного больше чем в городе но качество лучше и если нужно в город то от отеля ходит бесплатный транспорт привезут туда и отвезут обратно. Пляж хоть и скромных размеров но уютный и чистый. В общем все условия для отдыха без суеты. По проживанию так же никаких претензий. Номер хороший все аккуратно все как новенькое. Убирают ежедневно. Стараются и пыль протрут и полы помоют. Постельное меняется раз в два дня. Персонал очень добродушный и всегда улыбаются. Чаевые не клянчят. Обслуживанием остались очень довольны. Завтраки тоже устроили и месные блюда и европейские. Выбор достаточно велик чтоб не приелось за неделю. Ресторанчик чистенький, посуда моется хорошо все опрятненько. Отдых оказался незабываемыми и мы подумываем приехать сюда еще раз.