Класс!

Написано: 20 ноября 2016
Время поездки: 5 — 16 октября 2016
С выбором отеля не напрягались все доверили тур агенту. И выбор нас очень обрадовал. Получили хороший сервис. Отель нас полностью устроил да так что я решила написать этот отзыв. Не судите слишком строго так как пишу вообще в первый раз) Начну как многие с номера. Номер шикарнейший с хорошей мебелью. Ежедневно убирались меняли полотенца. Через день меняли постельное. Утром приносят воду по одной бутылке на одного человека и фрукты а вечером печенье) Интернет ловит отлично даже онлайн фильм смотрели и даже до пляжа достает. В номере утюг, чайник само собой ежедневно пополняли чай, кофе сахар. Если вдруг не успели поужинать можно заказать еду в номер уж очень не хотелось после десяти вечера переться в город а рестораны в отеле только до десяти. В отеле питание дороговато выходит но готовят превосходно мы изначально брали только завтраки обедали и ужинали когда где. Завтраки класс порции огромнейшие никогда не доедали на завтрак всегда много фруктов. Отличный кофе. Обслуживание на высоте. К сожалению отдельного детского меню нет но чем накормить ребенка найдется. И не рекомендую кушать в японском ресторане готовят плохо и естественно платно раз сходили больше не стали. В основном ресторане все на пять с плюсом. Ну а где покушать в Нячанге это не проблема. Полно ресторанчиков на любой вкус. Хорошо готовят и невысокие цены в Рок-кафе и еще понравилось в Веранде. Ну это сугубо на наш вкус) Ну и ради чего приехали это естественно пляж и природа) Пляж классный и безопасный лагуна причем не травинки не соринки специально натянуты сетки. Беленький приятный песочек много лежаков и грибочков места свободные есть всегда. У лежаков специальные флажки чтоб позвать официанта. Правда бегают они довольно медленно но их нехило ускоряют чаевые) Вход в воду пологий дно отличное. Есть каменная гряда где можно понырять увидеть разных рыбок. Вода чистейшая очень красивая. Этот отель посоветовали знакомые. Нам очень понравилась и территория отеля. Много зелени хорошо продуманная и обустроенная. На территории есть два бассейна. Один с пресной водой там основная тусовка много народа и второй с морской но к сожалению вода в нем мутноватая купаться там мы не стали. В пресном бассейне отведена зона для детишек. Но все же мы больше предпочитали пляж. Что бассейн не за этим ехали. Оба бассейна работают до вечера примерно до девяти часов по местному времени потом там убирают и их чистят. Вечерами приятно погулять по территории отеля везде аккуратные дорожки и хорошая подсветка. Анимации нет да и особых развлечений тоже отмечу разве что прекрасный спа. Для детей есть детский клуб и находится он в уединенной части отеля. Взрослые не мешают детям дети взрослым. Если нужно сьездить в город то регулярно ходит автобус доезжает до Нха транг центра. От туда же и возвращается в отель. Мы там скуплялись в супермаркете. Чтоб доехать в город или узнать расписание вам нужно на ресепшен. На ресепшене есть русско говорящая девушка которая всегда и во всем вам поможет подскажет. Там же можно поменять валюту. Для записи на автобус можно не ходить на ресепшен а просто позвонить из номера. Ну вот наверное и все. Отдохнули отлично отель оправдал и потраченные деньги и свои рекомендации. Персоналу огромное спасибо за отличное обслуживание!