Отзывы и рассказы об отелях Нячанга

Нет сообщений о Нячанге   Написать
Отзывы об отелях добавить
погода во вьетнаме
Здравствуйте, никогда не писала отзывов, негативного стараюсь на отдыхе не замечать, а все хорошее сами увидите, но сегодня решилась. Хочу написать о погоде во вьетнаме (нячанг) в январе: если вы хотите пляжного отдыха, то вам не нужно ехать во вьетнам.
 •  5 лет назад
Романтический тур во Вьетнам
В Нья Чанге с мужем были в марте 2014 года. Посещаем Вьетнам уже второй раз. Поездкой остались очень довольны. Только в этот раз решили выбрать другой отель. В турфирме 1001 тур девочки посоветовали нам отель Ханой голден.
 •  6 лет назад
Блин, было неплохо!
Были двумя семьями - 6 чел.две семьи - 2 ребенка Best Western Premier Havana Nha Trang Hotel 4* летели с http://pegast.ru. 1. Место - супер. 2..Отель- нет смысла переплачивать- в отеле ремонт ( с 8-00 не поспите, как дома:) отбойники и т.
 •  6 лет назад
Релакс, экзотика, релакс
Как-то сразу по приезду отзыв написать не получилось. А недавно прочитал отзыв о Шри-Ланке одной замечательной путешественницы, и мне запали в душу слова. Цитирую: "Писала, честно говоря, больше для себя.
 •  5 лет назад
Остров развлечений Vinpearl Land, Вьетнам
Город Nha Trang (Нья Чанг) - один из вьетнамских курортов, облюбованных русскими пакетниками. И не удивительно! Шикарная природа, море, низкие цены. Ну и конечно же жемчужина всего курорта – остров развлечений Vinpearl land.
 •  7 лет назад
1 2 3 4 5