Отзывы и рассказы об отелях Нячанга

Нет сообщений о Нячанге   Написать
Рассказы туристов о Нячанге добавить рассказ
Место сказочное
Впервые тут были. Отель реально поразил еще на картинках которые смотрели на сайте. Номера просторные, огромные бассейны вокруг. Все идеально вписано в природу. Ощущение что живешь на берегу океана.
 •  10 месяцев назад
Очень хороший отель, я бы поставила твёрдую 4
Отель очень хороший, чисто (обслуживание номера 1 раз в день), холодильник, телевизор, чайник, кофе, чай, фрукты, хорошая ванная, нам с супругом очень понравился. Питание разнообразное и вкусное.
 •  1 год назад
Отличный отель :) Все СУПЕР, только жаль, что на пляже нет зонтиков и лежаков :(
Отель находится на окраине Нячанга. Отель симпатичный, тихий, чистый, семейный, с внимательным отношением к каждому гостю. Языкового барьера нет, персонал владеет китайским : ), английским и русским языками.
Отель цена-качество
Отдыхали здесь с мамой в феврале. Отель был по очень привлекательной цене, брали горящий тур за 70 тыс. на двоих, об отеле читали разные отзывы, но по приезду все соответствовало цене.
Средняя 4 на второй линии
Заселение - приехали утром, но заселение строго в 14.00, до последний минуты ждут, только потом вам дадут ключ от номера. Дали нам номер с видом на море, просто шикарнейший вид, хотя бронировали обычный (нам повезло).
Хороший середнячок в центре
Останавливались с 15 по 19 января, с последующим переездом на неделю на VINPEARL. Приехали в отель в 8-30 утра, в связи с чем на рецепшен нам было предложено за доп. плату в виде 50$ заселиться в номер с видом на море.
Хороший
Прилетели мы из Владивостока 8 сентября, по Вьетнамскому времени ночью. Добрались до отеля в 2 часа ночи. Нас четверо (2 взрослых и 2 ребенка 5 и 8 лет). Нас не заселяют!
Ужасный отель
Не ездите в этот отель!! ! ! Первое впечатление не подвело. Находится отель в улочке, куда и заглянуть было бы страшно, если бы наш отель был в другом месте. На пляж идти минут 10, но попадаешь в то место, где толпы народа, особенно вьетнамцев и китайцев.
Достойный отель
Отель очень понравился. Завтраки хорошие, местоположение отличное, номер получили на категорию выше. Заказывали стандарт, дали двухкомнатный номер с кухней. В каждой комнате отдельный контроль на сплит систему, на кухне большой холодильник с морозильной камерой, стол, чайник, раз в неделю на стол ст...
 •  3 года назад
Минусы: не выдают полотенца возле бассейна, проблема с местами на шизлонгах на пляже
Минусы: 1. На бассейне регулярно отказывают в выдаче полотенца, ссылаясь на то , что закончились. когда начинаешь выяснять, почему следующим гостям дали полотенца, говорят, что не понимают, что им говорят.
 •  4 года назад

Еще о Нячанге