Lotus 3*– Отзывы

3
Оценка 8.710
на основе
3 отзывов
8.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
9.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Lotus – небольшой уютный трехзвездочный отель соответствует всем международным стандартам и представляет удивительный микс азиатского очарования и французской архитектуры. Учтивый и гостеприимный профессиональный штат отеля сделает ваше пребывание в гостинице незабываемым. Гостиница расположена на окраине городка Хой Ань по дороге к пляжу Cua Dai (10 минут). Расположен в 27 км от международного аэропорта, в 30 км от ж/д вокзала Дананга. В 1 км от пляжа Cua Dai Beach, в удобной доступности от торговых зон древнего городка Хой Ан.Подробнее →
аватар bhbyf1962v
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Отель выбрала увидев фотографии на букинге, прочитала отзывы и поверила им. Отель замечательный, обидно, что в отеле отдыхают только англичане, французы, руских было только человек 6 из Новосибирска. … Еще ▾ Отель выбрала увидев фотографии на букинге, прочитала отзывы и поверила им. Отель замечательный, обидно, что в отеле отдыхают только англичане, французы, руских было только человек 6 из Новосибирска. Отель очень красив своей необычностью (в японском стиле), заселили на 2 этаж -номер с балконом(без доплат и просьб), из окна вид на круглую беседку. Отель больше тянет на 4-ку. После завтрака ездила на отельном шатле на пляж Пляж(Куа Дай)- чистейший, море -песчанное дно(вылазить из воды не хотелось). После полудня ездила в город Хой Ан -просто гуляла.
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
отель уютный, небольшой, но достойный, персонал приветливый и вежливый, бельё в номере меняют каждый день, правда далековато от моря, но из отеля 3 раза ходит автобус (в 10-30. … Еще ▾ отель уютный, небольшой, но достойный, персонал приветливый и вежливый, бельё в номере меняют каждый день, правда далековато от моря, но из отеля 3 раза ходит автобус (в 10-30.15-00.17-30). национальность отдыхающих разнообразная, но большинство русских. рекомендую данный отель как для спокойного отдыха, т. к. Вьетнам - это спокойствие и сплошной релакс))))
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
самый оригинальный и шикарный по красоте и необычности отель! территория сделана отдельными домами вокруг беседки. озерка с лотосом и мини-парка. переходы между зданиями отеля в виде каменных мостиков. … Еще ▾ самый оригинальный и шикарный по красоте и необычности отель! территория сделана отдельными домами вокруг беседки. озерка с лотосом и мини-парка. переходы между зданиями отеля в виде каменных мостиков. в холле есть бильярд. компьютеры с бесплатным интернетом. во вдоре бассейн. от отеля ходит бесплатный автобус в центр города и на пляж. около отеля есть прокат велосипедов. в подарок вновь прибывшим - бутылка красного вина ( или рисовая водка). всегда свежие цветы и фрукты. персонал замечательный! есть балкон . номер отделан камнем, стоят шкафчики с сувенирами.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


аватар bhbyf1962v
Написала отзыв на этот отель -обидно что в нем отдыхают только французы и англичане,русские едут только в 5ки.Такой красивый отель,а наши туроператоры его почти не предлагают.
11 лет назад  •  2 подписчика 4 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Lotus – небольшой уютный трехзвездочный отель соответствует всем международным стандартам и представляет удивительный микс азиатского очарования и французской архитектуры. Учтивый и гостеприимный профессиональный штат отеля сделает ваше пребывание в гостинице незабываемым.

Гостиница расположена на окраине городка Хой Ань по дороге к пляжу Cua Dai (10 минут). Расположен в 27 км от международного аэропорта, в 30 км от ж/д вокзала Дананга. В 1 км от пляжа Cua Dai Beach, в удобной доступности от торговых зон древнего городка Хой Ан.

Расположение Гостиница расположена на окраине городка Хой Ань по дороге к пляжу Cua Dai (10 минут). Расположен в 27 км от международного аэропорта, в 30 км от ж/д вокзала Дананга. В 1 км от пляжа Cua Dai Beach, в удобной доступности от торговых зон древнего городка Хой Ан.
Описание пляжа Песчаный пляж в 1 км от отеля, до/от пляжа ходит бесплатный шатл 2 раза в день.
В отеле

арендамашин, парковка, прачечная/химчистка, Интернет, сейф на ресепшн, прокат вело- мото- авто- транспорта, туристический офис, Обмен валюты, Обслуживание номеров, Факс/ ксерокс, открытый бассейн, бильярдная комната, Салон красоты, Фитнес-центр, Организация экскурсий

Описание номеров

- Standard: комнаты на первом этаже с видом на парк - 25m2

- First Class: комнаты на верхних этажах с видом на сад - 30m2

- Deluxe: комнаты с массажным душем, деревянными полами и видом на бассейн или парк - 32m2

- Japanese Deluxe: комнаты в японском стиле с массажным душем, деревянными полами и видом на бассейн или парк - 32m2.

Все номера отеля стильно декорированы во вьетнамском, японском или французском стилях, имеют балкон с видом на сад, бассейн или окрестности.

В номерах

TV, мини-бар, фен, телефон, Балкон, Ванная комната, Кондиционер, Мини-бар, Спутниковое телевидение, Телефон, Фен, Чай и кофе в номере, Чайник

Сайт: Lotus
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ