Отзывы и рассказы об отелях Хой Ана

Нет сообщений о Хой Ане   Написать
Рассказы туристов о Хой Ане добавить рассказ
Часть 8. Зачем развалили Мишон?
Мишон- странинный храмовый комплекс очень древней народности Чамов, которые жили на территории нынешнего центрального Вьетнама. И это самый настоящий, затеряный в джунглях, город!
 •  8 лет назад
Часть 7. Душевный город Хой Ан.
Так как частей описания моего вьетнамского путешествия  становится все больше и больше, то размещать ссылки на предыдущие части я буду в конце рассказа, а не в начале.
 •  8 лет назад
Очень хороший,чистый,приятный отель
Отдыхали в этом отеле после путешествия по всему Вьетнаму. Забронировали сами заранее номер со своим пляжем. Но своего пляжа не оказалось. Да, терраса, да вид на море, но у моря-огромные валуны.
 •  10 лет назад
Обо всем
Добрый день! Начну с перелёта. Пегас, как всегда не изменил себе в качестве перелёта - небольшие задержки при вылете и отлёте, тесные до невозможности самолёты (особенно обратно боинг 767-300).
Хой Ан - это место куда хочется вернуться
Отель выбрала увидев фотографии на букинге, прочитала отзывы и поверила им. Отель замечательный, обидно, что в отеле отдыхают только англичане, французы, руских было только человек 6 из Новосибирска.
мой любимый отель
а мне очень понравилось за радушие и желание помочь во всем в номерах чисто ничего не пропало на рецепшн всегда приветливо встретят стараются понять моментально учат русский язык единственное хотелось бы чтобы были часы с московским временем в ресторане разнообразно вкусно но меню на русском нет думаю это исправят пища свежая все вкусно чудный кофе я влюбилась в этот отель поеду только туда подкупает что сразу запоминают имя
Отдыхали в отеле «Индочайна»в июне 2012, от компании "Пегас... с 18.06.2012
Вполне приличный отель. Персонал приветлив, всегда улыбается. Правда никто из персонала не говорит по русски. Общение практически очень затруднено – жесты, рисунки на бумаге и т.
релаксирующий отдых
отель уютный, небольшой, но достойный, персонал приветливый и вежливый, бельё в номере меняют каждый день, правда далековато от моря, но из отеля 3 раза ходит автобус (в 10-30.
Тихий и уютный Хой Ан
По причине дороговизны Тайланда, решили посмотреть Вьетнам. Сейчас, спустя несколько недель после приезда все кажется немного иным чем там, но может так оно и лучше для объективности.
отель Лотос
самый оригинальный и шикарный по красоте и необычности отель! территория сделана отдельными домами вокруг беседки. озерка с лотосом и мини-парка. переходы между зданиями отеля в виде каменных мостиков.

Еще о Хой Ане