Вопрос o Хошимине

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
7 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
бронь отеля через Agoda
Люди добрые, откликнитесь, кто нибудь бронировал отель через Agoda?
Забронировала номер в отеле, оплатила, после доглядела ошибку. Теперь не могу с ними связаться, всё глухо. Кстати, отель в Хошимине - Can Gio Resort.
Вдруг кто то был там и может что то сказать про него?
Подписаться
4 подписчика  • спросила 2014-04-2110 лет назад
Ответы  •  5
аватар TombArthur
По отелю-ничего не скажу,а вот по агоде-отличный сайт,никогда никаких проблем не возникало,без проблем принимающая сторона по распечатке заселяла.
аватар ElenaFox
Какую ошибку Вы там углядели?
аватар Anetka-gan
вы бы ошибку описали.
звонить в отель пробовали??? на письма они редко отвечают. а вообще во вьетнаме народ отзывчивый и понятный - всегда идет на уступки и помогает!
аватар Pachok
Все время пользуюсь агодой, уже пять лет. Никаких проблем никогда не было, и на запросы на английском языке отвечают очень быстро. Как именно Вы не можете с ними связаться?
На сайте есть три возможности - телефон, имейл и селф-сервис.
http://www.agoda.com/info/agoda-faq.html?asq=OlIrap56TJ41uDjlaYlgX5PLdp1zRC%2bYD2FkMMKZ4xf06JoakmFUIGjPNHUxfNlA TZimB1VuPXe5H4z8IQmpsrULYKdEVaCG92a78MuggRAK68kVbxIgDiAJUNsB3%2fI52OtDEbUPk Nz%2bXpG9n2oyaw%3d%3d
аватар snina
Спасибо всем за отклик. Уже разобралась немного, но связаться с ними так и не получилось. Ни один телефон не отвечает ни в какое время суток, на письмо( даже по английски) ответа так и не дождалась. Ну да ладно, просто отменила бронь с ошибкой и забронировала заново. Потеряла - копейки 600 руб. А не подскажите ещё: Аквапарк - "Сайгон" около ЖД вокзала существует в данный момент? И если "ДА" - работает ли? Куда ещё можно податься с ребёнком, какие развлекалки для детей не очень далеко от ЖД вокзала?
аватар
Отвечу на другие вопросы о Хошимине
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще