Hotel Majestic Saigon 5*– Отзывы

1
Оценка 6.010
на основе
1 отзыва
6.0 Номер
8.0 Сервис
7.0 Чистота
6.0 Питание
4.0 Инфраструктура
Hotel Majestic Saigon расположен в центральной части Хошимина в великолепном здании с видом на реку Сайгон. К услугам гостей отеля Majestic Saigon номера, оформленные в стиле бутик отеля, а также полностью оборудованный спа-центр.Подробнее →
аватар ale823
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 6.0
Отель Majestic в Хошимине, оставил неоднозначное впечатление. С одной стороны отличный персонал, все на высшем уровне (при заселении номер, который бронировался, был ещё не готов, и мне предоставили другой - более высокой категории; всегда свежие фрукты, которые обновляют с учётом вкусов/пожеланий; с днем рождения даже поздравили - открытка, тортик и даже старший менеджер лично поздравил) С другой стороны - отель действительно старый, и к сожалению это чувствуется не только в архитектуре, но и в интерьере, и в сантехнике, и в количестве розеток, у меня в номере была всего одна розетка - у стола напротив кровати. … Еще ▾ Отель Majestic в Хошимине, оставил неоднозначное впечатление. С одной стороны отличный персонал, все на высшем уровне (при заселении номер, который бронировался, был ещё не готов, и мне предоставили другой - более высокой категории; всегда свежие фрукты, которые обновляют с учётом вкусов/пожеланий; с днем рождения даже поздравили - открытка, тортик и даже старший менеджер лично поздравил) С другой стороны - отель действительно старый, и к сожалению это чувствуется не только в архитектуре, но и в интерьере, и в сантехнике, и в количестве розеток, у меня в номере была всего одна розетка - у стола напротив кровати. В таких условиях одновременно и быстро зарядить телефон, планшет и фотоаппарат не получится. В итоге: как некая "изюминка Сайгона" на 1 ночь - вполне подходит, но не более. К тому же прямо по-соседству (с задней стороны) началось строительство нового здания, которое идет ну ооочень активно и круглосуточно : )) - так что при бронировании уточняйте, в какой части отеля будет номер. Мне как то и не мешало...но в ближайших номерах - ощущение что "спишь на стройке".


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Hotel Majestic Saigon расположен в центральной части Хошимина в великолепном здании с видом на реку Сайгон. К услугам гостей отеля Majestic Saigon номера, оформленные в стиле бутик отеля, а также полностью оборудованный спа-центр.

Расположение Hotel Majestic Saigon находится в 500 метрах от Оперного театра. За 15 минут можно дойти до собора Нотр-Дам и рынка Бен Тхань.
В отеле

Гости отеля могут отдохнуть и позагорать у живописного бассейна на внутреннем дворе отеля, позаниматься в фитнес-центре и посетить казино.

В кафе Cyclo готовят блюда настоящей вьетнамской кухни, а в ресторане Serenade — блюда европейской кухни. В открытом баре с панорамным видом Breeze подают завтрак по утрам и блюда, приготовленные на барбекю, в вечернее время. В баре «М» можно отдохнуть в вечернее время и заказать разнообразные напитки.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
Развлечения и спорт
  • Спа или велнес-центр
  • тренажерный зал
Описание номеров

Все номера декорированы с использованием таких деталей, как витражи. Также в номерах есть отделанная мрамором ванная комната в колониальном стиле. Кроме того, номера оборудованы старомодными телефонами и старинной мебелью.

Адрес 1 Dong Khoi, Район 1, Хошимин, Вьетнам
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.