Green Suites 4*– Отзывы

1
Оценка 2.010
на основе
1 отзыва
2.0 Номер
3.0 Сервис
3.0 Чистота
3.0 Питание
1.0 Инфраструктура
Отель Green Suites в Первом районе города Хошииин располагает недорогими номерами с бесплатным Wi-Fi, а также рестораном на крыше. Отель находится в нескольких минутах ходьбы от таких популярных достопримечательностей, как рынок Бен Тхань.Подробнее →
аватар romannevolin7
Посредственный отель, неудобное расположение, цена не соответствует. За время путешествия посетил 7 отелей во Вьетнаме, этот разочаровал более других. Отель находится в подворотне на расстоянии примерно 100 м от улицы. … Еще ▾ Посредственный отель, неудобное расположение, цена не соответствует. За время путешествия посетил 7 отелей во Вьетнаме, этот разочаровал более других.

Отель находится в подворотне на расстоянии примерно 100 м от улицы. Узкий проход заполнен столиками, за которыми едят и выпивают вьетнамцы. Идти нужно по щиколотку в помоях. Шум от них стоит до глубокой ночи. В 5 утра они включают громкую музыку и перекрикивают её.

Номера душные, через окно плохо проветриваются, кондиционеры за окном шумные, мешают спать.

Есть отели не хуже этого за цену в полтора раза дешевле и с более удобным расположением в районе улиц Фам нгу Ляо и Де Там.

Отель находится в нескольких кварталах от туристических улиц Фам Нгу Ляо и Де Там. На этих улицах расположены кафе и местные турфирмы и рынок Бентань. (все достопримечательности Хо Ши Мина находятся севернее улицы Фам Нгу Ляо. ) Таким образом нужно ходить туда с данного отеля.

Пребывание в октябре 2012


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель Green Suites в Первом районе города Хошииин располагает недорогими номерами с бесплатным Wi-Fi, а также рестораном на крыше. Отель находится в нескольких минутах ходьбы от таких популярных достопримечательностей, как рынок Бен Тхань.

Расположение Расстояние до реки Сайгон, Военного музея и знаменитого собора Нотр-Дам составляет 2 км. Железнодорожный вокзал Хоа Хунг расположен в 2,4 км от отеля.
В отеле
  • ресторан
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

Номеров в отеле: 18. Просторные и светлые номера отеля Green Suites оснащены кондиционером и кабельным телевидением, а также мини-баром и собственной ванной комнатой. Каждый номер элегантно оформлен и украшен художественными работами.

Адрес 102/1 Cong Quynh St., Disctrict 1, Ho Chi Minh city, Vietnam
Телефоны: Tel: (84-8) 3836 5400 - 3836 5399
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Green Suites
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.