Отзывы и рассказы об отелях Хошимина

Рассказы туристов о Хошимине добавить рассказ
Ну так себе отель...
Из плюсов разве что удобное расположение отеля относительно достопримечательностей. Есть бассейн на крыше, но очень маленький. Протекал унитаз, из-за чего к утру появился ужасный запах в ванной комнате.
 •  7 лет назад
Неплохой отель недалеко от центра Хошимина.
В общем и целом, неплохое расположение. До Дворца Независимости можно дойти пешком, приличные рестораны и бары тоже в пешей доступности. Отличные завтраки (но это мы уже поняли позже, когда было с чем сравнить после всей поездки, поначалу нос воротили), есть не только азиатские блюда, но и вполне пр...
 •  7 лет назад
Часть 19. Опять в Хошимине.
День пятнадцатый, пустой,   19 декабря 2015 года. В путешествиях я очень люблю движение. Подпрыгиваю на месте, как мячик, если нет возможности куда-то идти или ехать.
Хошимин- город вкусный.
Часть 3. Начало здесь: Весь цикл: 1. Предисловие к рассказу о том, как я во Вьетнам ездила 2. Утро среди ночи или Здравствуй, товарищ Пекин! Каждый наш день очень отличался от других по наполнению и по ощущениям, поэтому я дала им всем названия.
 •  8 лет назад
Прекрасный отель! Но есть еще над чем работать)
Мы брали две ночи, хотя приехали утром 5 декабря, а уехали утром 6 декабря. Отель, как и все остальные отели Хошимина, не желал посчитать наш беспокойный утренний сон, как половину ночи) Минусы: 1.
Переночевать одну ночь
Отель Majestic в Хошимине, оставил неоднозначное впечатление. С одной стороны отличный персонал, все на высшем уровне (при заселении номер, который бронировался, был ещё не готов, и мне предоставили другой - более высокой категории; всегда свежие фрукты, которые обновляют с учётом вкусов/пожеланий; ...
 •  9 лет назад
Вьетнам / Хошимин (быв. Сайгон) Golden Rose 3*
У отеля удачное месторасположение. До аэропорта ехать 20 минут. Номера небольшие, но места на двоих вполне достаточно. Номера красивые, все чистенько, аккуратно, есть чайно-кофейный набор, чайник и 2 бутылочки воды.
 •  10 лет назад
Посредственный отель, шумно, душно, неудобное расположение
Посредственный отель, неудобное расположение, цена не соответствует. За время путешествия посетил 7 отелей во Вьетнаме, этот разочаровал более других. Отель находится в подворотне на расстоянии примерно 100 м от улицы.
 •  11 лет назад
Отель в Сайгоне
Небольшой отель в непосредственной близости ко многим достопримечательностям Сайгона, в том числе к рынку Бен Тхань. Отель понравился. для 2-3 дней этого отеля вполне достаточно!
 •  12 лет назад
Не портить впечатление о Вьетнаме!
M&M Hotel - Bui Thi Xuan Street 21 Bui Thi Xuan street, Ben Thanh ward, district 01, Район 1 - Рынок Бен Тхань, Хошимин, Вьетнам Останавливались в отеле на две ночи, размещались в двух номерах, и обе ночи не спали ни минуты, по причине шумного поведения вьетнамских гостей, и полного бездействия п...
 •  12 лет назад

Еще о Хошимине