Вопрос o Ханое

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Ищу желающих составить компанию)
Ищу желающих совершить большое путешествие по Индокитаю, охватывающее сразу 4 страны-Вьетнам,Лаос,Камбоджу, Таиланд.Я имею большой опыт в организации подобных поездок.Маршрут составляю самостоятельно, поэтому могу гарантировать интересное и познавательное приключение по адекватной цене.
Дата поездки: 13.07-27.07
Готов ответить на все вопросы.
5 подписчиков  • спросил 2013-05-2311 лет назад
аватар Anetka-gan
и какой бюджет, и страна вылета? и Вы за организацию денег хотите? или просто компанию ищите?
я не собираюсь ехать, если че))) уже совершала такую поездку))
просто интересно!
аватар serzh.lukyanov
Мы сами организовываем тур, общий бюджет без перелетов (как внешних, так и внутренних)60 000., страна вылета - Москва, но можно состыковаться и в Ханое. Билеты путешественники покупают сами, а остальные деньги собираются с группы по прилету на месте)
60 тыщ в уе это сколько?
аватар Anetka-gan
1900уе... вы, пардон на что собираете эти деньги????
это какой-то золотой отдых выходит)) вы не на год едите, а на 2 недели.
еще и "остальные деньги собираются с группы по прилету на месте"...
аватар Anetka-gan
60000 это с одного или со всей группы???
аватар serzh.lukyanov
Путешественники сами на месте и видят на "что идут ЭТИ деньги"., программа очень обширная, и если Вы "не собираюсь ехать, если че)))", то что же Вы так волнуетесь?
аватар Anetka-gan
кто вам сказал что я волнуюсь? я задаю те вопросы, которые вас спросит желающий поехать. это логично что людям нужно знать на что они подпишутся.
так 60 тыщ это с одно или с группы?
аватар serzh.lukyanov
Со всеми желающими ехать мы общаемся по скайпу) Но никак не на форумах!
аватар Oleksii64
Хм,135 дол в день с человека без авиа для Индокитая в не сезон - заоблачная сумма... Так,просто инфа... горящая Паттая из МСК - что-то 380 дол. с авиа.
аватар Anetka-gan
serzh.lukyanov тогда зачем вы пришли на форум и ищите тут попутчиков??? следуя вашей логике нужно искать в скайпе.
не все готовы перейти сразу в личное общение в скайп. вы быстрее завлечете если все четко опишите.
Oleksii64 ну вот, а человек не хочет объяснить куда такие затраты. или хотя бы пояснить это сумма на одного или нет.
аватар serzh.lukyanov
Мы абсолютно другой формат путешествий, сами разрабатываем авторские туры, т.е. мы не выбираем один отель и не сидим там 2 недели, а постоянно передвигаемся и посещаем самые необычные и неизведанные маршруты. Если Вы ищите подешевле и пляжный отдых, то Вам действительно подойдет только Горящий тур)
аватар serzh.lukyanov
На форумах мы размещаем основную информацию, а более конкретно во всех деталях по туру, предоставляем в личную почту, либо если Наш путешественник из Петербурга общаемся лично, учитывая какие-либо пожелания и отвечая на все вопросы)
аватар Oleksii64
Пляжный отдых может и не ищем,просто знакомы с уровнем цен. И передвижение от отеля до отеля,да еще и группой-стоит немного меньше заявленной суммы. Ищем подешевле- так только дураки деньги разбрасывают.
Удачного Вам путешествия)
аватар Anetka-gan
Oleksii64 больно уж похоже на спонсирование, Вам так не кажется?)))
у меня месяц по этому же маршруту, только вместо лаоса - малайзия, обошелся дешевле заявленных "60тыщ без перелетов")))
аватар serzh.lukyanov
Если Вы не знакомы с нашим маршрутом, и как я понимаю знакомиться не собираетесь, то к чему все эти разговоры? Отдыхайте как Вам нравится..ради Бога, Вы просто не Наш попутчик) И никакого спонсирования тут нет, руководитель группы как правило платит такие же деньги как и турист)
аватар Anetka-gan
serzh.lukyanov у вас сплошная вода в словах...
еще раз спрашиваю - почему вы не хотите рассказать потенциальному туристу, который зайдет в ЭТУ тему, на что он потратит такую сумму???
аватар serzh.lukyanov
Сегодня я Вам обязательно отвечу на этот вопрос и размещу ПОДРОБНУЮ программу.
аватар Oleksii64
Anetka,да,как-то одна вода... Не думаю,что маршрут(да за такие деньги) - это такое ноу-хау,что его надо скрывать от всех. Был бы этот маршрут за 200 баксов-да,это надо потрудится такой составить,это коммерческая тайна. Вот написал 200 и задумался - это 400 на двоих. Без авиа и экскурсий-можно вложиться(немного экстремально,но можно).Хорошо хоть кастрюлю от Бауэр покупать не надо:))) Взаимно пожелаю приятных путешествий.
1 день. Ханой(Вьетнам)
Знакомство с Ханоем начнем с обзорной экскурсии. В этот день нам предстоит посетить архитектурный ансамбль мавзолея Президента Хо Ши Мина, на территории которого находятся дом на сваях Хо Ши Мина и музей Хо Ши Мина. Также на территории ансамбля находится тысячелетняя Пагода на одном столбе (пагода Моткот). Посмотрим Храм литературы, известный как первый университет Вьетнама, построенный более 1000 лет назад. Затем проедем в самый центр Ханоя, где раскинулось Озеро Хоан Кием или 'Озеро возвращенного меча'. Оно почти правильной формы, вода в нем изумительного голубого цвета и такая прозрачная, что с берега видно, как по дну ползают большие черные черепахи. Далее у нас будет 1 час для того, чтобы прогуляться по Старому кварталу Ханоя или 36 Фо Фыонг (36 улиц), который насчитывает тысячелетнюю историю и остается одним из самых живых и необычных мест Вьетнама, где вы можете купить все - от могильного памятника до шелковой пижамы. Вечером, для тех, кто захочет, будет возможность посетить впечатляющее представление в национальном кукольном театре.
2 день. Халонг(Вьетнам)
Рано утром мы выезжаем из Ханоя и направляемся в Бухту Халонг. Бухта Халонг и три тысячи расположенных в ее изумрудной воде островов – одно из великолепнейших природных чудес света. В этой бухте мы садимся на борт лодки - отеля Бай Тхо, на котором проведем сутки. В нашем мини-круизе мы увидим много островов, обрамленных несчетным количеством пляжей и гротов, созданных ветром и волнами. Для любителей рыбалки на борту корабля бесплатно будут предоставлены удочки, сачки и прикормка. Но если поймать рыбу не удастся, расстраиваться не стоит, на борту корабля будет возможность попробовать десятки блюд из морепродуктов (креветки, крабы, лангусты и многое др.) и все это без дополнительной оплаты, т.к. обед и ужин в этот день включены в стоимость.
аватар Anetka-gan
вы хоть бы с ценой определились. везде разная.
офигенные авторские туры)))))))))))) только авторы разные))))))))))
аватар Pachok
1900 БЕЗ ПЕРЕЛЕТОВ???? Я фигею... Может, и себе начать продавать "авторские туры" по Таиланду, например?:)))
аватар Anetka-gan
Pachok я об этом уже задумалась)))) у меня этих авторских пруд пруди)))))))))
аватар serzh.lukyanov
Очень приятно, что к нашей программе такое внимание))) Если Вы будете внимательнее, то увидите, что автор всех программ один человек, т.е. я) Просто здесь я выкладываю программу от своего лица, клубом 3-9 Земель мы называемся, в соц.сетях. А на рамбе нашу программу продает "Агентство Путешествий Неформат". Главное отличие моих программ, что во всех путешествиях присутствую лично. Можете просмотреть фото-отчет с прошлой нашей поездки по Вьетнаму.
аватар serzh.lukyanov
3 день. Халонг(Вьетнам) - Луанг Пробанг(Лаос)
Те, кто сегодня проснется пораньше, сможет насладиться восходом солнца над заливом или поваляться на верхней палубе корабля в шезлонгах, любуясь восхитительными пейзажами. После завтрака, пересев на несколько маленьких лодок, мы поплывем на остров обезьян, а также в пещеру со сталактитами на одном из островов залива. В обед возвращаемся в бухту и пересаживаемся на автобус, который отвезет нас в аэропорт. Вылетаем в Луанг Пробанг.
4 день. Луанг Пробанг(Лаос)
Прилетаем в «королевство миллиона слонов». Практически полное отсутствие иностранного влияния дает возможность увидеть и почувствовать в Лаосе жизнь старой Юго-Восточной Азии. Лаос поражает своей естественной красотой и традициями. Город Луанг Пробанг- древняя столица Лаоса, и бывшая королевская резиденция, сегодня это тихий развивающийся городок где цивилизация ещё не успела изменить и испортить естественные природные уголки города.
Первым делом сегодня посетим Национальный Музей в здании бывшего Королевского дворца (1904-1909 гг.) с уникальной коллекцией предметов эпохи королевства Ланг Сан. Затем посмотрим множество других храмов и пагод. Сможем понаблюдать за жизнью монахов.
Отвечу на другие вопросы о Ханое