Victoria Phan Thiet Beach Resort & Spa 4*– Отзывы

Отель расположен прямо на берегу Южно-Китайского моря недалеко от городка Фантьет, и окружён пышным садом. Представляет собой комплекс бунгало на территории площадью 75 000 квадратных метров. Отель прекрасно подойдёт для семейного отдыха.Подробнее →
аватар MarinaKostromin
В этом отеле уже во второй раз. Если когда- нибудь еще придется побывать во Вьетнаме, обязательно на неделю вернемся сюда. Почему только на неделю - мой муж не любит пляжный отдых. … Еще ▾ В этом отеле уже во второй раз. Если когда- нибудь еще придется побывать во Вьетнаме, обязательно на неделю вернемся сюда. Почему только на неделю - мой муж не любит пляжный отдых. Здесь только домики в стиле бунгало, их 61, в основном на два хозяина с разными входами, но есть и на одну большую семью. Нам обошлось 250 в сутки с завтраком. Есть первая линия - море в трех шагах. Не для тех , кто любит тишину - море шумит круглые сутки. Как раз в таком и жили. В феврале чудесная погода, жили две недели, дождя не разу не было. Жара 30 гр С , возле моря совсем не чувствуется, ветер с моря, после обеда ветер усиливается и волны тоже, поэтому в море мы купались до обеда, вечером рано темнеет, после шести в бассейнах ( их два) уже никого нет, можно устроить романтик. В шесть утра встает солнце, каждое утро я встречала рассвет, наш младший сын рано вставал и мы уходили на улицу, чтобы не разбудить папу и старшего сына. Для меня это было самое лучшее время - море шумит, солнце еще не печет и можно прямо на улице кормить ребенка грудью , никого рядом нет

Красные дюны
Вьетнам, Фантьет
Активный отдых, Природа

Расположение 200 км от аэропорта г. Хошимин.
Описание пляжа Пляж протяжённостью 450 м.

Сувенирный магазин, почтовые услуги, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

• бизнес-центр
  • трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Сквош, бадминтон. Уроки кулинарии.
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • бильярд  FREE

Всего 55 коттеджей и две виллы.

Терраса, кондиционер, телефон с международной связью, кабельное телевидение, DVD-плеер (по запросу), сейф, принадлежности для чая и кофе, мини-бар, фен, детектор дыма, ванная комната с ванной и внешним душем.

Адрес Km 9, Phu Hai District, Phan Thiet City, Vietnam
Телефоны: T: 0084 252 3813 000, F: +84 252 3813 007
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.