Ужас

Написано: 15 января 2019
Время поездки: 6 — 17 января 2019
3.0
Заселили нас в 911 номер с семьей, всю ночь дребезжало окно от ветра, поменяли номер на 1011, вроде все в порядке, но начали ремонт, слушали звук дрели и запах краски был даже в номере, в холе не выносимо сами ходили дышали через тряпку, глаза разьедало, а как же туристы с детьми? Отель для туристов из Китая, автобусами приезжают, по 6 автобусов, соответственно ориентир на китайцев, они не купаются, только приезжают фотографироваться и по экскурсиям, свадьбы, праздники аренда, соответственно пляж не оборудован лежакаии, зонтиками, душ, полотенца и т. д. ничего нет, пляж через дорогу общественный, грязный сильные волны, кустики вокруг, туатет для местных торговцев около отеля. Питание брали завтрак и ужин, нам постоянно подсовывали меню, каждый раз обьясняли, что у нас уже все оплачено, завтрак очень бюджетный, а если задержаться, даже фруктов не останется, ужин по меню, тоже ужасный вода, сухарики со специями, салат соленый лук с чипсами, рис с одной рублен. креветкой, запеканка банановая и все, ходили в единственный супермаркет покупали продукты, инфраструктура отсутствует, кафе оочень грязные, вокруг тоже очень грязно, мусор, вонь и т. д. Ездили через Анек-тур, пока ехали в автобусе обещали от анекса бесплатную экскурсию, в итоге, отельный гид, кажется Фарид, не помню точно, сказал, что только, если покупаете экскурсию, начал предлагать нам, чтоб было удобней и сократить обратное время поездки доплатить 31 тыс. рублей и на один день раньше уехать в Нячанг, посетить с детьми Вьетнамский диснейленд, в эту сумму все включено дополнительно отель на 1 ночь, входные билеты на 2 взрослых и 2 детей младший 2 года бесплатно, мы отказались, т. к. дороже Парижского Диснейленда получается. До утра караоке за окном. Вообщем разочарованы. Летели в такую даль в НГ праздники, соответ. цена значительно выше, послушать дрель, запах краски и не только, грязное море, сходить кроме супермаркета некуда вообще, как нам сказал гид, мол отелю не интересны русские туристы, ориентир на китайцев. Белье сушить негде, анимации вообще нет, инфраструктуры тоже нет, ЕЗДИЛИ на Муйне в соседнюю деревню 15.000донгов в одну сторону минут 20, плюс лежаки 20.000 донгов, неудобно с детьми. Отношение отельного гида более, чем возмущает, очень пренебрежительное отношение, только, как на деньги развести, мы сказали, чтоб нас пересилили в другой отель, у них же сеть ТТС отелей, где нет ремонта, нам гид сказал, мол Вы со своими претензиями уже всех достали, Вас вообще сейчас выселят и идите куда хотите, с ними мол так нельзя, а с нами так можно детей травить запах краски такой, что даже глаза болят, окна не открываются. Потрачены деньги и время, очень разочарованы, предложили другой номер за день до отьезда, все на этом, просто извиняемся у нас ремонт и все на этом. На горячей линии Вьетнама Анекс отвечают решайте все вопросы с отдельным гидом и все. Непонятно за что деньги заплачены. Лифт тоже не дождаться, т. к. все заполнено китайцами, лифт переполнен, можно более 10 минут лифт ждать. Одним словом помойка, а не пляжный отдых. Около бассейна можно поиграть в теннис, аренда 1 ракетки 100000 донгов в час.