Прекрасный Вьетнам

Написано: 21 апреля 2012
Время поездки: 26 марта — 12 апреля 2012
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
4.0
Изначально данный отель даже не рассматривала. Но другие отели мне почему-то не подтверждали, пришлось соглашаться. До отеля ехали 5 часов из аэропорта. Приехали в 23.00 ощущение было будто я в отеле одна. Бегала по ресторану в поисках хоть кого-нибудь, чтобы меня с ребенком покармили. Кроме пасты и пиццы поесть ничего не было, пришлось соглашаться. За скромный ужин отдала 50 долларов. Завтрак был приличный, но мне утром кроме кофе и тоста ничего не надо, ребенок питался омлетами и хлопьями с молоком. Фрукты были разнообразные и соки.
Территория не плохая, но погнулять негде и к морю спускаться по высоким каменным ступенькам. Пляж чистый, но не большой и и уединенный. Бара на пляже нет, считаю тоже минус.
У бассейна лежать не возможно потому, что когда там 50 китайцев и все одновременно кричат и прыгают в бассейн, мне становилось дурно.

До Муйне ходит автобус бесплатный, но только утром и днем, а там в это время делать нечего. Ездила на такси. До ресторана Сноу-170 тыс. , до рыбацкой деревни 220 тыс. в одну сторону. Казалось бы не дорого, но если посчитать на 11 дней, то прилично получается.
Для ребенка в отеле кроме детского бассейна и джакузи развлечений никаких.
Жили на третьем этаже лифт не работал, вроде мелочь а не приятно.
В принципе все мелочи сгладила хорошая погода, экскурсии и вкусная еда в ресторанах Муйне и рыбацкой деревни. Впечатлений куча, обязательно вернусь во Вьетнам, но тур буду выбирать заранее и в отель в центре. Очень понравились отели Терракота и Бонбиен, расположение хорошее, пляжи отличные.