Отлично

Написано: 11 августа 2018
Время поездки: 7 — 22 февраля 2017
Решил написать отзыв кратко, можно сказать тезисно. В конце отзыва, прикладываю видео, на котором снял территорию отеля.
Мы летели во Вьетнам в феврале 2017 г. Отель бронировали сами, через Booking( https://www. tourister. ru/go/e8570a). Нам повезло, и номер достался нам с 40% скидкой.
Из всех отелей в Муйне, Romana Resort & Spa самый первый. У отелей в Муйне есть ряд особенностей, связанных с пляжем и расположением.
Сразу по приезду в отель на ресепшене предлагают приветственный напиток. Сотрудники все очень приветливые, улыбаются, отвечают на все вопросы. Только по Русски не понимают совсем, но на английском говорят прекрасно.

Номер нам достался, как и просили заранее на 3 этаже. Просите 2 или 3 этаж, потому, что первый этаж прямо на земле и всем кто ходит по тропинкам, видно, чем вы занимаетесь. Больше всего в номере, нам понравился балкон, с которого открывался шикарный вид на океан и утопающую в зелени территорию отеля. Сам номер большой, с огромной и очень удобной кроватью. Просторная ванная комната с полным набором необходимых вещей в виде мыла, шампуня, геля для душа, зубных щеток и зубной пасты. Даже шапочка для душа была. Уборка номера была часто и качественно.
Территория отеля, как я уже говорил вся в зелени, цветах и тропинках. Гулять приятно.
Большой бассейн, но места около него лучше занять заранее, например, положив полотенце и только потом идти на завтрак. Так делают все. Не стесняйтесь.
У отеля есть собственный, большой и чистый пляж. По нему ходит дяденька в национальной шляпе и говорит где можно плавать и где нет.
Завтраки хорошие, большой выбор блюд как местной, так и европейской кухни. Много свежих фруктов.
Выезжали мы из Муйне на слипбасе. Сотрудник отеля бесплатно довёз нас на гольфкаре отеля до остановки.
В целом отель оставил очень хорошее впечатление. Мы с женой рекомендуем и оценку ставим максимально высокую.
Кому интересно, вот ссылка на видео об отеле https://youtu. be/tenQG2bhnOo