Отдых во Вьетнаме

Написано: 29 марта 2010
Время поездки: 14 февраля — 1 марта 2010
Отдыхали в феврале 2010 г. в отеле Romana Resort and SPA, который находится во Вьетнаме (Фантьет), хочу поделиться своими впечатлениями. Начну с того , что хочу сказать огромное спасибо тур. фирме "Бунгало" за предоставленный нам отдых. Летели через Москву, т. к. отдых брали на 14 дн. Перелет прошел спокойно, но долго. В самолете 10 часов, потом 5 часов на автобусе, в принципе все терпимо. Отель спокойный, персонал не навязчивый, улыбчивый. Очень красивая, зеленая и ухоженная территория. Номер отличный, огромная кровать, тапочки, халатики, кондиционер, всё перечислять не буду, в общем полный набор. Вид из окна на море, это кстати в любом номере такой вид. Бассейн с джакузи, есть бассейн для детей. Пляж собственный отдельный, каждое утро его убирают, даже песочек через сито просеивают))). Завтраки радовали, чего там только не было и свежевыжатые соки, фрукты, мясо, сыр, очень вкусная выпечка. В принципе об отеле всё, ставлю ему твёрдую пятерку, ни каких нареканий нет. Все вечера проводили в Фантьете, это 5 мин. на такси (1 ДОЛ. )Там масса разнообразных ресторанов, с любой кухней, спа центров, магазинов и сувенирных лавок. Так, что вечерами вам скучно не будет. Всем, всем очень рекомендую Вьетнам. Это был лучший отдых для меня и моих подруг. Буду рада помочь, т. к. когда сама выбирала отель, отзывов по нему было мало.