Вопросы о Фантьете

Еще о Фантьете
Если есть возможность показать на карте города буду благодарна
6 лет назад  •  3 подписчика 7 ответов
хотелось бы отель в центре
От профсоюза на выбор дают две путевки: во Вьетнам (Канары-бич, Муйня)и в Таиланд (Лонг-бич) ... Как там во Вьетнаме с волнами, медузами и погодой в целом?
7 лет назад  •  4 подписчика 10 ответов
Всем доброго времени суток! Прошу подсказать стоит ли брать бунгало с видом на сад или выходом на пляж? И как море в октябре, сильно будет штормить? Суть вопроса: 1.это возможность проникновения в бунгало различных гадов(крысы,змеи,ящерки). 2. это народ туда сюда мимо тусуется, не очень комильфо.
7 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Подскажите, пожалуйста, что за номера в Дав коттедже???? Очень жду ответа
Едем в отель Пальмира. Но впервые берем с собой внука 8 лет. Ему нужна доп. кровать, в агентстве сказали, что мы легко решим это вопрос на ресепшен. Может кто сталкивался с этим? Сколько стоит?
Люди!!!! Завтра по горящей путевки во Вьетнам (Фантьет). Едем первый раз.Поподаем на их Новый год.Боимся, что они будут праздновать, как и мы..,а экскурсии?! Кто был недавно?Как там сейчас?
7 лет назад  •  3 подписчика 1 ответ
8 лет назад  •  5 подписчиков 24 ответа
собираемся в декабре ! во Вьетнаме первый раз, остановились на этих отелях. кто что может рассказать про них ? буду рад любой информации !заранее спасибо !!!
Здравствуйте. Есть желание поехать в отель Муйне Де Сенчури в начале декабря. Хочется отдохнуть с комфортом. Хочется жить в вилле с видом на пляж- но в отзывах пугающе- грязный пляж,куча разлагающегося мусора (поросята и рыбьи отходы какие-то ),страшный ветер после обеда , вонь и воры которые могут забраться в домик.... Страшно даже....Или всё-таки лучше выбрать вилла с видом на садик? А там за стенкой галдящие соседи.....Что посоветуете ?И как в реале обстоят дела в отеле?
9 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Отдыхаем во Вьетнаме. Пошли с мужем на обед, зашли в аптеку, которая по совместительству, как в прочем и его продавец является представительством Иванко тур. Нас обслужили довольно быстро, так как продавец очень хорошо разговаривал на русском. Муж взял мой телефон, сфотографировал инструкцию и так как я стояла рядом положил на прилавок телефон рядом со мной. В это время зашли посетители, первые за 40 минут, которые мы там были, так как место нелюдное, да еще и начало сезона, мы с мужем отвлеклись и в общем забыли там телефон(айфон 5). Доехали до отеля, обнаружили пропажу, вернулись в течении 15-20 мин, продавец ничего не знает, по-русски разговаривать разучился, понимать тоже. Набрали позже по телефону, так как когда приехали еще раз, все закрто, на дворе 17.00, просили отдать за вознаграждение, не понимает по-русски ничего. А теперь подумайте, когда что не так пойдет с вашей экскурсией, будут ли вас понимать или так же свернут лавовочку и скажут, что ничего не знаем. Люди не честные.
Собственно, думаю: в какой валюте везти деньги во Вьетнам выгоднее? В долларах или в юанях?
10 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Какие завтраки в отеле и мини-бар-платный или бесплатный в номерах повышенной комфортности?
10 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Есть ли в номере SUPERIOR POOL VIEW BB фен?
C 17 апреля сего года будем отдыхать в отеле Bamboo Village... Турагентсво продало нам тур с проживанием в номере Dove Cottege... Я прочитал на сайте, что таких номеров всего 4 в отеле (без балкона, с видом на дорогу и т.д.)Кто-нибудь проживал в этих номерах????? К чему нужно быть готовым? В них вообще находиться-то можно???? И возможен ли обмен на другой номер по приезду???
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
17 апреля 2014 года приезжаем в этот отель. Достался непонятный номер Дав Коттедж... Что это???? Можно ли в нем комфортно проживать?????
10 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Скажите, есть у вас площадки для бадминтона с разметкой и сеткой? [email protected]
Едем в Фантьет со 2 декабря. Вопрос к экспертам и к туристам - какие экскурсии посоветуете посетить с Фантьета и с Саигона? Возможно ли посетить Камбоджу и какова стоимость экскурсии?
10 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Здравствуйте!Собираемся поехать во Вьетнам в начале декабря-нужен совет по отелю и в целом по стране.Были 4 раза в Тае,решили сиенить маршрут.Вот что интересует: 1.естественно отель (хотелось бы с зеленью и не далеко от инфраструктуры) 2.на какие экскурсии стоит съездить?примерный ценник? 3.куда сходить за покупками?(центры,моллы,может как в Тае есть ночные рынки) 4.как там с питанием? Ну и может какие еще советы и мнения услышу. Буду очень рада любой помощи
11 лет назад  •  4 подписчика 8 ответов
погодные условия(дожди,ветер)когда меньше?
11 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Расскажите пожалуйста кто был в этом отели.Что хорошего - плохово !!! Спасибо.