Вопрос o Фантьете

Вопрос по теме «Экскурсии»
Экскурсии в местных агентствах
Едем с дочерью во Вьетнам в декабре. Много посещаем экскурсий. В Тайланде все экскурсии покупали у местных агентств. А как с этим во Вьетнаме? Если есть какие контакты - буду признательна. Или брать только у ТО?
3 подписчика  • спросила 2012-09-2012 лет назад
аватар lydiava
Ой, вот у ТО не советую. И дорого и халтурят. У местных агентств предпочтительнее. Выбирайте только те у которых хорошая репутация, желательно лицензированные, они обеспечивают страховку и вашу безопасность на маршрутах. Конечно, всё будет хорошо, но мало ли. Сколько дочке лет, в каком отеле останавливаетесь, порекомендую ближайшего агента, которому можно доверять.
аватар maxkiroshka
а куда конкретно летите? Просто есть контакт на острове Фукуок - местный агент "Джон" - дешево, надежно и качественно) не сравнить с ТО
аватар maxkiroshka
упс, сорри! увидел куда))) пардон
аватар Afnbybz
Летим на Фантьет - дочери 25 лет. отель MUINE RESORT 2* Нашла в интернете отзывы о местном агентстве "1001 ночь". За информацию буду признательна.
аватар lydiava
для Afnbybz "1001 ночь Вьетнама" хорошее агентство - факт, от Вашего отеля только далековато, есть рядом с Вашим отелем с таким же уровнем сервиса и таким же уровнем цен "Иванко-тур" лицензированный тур-оператор.
Приедете в отель звоните, чем могу - помогу 01672354965, можно от администрации отеля или с местной симки.
аватар Afnbybz
Спасибо за ответ. В интернете нашла контакты этого агентства - написала им письмо. они прислали ответ с программой экскурсий. думаем - выбираем!
аватар lydiava
ещё на месте, в Муйне сравните, условия и цены. Удачной Вам поездки!
аватар masha2166
Добрый день!
Подскажите пож координаты Иванко-тур или др агентств.
аватар masha2166
И еще посоветуйте пож. хорошие СПА.
аватар lydiava
У "Иванко" несколько офисов: один на пляже Муйне де сентури и Литл Муйне, ещё есть около отеля Оушн стар, и около отеля Династия,и кафешка у них своя тоже есть, направо от отеля Муйне де сентури, там домашними разносолами угощают: творожок, окрошка, хлебушек нормальный - не местная вата.
аватар lydiava
СПА не посоветую, извините, дело вкуса и денег.
Отвечу на другие вопросы о Фантьете