Peaceful Resort 3*– Отзывы

№10 в рейтинге отелей Фантьета
Курортный отель Peaceful находится на частном пляже Ке Га, в 2 км от маяка. Построен в 2008 году, реновирован в 2012 году, состоит из основного здания и комплекса бунгало, разделенных дорогой. Рекомендован для спокойного, уединенного отдыха.Подробнее →
аватар ghelrj
Это отличное место для медового месяца. Как я и хотела, мы после свадьбы полетели отмечать наш праздник вдвоем. Я ни на сколько не ошиблась с выбором отеля. Все приветливы и гостеприимны. … Еще ▾ Это отличное место для медового месяца. Как я и хотела, мы после свадьбы полетели отмечать наш праздник вдвоем. Я ни на сколько не ошиблась с выбором отеля. Все приветливы и гостеприимны. Красивое оформление отеля и самих номеров. Очень красивый садик с прудом, возле которого у нас было много фотографий. Отель близко расположен к морю, из окна открывается живописный вид! Я была в восторге! Поздним вечером отметили свою свадьбу, ресторан на столько хорошо обставлен, что нам было находиться в нем в наслаждение. Муж предложил слетать сюда в отпуск, я согласна даже не задумываясь, чего и вам советую! Вы не пожалеете!
аватар id388336219
Как ни странно, но этот отел полюбили с первого взгляда, после заселения сразу пошли знакомится с территорией отеля, порадовал шикарный сад, который сделан для отдыхающий. … Еще ▾ Как ни странно, но этот отел полюбили с первого взгляда, после заселения сразу пошли знакомится с территорией отеля, порадовал шикарный сад, который сделан для отдыхающий. Втам очень приятно сидеть в этом парке, спокойно, чисьтый воздух дует с моря, птички поют, нет различных насекомых, притяно до глубины души
Кормят оченбь хрошо и на завтрак бесплатно, а в ресторане вообще изысканные разнообразные блюда готоит повар из рыбы, я попробовала различные блюда рзных национаьностей, мне понравлоь почти все. О самом отле сказать плохого и нечео, я осталась очень давольна и удовлетворенна изобилием еды, услуг спа ухода, купанием в море после отдыха во вьетнаме.
аватар deykoann
Делюсь впечатлениями об отдыхе и благодарю весь отель, понравилось все и кк встретили и как убирали, и общались и обслуживали, я не встречала таких прятных людей ни в одном отеле. … Еще ▾ Делюсь впечатлениями об отдыхе и благодарю весь отель, понравилось все и кк встретили и как убирали, и общались и обслуживали, я не встречала таких прятных людей ни в одном отеле.
По сервису скажу тоже самое, все идеально на 3 звезды! Территория тоже классная, незабываемый сад, читое и теплом море без огромных волн. В мой отдых море было спокойное( начало августа) не так жарко как в Турци и не так шумно, вобщем есть с чем сравнивать и свое предпочтение я тепреь буду отдавать именно отдыху в Кега!
аватар snezhana290790
Были в этом отеле в июле 2018 года. Отель очень понравился, имеет 3 звезды, расположен в тихом уголке, далеко о города и суеты. Спокойное место, с чистым свежим воздухом. Сам отель стильный и ухоженный, у мебель/техника/ремонт – не все новое, но в хорошем состоянии. … Еще ▾ Были в этом отеле в июле 2018 года. Отель очень понравился, имеет 3 звезды, расположен в тихом уголке, далеко о города и суеты. Спокойное место, с чистым свежим воздухом. Сам отель стильный и ухоженный, у мебель/техника/ремонт – не все новое, но в хорошем состоянии. Имеет номера с видом на сад и на море, а еще отдельно стоящие бунгало. К сожалению, мы не успели забронировать. Убираются в номерах каждый день, белье тоже меняют каждый день. Есть бассейн, большой м видом на море. Завтраки нормальные, есть выбор, иногда конечно ходили в ресторан. Для желающих искупаться в бассейне бесплатно выдают полотенца, есть удобные лежаки. Мало кафешек и палаток с фруктами, для этого надо ехать в город. За 10 жней отдыха мы 1 раз съездили, нам больше нравилось быть в отеле и у моря, а в городе суетливо и людей много. Отель достойный- рекомендую!
аватар sv.iv88
Отель выбирали подальше о города. Чистый свежий отель с доброжелательным персоналом. Расположен на берегу южно-китайского моря, немного далековато от центра, но зато не слышно гула города, шума, запахов и суеты, а только пение птиц в шикарном саду на территории отеля и шум прибоя, который доносился из окон номера. … Еще ▾ Отель выбирали подальше о города. Чистый свежий отель с доброжелательным персоналом. Расположен на берегу южно-китайского моря, немного далековато от центра, но зато не слышно гула города, шума, запахов и суеты, а только пение птиц в шикарном саду на территории отеля и шум прибоя, который доносился из окон номера. Рядом есть ресторан, в котором готовят изумительно. А вот ларьки с фруктами тут редко можно встретить, но зато если купишь. То фрукты очень вкусные, спелые, сочные, в общем не такие как нам привозят в магазины. Еще отель радует своими услугами массажа, спа и сауны.
аватар aleksandrjelez2
Здравствуйе! Хотел написать отзыв сразу после отдыха, но накопилось много работы, вот теперь созрел) Отдыхал в этом отлеле в июль 18 года с девушкой. Понравилось и мне, и ей. … Еще ▾ Здравствуйе! Хотел написать отзыв сразу после отдыха, но накопилось много работы, вот теперь созрел)
Отдыхал в этом отлеле в июль 18 года с девушкой. Понравилось и мне, и ей. Осбенно она была в восторге после того как я подарил ей пакет спа услуг, о таком я ей не говорил, решл сделать сюрприз и он удался.
Я благодарю весь персонал отеля в содействии и помощи мне устроить романтический и незабываемый отдых моей любиой!
С ее слов скажу, что свадебное петешествие она хочет провести именно там!
аватар Teeddy
Отель соответствует трем звездам, по обслуживанию и содержанию номеров претензий нет. Атмосфера очень приятная как в номере, так и в самом отеле. Чувствуется что здесь все любят и за всем следят. … Еще ▾ Отель соответствует трем звездам, по обслуживанию и содержанию номеров претензий нет. Атмосфера очень приятная как в номере, так и в самом отеле. Чувствуется что здесь все любят и за всем следят. На территории понравился очень зеленый сад, много растений, деревьев, птиц, красивых беседок, мостиков, скульптур, цветов, в саду душиться легко и приятно. Мы как раз и выбрали номер с видом на сад.
А вот пляж и море самое ухоженное оказалось, в сравнении с теми отелями где мы были в 4 звезды. Тут видно за территорией тщательно сморят, я сама даже видела, как ходят уторщики после 8 вечера и собираю мусор ели туристы оставят, хотя такое редко бывает.
Отель заслуживает положительного отзыва! Суперское место для отдыха!
аватар id443413953
Иногда так хочется отдохнуть от городской суеты и домашних хлопот, побывать в тихом месте, насладиться чистым отдыхом… Этот отель самое подходящее место для это. Нашла его случайно и очень рада. … Еще ▾ Иногда так хочется отдохнуть от городской суеты и домашних хлопот, побывать в тихом месте, насладиться чистым отдыхом… Этот отель самое подходящее место для это. Нашла его случайно и очень рада. Провела весь отпуск. По ценам меня в полнее все устроило. Чудесный песочный пляж, есть бассейн. Посещала спа-процедуры, они очень расслабляют-советую! Номера уютные, есть все нужное-телевизор, вай-фай, фен, мини-бар. Хорошо было бы здесь устроить что то вроде медового месяца) Понравился ресторан, меню очень аппетитное и вкусное. Даже играла в бильярд. Большое спасибо за такой отдых, всем советую!
аватар vernslava
Доброго времени суток, хочу поблагодарить персонал отеля за теплое гостеприимство, нам у Вас очень было комфортно отдыхать, жена была рада, что выбрали именно ваш отель. … Еще ▾ Доброго времени суток, хочу поблагодарить персонал отеля за теплое гостеприимство, нам у Вас очень было комфортно отдыхать, жена была рада, что выбрали именно ваш отель. Спасибо огромное вашим массажистам, такого удовольствия мы не получали ни в одном Москвы.
Конечно и море не подвело, тоже очень понравилось, теплое, слегка были волн конечно и понравилось, что людей не много было. Спасибо еще раз, приедем еще, только уже забронируем бунгало, так как будем с детьми)
аватар 24i.di
Привет всем! Ну что, туристы, расскажите, кто уже отдыхал в Peaceful resort SPA? Не отдыхали? Тогда срочно езжайте туда отдыхать. Хотя бы ради природы. И вкусной еды. Здесь нас встретил огромный выбор морепродуктов, очень вкусный кофе по-вьетнамски, с нотками горького шоколада и миндаля. … Еще ▾ Привет всем! Ну что, туристы, расскажите, кто уже отдыхал в Peaceful resort SPA? Не отдыхали? Тогда срочно езжайте туда отдыхать. Хотя бы ради природы. И вкусной еды. Здесь нас встретил огромный выбор морепродуктов, очень вкусный кофе по-вьетнамски, с нотками горького шоколада и миндаля. В общем – обалденный! Всегда свежевыжатые соки, фрукты, и много всего другого вкусного. Чего только стоит суп Фо! Здесь мы впервые попробовали мясо крокодила – вкусно! Напоминает курочку, но вкуснее! Очень необычно. Номера –просторные, чистые, персонал вежливый. При заезде нам предложили отправиться на морскую рыбалку, огромный ее плюс в том, что во-первых, это открытое море, а во-вторых – все, что мы наловили, можно отдать повару, и он приготовит блюдо лично для вас! . Мы наловили, конечно, мало, но все-таки. . В общем, в следующий раз – только к вам!

Красные дюны
Вьетнам, Фантьет
Активный отдых, Природа

Расположение 27 км от города Фантхьет, 189 км до международного аэропорта Хошимина.
Описание пляжа Частная пляжная зона перед отелем.

Круглосуточная стойка регистрации, сувенирный магазин, услуги по продаже билетов, факс/ксерокопирование, услуги по глажению одежды, доставка еды и напитков в номер, конференц-зал площадью 120 кв.м на 100 человек.

Развлечения и спорт Библиотека.
  • волейбол

В отеле бунгало и двухместные номера с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями.

Кондиционер, телевизор с плоским экраном с кабельными каналами, телефон, холодильник, мини-бар (платно), принадлежности для чая/кофе, электрический чайник, фен, бесплатный Wi-Fi, балкон.

Адрес Ke Ga, Tan Thanh, Ham Thuan Nam Binh Thuan Province, Кега, Вьетнам
Телефоны: Тел.: 84 62 3689 039 Факс: 84 62 3689 139
Сайт: Peaceful Resort
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, волейбол. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.