Peaceful Resort 3*– Отзывы

10
Оценка 7.510
на основе
10 отзывов
№10 в рейтинге отелей Фантьета
7.9 Номер
7.8 Сервис
7.9 Чистота
7.9 Питание
8.0 Инфраструктура
Курортный отель Peaceful находится на частном пляже Ке Га, в 2 км от маяка. Построен в 2008 году, реновирован в 2012 году, состоит из основного здания и комплекса бунгало, разделенных дорогой. Рекомендован для спокойного, уединенного отдыха.Подробнее →
аватар ghelrj
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 5.0
Это отличное место для медового месяца. Как я и хотела, мы после свадьбы полетели отмечать наш праздник вдвоем. Я ни на сколько не ошиблась с выбором отеля. Все приветливы и гостеприимны. … Еще ▾ Это отличное место для медового месяца. Как я и хотела, мы после свадьбы полетели отмечать наш праздник вдвоем. Я ни на сколько не ошиблась с выбором отеля. Все приветливы и гостеприимны. Красивое оформление отеля и самих номеров. Очень красивый садик с прудом, возле которого у нас было много фотографий. Отель близко расположен к морю, из окна открывается живописный вид! Я была в восторге! Поздним вечером отметили свою свадьбу, ресторан на столько хорошо обставлен, что нам было находиться в нем в наслаждение. Муж предложил слетать сюда в отпуск, я согласна даже не задумываясь, чего и вам советую! Вы не пожалеете!
аватар id388336219
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 5.0
Как ни странно, но этот отел полюбили с первого взгляда, после заселения сразу пошли знакомится с территорией отеля, порадовал шикарный сад, который сделан для отдыхающий. … Еще ▾ Как ни странно, но этот отел полюбили с первого взгляда, после заселения сразу пошли знакомится с территорией отеля, порадовал шикарный сад, который сделан для отдыхающий. Втам очень приятно сидеть в этом парке, спокойно, чисьтый воздух дует с моря, птички поют, нет различных насекомых, притяно до глубины души
Кормят оченбь хрошо и на завтрак бесплатно, а в ресторане вообще изысканные разнообразные блюда готоит повар из рыбы, я попробовала различные блюда рзных национаьностей, мне понравлоь почти все. О самом отле сказать плохого и нечео, я осталась очень давольна и удовлетворенна изобилием еды, услуг спа ухода, купанием в море после отдыха во вьетнаме.
аватар deykoann
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 10.0
Делюсь впечатлениями об отдыхе и благодарю весь отель, понравилось все и кк встретили и как убирали, и общались и обслуживали, я не встречала таких прятных людей ни в одном отеле. … Еще ▾ Делюсь впечатлениями об отдыхе и благодарю весь отель, понравилось все и кк встретили и как убирали, и общались и обслуживали, я не встречала таких прятных людей ни в одном отеле.
По сервису скажу тоже самое, все идеально на 3 звезды! Территория тоже классная, незабываемый сад, читое и теплом море без огромных волн. В мой отдых море было спокойное( начало августа) не так жарко как в Турци и не так шумно, вобщем есть с чем сравнивать и свое предпочтение я тепреь буду отдавать именно отдыху в Кега!
аватар snezhana290790
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 5.0
Были в этом отеле в июле 2018 года. Отель очень понравился, имеет 3 звезды, расположен в тихом уголке, далеко о города и суеты. Спокойное место, с чистым свежим воздухом. Сам отель стильный и ухоженный, у мебель/техника/ремонт – не все новое, но в хорошем состоянии. … Еще ▾ Были в этом отеле в июле 2018 года. Отель очень понравился, имеет 3 звезды, расположен в тихом уголке, далеко о города и суеты. Спокойное место, с чистым свежим воздухом. Сам отель стильный и ухоженный, у мебель/техника/ремонт – не все новое, но в хорошем состоянии. Имеет номера с видом на сад и на море, а еще отдельно стоящие бунгало. К сожалению, мы не успели забронировать. Убираются в номерах каждый день, белье тоже меняют каждый день. Есть бассейн, большой м видом на море. Завтраки нормальные, есть выбор, иногда конечно ходили в ресторан. Для желающих искупаться в бассейне бесплатно выдают полотенца, есть удобные лежаки. Мало кафешек и палаток с фруктами, для этого надо ехать в город. За 10 жней отдыха мы 1 раз съездили, нам больше нравилось быть в отеле и у моря, а в городе суетливо и людей много. Отель достойный- рекомендую!
аватар sv.iv88
Отель выбирали подальше о города. Чистый свежий отель с доброжелательным персоналом. Расположен на берегу южно-китайского моря, немного далековато от центра, но зато не слышно гула города, шума, запахов и суеты, а только пение птиц в шикарном саду на территории отеля и шум прибоя, который доносился из окон номера. … Еще ▾ Отель выбирали подальше о города. Чистый свежий отель с доброжелательным персоналом. Расположен на берегу южно-китайского моря, немного далековато от центра, но зато не слышно гула города, шума, запахов и суеты, а только пение птиц в шикарном саду на территории отеля и шум прибоя, который доносился из окон номера. Рядом есть ресторан, в котором готовят изумительно. А вот ларьки с фруктами тут редко можно встретить, но зато если купишь. То фрукты очень вкусные, спелые, сочные, в общем не такие как нам привозят в магазины. Еще отель радует своими услугами массажа, спа и сауны.
аватар aleksandrjelez2
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 5.0
Здравствуйе! Хотел написать отзыв сразу после отдыха, но накопилось много работы, вот теперь созрел) Отдыхал в этом отлеле в июль 18 года с девушкой. Понравилось и мне, и ей. … Еще ▾ Здравствуйе! Хотел написать отзыв сразу после отдыха, но накопилось много работы, вот теперь созрел)
Отдыхал в этом отлеле в июль 18 года с девушкой. Понравилось и мне, и ей. Осбенно она была в восторге после того как я подарил ей пакет спа услуг, о таком я ей не говорил, решл сделать сюрприз и он удался.
Я благодарю весь персонал отеля в содействии и помощи мне устроить романтический и незабываемый отдых моей любиой!
С ее слов скажу, что свадебное петешествие она хочет провести именно там!
аватар Teeddy
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 5.0
Отель соответствует трем звездам, по обслуживанию и содержанию номеров претензий нет. Атмосфера очень приятная как в номере, так и в самом отеле. Чувствуется что здесь все любят и за всем следят. … Еще ▾ Отель соответствует трем звездам, по обслуживанию и содержанию номеров претензий нет. Атмосфера очень приятная как в номере, так и в самом отеле. Чувствуется что здесь все любят и за всем следят. На территории понравился очень зеленый сад, много растений, деревьев, птиц, красивых беседок, мостиков, скульптур, цветов, в саду душиться легко и приятно. Мы как раз и выбрали номер с видом на сад.
А вот пляж и море самое ухоженное оказалось, в сравнении с теми отелями где мы были в 4 звезды. Тут видно за территорией тщательно сморят, я сама даже видела, как ходят уторщики после 8 вечера и собираю мусор ели туристы оставят, хотя такое редко бывает.
Отель заслуживает положительного отзыва! Суперское место для отдыха!
аватар id443413953
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 10.0
Иногда так хочется отдохнуть от городской суеты и домашних хлопот, побывать в тихом месте, насладиться чистым отдыхом… Этот отель самое подходящее место для это. Нашла его случайно и очень рада. … Еще ▾ Иногда так хочется отдохнуть от городской суеты и домашних хлопот, побывать в тихом месте, насладиться чистым отдыхом… Этот отель самое подходящее место для это. Нашла его случайно и очень рада. Провела весь отпуск. По ценам меня в полнее все устроило. Чудесный песочный пляж, есть бассейн. Посещала спа-процедуры, они очень расслабляют-советую! Номера уютные, есть все нужное-телевизор, вай-фай, фен, мини-бар. Хорошо было бы здесь устроить что то вроде медового месяца) Понравился ресторан, меню очень аппетитное и вкусное. Даже играла в бильярд. Большое спасибо за такой отдых, всем советую!
аватар vernslava
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 10.0
Доброго времени суток, хочу поблагодарить персонал отеля за теплое гостеприимство, нам у Вас очень было комфортно отдыхать, жена была рада, что выбрали именно ваш отель. … Еще ▾ Доброго времени суток, хочу поблагодарить персонал отеля за теплое гостеприимство, нам у Вас очень было комфортно отдыхать, жена была рада, что выбрали именно ваш отель. Спасибо огромное вашим массажистам, такого удовольствия мы не получали ни в одном Москвы.
Конечно и море не подвело, тоже очень понравилось, теплое, слегка были волн конечно и понравилось, что людей не много было. Спасибо еще раз, приедем еще, только уже забронируем бунгало, так как будем с детьми)
аватар 24i.di
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 10.0
Привет всем! Ну что, туристы, расскажите, кто уже отдыхал в Peaceful resort SPA? Не отдыхали? Тогда срочно езжайте туда отдыхать. Хотя бы ради природы. И вкусной еды. Здесь нас встретил огромный выбор морепродуктов, очень вкусный кофе по-вьетнамски, с нотками горького шоколада и миндаля. … Еще ▾ Привет всем! Ну что, туристы, расскажите, кто уже отдыхал в Peaceful resort SPA? Не отдыхали? Тогда срочно езжайте туда отдыхать. Хотя бы ради природы. И вкусной еды. Здесь нас встретил огромный выбор морепродуктов, очень вкусный кофе по-вьетнамски, с нотками горького шоколада и миндаля. В общем – обалденный! Всегда свежевыжатые соки, фрукты, и много всего другого вкусного. Чего только стоит суп Фо! Здесь мы впервые попробовали мясо крокодила – вкусно! Напоминает курочку, но вкуснее! Очень необычно. Номера –просторные, чистые, персонал вежливый. При заезде нам предложили отправиться на морскую рыбалку, огромный ее плюс в том, что во-первых, это открытое море, а во-вторых – все, что мы наловили, можно отдать повару, и он приготовит блюдо лично для вас! . Мы наловили, конечно, мало, но все-таки. . В общем, в следующий раз – только к вам!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Красные дюны
Оценка 5.0
Вьетнам, Фантьет
Активный отдых, Природа

Курортный отель Peaceful находится на частном пляже Ке Га, в 2 км от маяка. Построен в 2008 году, реновирован в 2012 году, состоит из основного здания и комплекса бунгало, разделенных дорогой. Рекомендован для спокойного, уединенного отдыха.

Расположение 27 км от города Фантхьет, 189 км до международного аэропорта Хошимина.
Описание пляжа Частная пляжная зона перед отелем.
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
  • пляжные полотенца
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, сувенирный магазин, услуги по продаже билетов, факс/ксерокопирование, услуги по глажению одежды, доставка еды и напитков в номер, конференц-зал площадью 120 кв.м на 100 человек.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт Библиотека.
  • настольный теннис
  • волейбол
  • водные развлечения
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле бунгало и двухместные номера с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями.

В номерах

Кондиционер, телевизор с плоским экраном с кабельными каналами, телефон, холодильник, мини-бар (платно), принадлежности для чая/кофе, электрический чайник, фен, бесплатный Wi-Fi, балкон.

Адрес Ke Ga, Tan Thanh, Ham Thuan Nam Binh Thuan Province, Кега, Вьетнам
Телефоны: Тел.: 84 62 3689 039 Факс: 84 62 3689 139
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Peaceful Resort
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, волейбол. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.