Palmira Beach Resort & Spa 3*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Фантьета
Курортный спа-отель Palmira Beach расположен в городе Муйне. Отель был открыт в 1998 году, последняя реновация была произведена в 2015 году. Общая площадь территории отеля - 17 440 кв.м. Состоит из главного 3-х этажного корпуса + 2-х этажных корпусов.Подробнее →
аватар anzhe1
Отдыхали во Вьетнаме с 30.12. 16 по 08.01. 17. Ездили от Пегаса. Выбирали отель по отзывам. И не разочаровались. Новый год мы с мужем встретили в отеле, с праздничным ужином. Чего только там не было, все вкусно приготовлено, к тому же концерт и танцы))). … Еще ▾ Отдыхали во Вьетнаме с 30.12. 16 по 08.01. 17. Ездили от Пегаса. Выбирали отель по отзывам. И не разочаровались. Новый год мы с мужем встретили в отеле, с праздничным ужином. Чего только там не было, все вкусно приготовлено, к тому же концерт и танцы))). Про сам отель. Территория зеленая, ухоженная. Постоянно там что то стригут, поливают. Мы поразились чистоте и обслуживанию. В номере все есть. Халаты, вьетнамки, фен, гели и шампуни, полотенца для пляжа.. Все для чая и кофе. И даже зонт. Сейф. Кондиционер. Номер современный, с хорошей мебелью, просто огромнейший, с двумя двухместными кроватями. Меняли постельное белье и убирались каждый день. Номер был с видом на море. Персонал очень доброжелательный. На рецепшене девочки немного говорят по русски. Кстати хочется отметить экскурсии организованными Пегасом. Все очень достойно и организация и отношение. Восторг от страны и от отдыха. Уже планируем поездку в эту прекрасную страну на будущий год ))).
аватар spsergej
Были с супругой в этом отеле с 21 сентября по 02 октября, летали с " Пегасом" . Трансфер хоть и долгий, но как бесплатная экскурсия по югу Вьетнама - вполне сносная, кондишн в автобусе работал на 5, воду бутилированную ТО предоставил. … Еще ▾ Были с супругой в этом отеле с 21 сентября по 02 октября, летали с " Пегасом" . Трансфер хоть и долгий, но как бесплатная экскурсия по югу Вьетнама - вполне сносная, кондишн в автобусе работал на 5, воду бутилированную ТО предоставил. Заселение прошло за 5 минут. , номер 911. В номере 2 кровати, телевизор, холодильник, чайник, кружки, чай, кофе в пакетиках, 2 бутылки воды по 0.5 л (каждый день пополняемый запас), кондей рабочий, сейф, шкаф платяной, два халата, тапочки, санузел с душем. Убирались в номере каждый день, полотенца меняли тоже каждый день. Такое ощущение, что и постельное бельё меняли каждый день, но утверждать не буду, не присутствовал при сём действе. Единственная претензия к номеру - замок в двери от ОЧЕНЬ ЧЕСТНЫХ людей, все ценные вещи прятали в сейф. Есть терраса с двумя стульями-шезлонгами, вечерком с трубочкой посидеть - одно удовольствие). Завтраки, на мой взгляд, ни о чём. Но, т. к. время терять утром неохота на ходьбу по кафешкам, то сойдет. Темнеет в 6 вечера по-местному времени, поэтому подъем в 7 утра, завтрак - и на пляж до 12 часов, потом пекло, в номер, помыться, и на обед в кафешку. С 3 часов дня до 6 часов вечера опять на пляж, после 6 вечера охрана отеля выгоняет с пляжа. Затем ужин и прогулка по Муйне) Обедать и ужинать ходили в кафе " Феруза" , это налево из отеля, минут 5 ходьбы. Хозяйку саму зовут Феруза. Всё вкусно, быстро, качественно, дёшево, по-русски говорит, по всем делам в Муйне проконсультирует. В кафе присутствует и местная кухня, и узбекская. Пиво местное Сайгон Грин очень вкусное. Суп фо - с морепродуктами - супер. Понравилась жареная на гриле рыба, креветки. Пробовали гребешки, устрицы, угря - не в восторге. Лангуст вообще не понравился, но это на мой вкус. Кстати, отметил свой день рождения там, получил по тортику и от отеля, и от Ферузы, всем огромное спасибо. Море и пляж в основном понравилось. Пляж песчаный, ходили и направо от отеля, и налево, никто не запрещает, купайся где хочешь, только загорать на лежаках своего отеля. Море было разное - и чистое, и грязное, и с медузами, словом, разное, но отдыхать нам это не мешало. Обзорную экскурсию взяли у " Пегаса" за 12 баксов на человека, после неё у меня вообще отпало желание куда-либо ездить: в автобусе жарко, кондей не работает, никаких достопримечательностей, практически, не увидел: посмотрите налево - чамские башни, посмотрите направо - магазин сувениров, дальше магазин изделий из кожи крокодилов и питонов (цены сказочно высокие), ещё дальше Винный замок - можете купить дегустацию вин, и апофеоз - магазин украшений из жемчуга( На улице в ТА Зелёный тур взял жене экскурсию в Далат на 1 день за 30 долларов (у Пегаса 65), гид по-русски говорит (он из Харькова сам). Супруге всё очень понравилось. Отдых удался, именно то, что мы хотели. . .
пляж презент на др пляж бассейн бассейн ресепшн отель
аватар gir76
… Еще ▾
аватар fetisov9
Валерий. Много писать не умею, прошу мне это простить. Но так как мне помогли отзывы, может и мой хоть и не большой кому нибудь поможет. По поводу перелета уже все сказано, туда 9. … Еще ▾ Валерий. Много писать не умею, прошу мне это простить. Но так как мне помогли отзывы, может и мой хоть и не большой кому нибудь поможет. По поводу перелета уже все сказано, туда 9.30 обратно 10часов Трансаэро без проблем, переезд к отелю 6часов, туда и обратно, утомительно но были к этому готовы. Сразу оговорюсь, отдыхом от начала и до возвращения довольны без всяких оговорок. Отель, Palmira, Страна, пляж, люди, СУПЕР. Экскурсии брали на улице рядом с отелем, Турагенство Маруся, отдельное ей спасибо. Подбирала экскурсии 3в1 4в1 по этому посмотрели все что было, да брали индивидуалку, по цене вышло реально дешевле. Так как мы с женой за 2дня смотрели то, что оператор разбивал на 2экскурсии 2+1день. Брали байк на все дни, советую будите мобильны, но если есть опыт вождения этой техники, учится на мести не советую. Брали прямо у отеля подъезжают и предлогают 10$ в сутки без проблем. Да советую ресторан справа от отеля, дальше по левую руку, Forest.
аватар KAISLAN
Отель шикарный, очень красивый, чистый, ухоженный, хозяин отеля - Василий, родом из Украины, с ним можно поболтать по-русски ( это для тех, кто не знает языков), он порекомендует выгодные экскурсии, можно даже отправиться в путешествие с ним. … Еще ▾ Отель шикарный, очень красивый, чистый, ухоженный, хозяин отеля - Василий, родом из Украины, с ним можно поболтать по-русски ( это для тех, кто не знает языков), он порекомендует выгодные экскурсии, можно даже отправиться в путешествие с ним. Дак, вот - об отеле - это просто сказка, мы там были 2 с лишним недели, остались в восторге! Уютный, тихий, море чистое, пляж ухоженный, за пределами отеля улочки и магазины, магазины, их очень много, даже глаза разбегаются, а если пойдете гулять по пляжу, увидите шикарные отели, здания в Буддистском стиле, на песке много раковин огромных, красивых, причудливых, я сама увезла целый пакет, можно съездить со здешними на рыбалку, так классно! Вау! Пишите, всем отвечу. Это просто сказка, не то что всякие...Египет, Туркишстан. . .

аватар kylibin
Едем в отель Пальмира. Но впервые берем с собой внука 8 лет. Ему нужна доп. кровать, в агентстве сказали, что мы легко решим это вопрос на ресепшен. Может кто сталкивался с этим? Сколько стоит?
аватар Alex289
Расскажите пожалуйста кто был в этом отели.Что хорошего - плохово !!! Спасибо.
аватар kylibin
хотелось бы знать брать ли с собой ноут или не стоит тащить? И есть ли там базарчики,чтобы купить шорты и маечки?
11 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
аватар masterbr
Всем привет! Едем в начале января в Пальмиру. Может кто подскажет подробнее о прокате мотоциклов? Хотим покатать по стране. Есть рядом прокат, страхуют, шлемы, права и т.д.??? И о рыбалке - если можно. Спасибо!
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар laichka
Здравствуйте!! Подскажите про Superior Pool or Garden View где эти номера находятся и в каком состоянии? И можно ли договориться с хозяином на другой номер?
12 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
Красные дюны
Вьетнам, Фантьет
Активный отдых, Природа

Расположение 13 км от Красных песчаных дюн, 92,1 км до аэропорта Lien Khuong, 200 км от международного аэропорта Хошимина Tan Son Nhat.
Описание пляжа В 50 метрах от отеля. Полотенца – бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, терраса для загара, ресторан Cocogarden на 250 мест, ресторан a`la carte Full Moon на 100 мест, 4 бара, специальные диетические меню (по запросу), услуги по продаже билетов, услуги консьержа, услуги по глажению одежды, камера хранения багажа, сувенирный магазин, конференц-зал 70 кв.м, персонал говорит на русском.

• размещение с животными  FREE
  • банкомат
Развлечения и спорт 800 м от загородного гольф-клуба Sea Links, каноэ, библиотека. .
  • аквапарк или горки
  • бильярд

66 двухместных номеров с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и 52 виллы.

Кабельное телевидение, кондиционер, письменный стол, сейф, холодильник, мини-бар, ванная комната с душем или ванной, бесплатный Wi-Fi, балкон или терраса, ежедневная уборка.

Адрес 14 Nguyen Dinh Chieu, Муйне, Вьетнам
Телефоны: Тел.: 84 6238 47004 Факс: 84 6238 47006
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. В отеле есть аквапарк или горки. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.