Ocean Dunes Resort Phan Thiet 4*– Отзывы

Отель расположен в нескольких шагах от поля для гольфа Sea Link на побережье Фантьета. К услугам гостей богатая инфраструктура и качественный сервис. Отель подойдёт для семейного отдыха в расслабляющей обстановке.Подробнее →
аватар lord_word
Были на осенние каникулы (ноября 2011). В описании категорий 9 баллов означает - не к чему придраться - и это действительно так. Были втроем (мама, папа, ре). Совершенно случайно достался номер с видом на море - супееееееееер. … Еще ▾ Были на осенние каникулы (ноября 2011). В описании категорий 9 баллов означает - не к чему придраться - и это действительно так. Были втроем (мама, папа, ре). Совершенно случайно достался номер с видом на море - супееееееееер. Теперь понимаю за что берется доплата - за такой вид не жалко! . Приехали - сезон дождей еще не закончился. но проблем нам не создало - не обгорели : )!
В первый день выделили ре (13 лет) денег около 10 долларов местной валютой и пошли на завтрак (потом мы сразу уезжали на экскурсию, а ему дали денег на бар - поправить здоровье с утра мороженым). персонал решил, что это им чаевые! ! ! В итоге убирали потом по 5-6 раз в день. Только спустишься вниз искупаться - возвращаемся пепельницы чистые, мусорка пустая, туалетной бумагой завалили! хотя как потом выяснили так убирали у всех, правда у нас с каким-то фанатизмом прямо.
Питание отличное - шеф-повар выходил в общий зал, заглядывал во все мисочки - проверял, смотрел. спрашивал нравится ли и самое главное - питался с общего стола (ни разу такого не видела в турции, например).
Этоль этот выбрали по причине наличия гольф-клуба - давняя мечта так и не сбылась: инструктор или на вьетнамском, или на английском.
Страна интересная! Главное, чтобы и они сами не испортились со временем и мы (русские) поводов для этого не давали.
З. Ы. Было несколько неудобно за своих соотечественников, которые в сумки на завтраке тырили хлеб, колбасу и пр. Может быть так другие тоже поступаю, но живу я в России и впечатление, которое мы производим на мир, для меня важно.
На сей пафосной ноте подвожу итог - очень рекомендую и страну вообщем, и отель в частности.

аватар oksana1957
едем на новый год
14 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Красные дюны
Вьетнам, Фантьет
Активный отдых, Природа

Расположение 3 часа езды от международного аэропорта Льенкхыонг. 4 часа езды от международного аэропорта Таншоннят.
Пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги по продаже билетов, магазины на территории, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер, библиотека.

• Спа или велнес-центр
  • бильярд
  • теннисный корт
  • гольф
  • прокат велосипедов

Всего 123 номера в 6-этажном здании отеля.

Кондиционер, ванна, душ, фен, сейф, мини-бар, чайник, принадлежности для чая и кофе, кабельное телевидение, телефон, балкон, халат.

Адрес 01 Ton Duc Thang, Phan Thiet City, Vietnam
Телефоны: Tel: +84 62 3822 393 | Fax: +84 62 3825 682
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис, гольф (платно). Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).