Minh Tam Resort 3*– Отзывы

Отель Minh Tam Resort, в окружении пышной тропической растительности, расположен на пляже Муйне. Отель был открыт в 2007 году, последняя реновация проводилась в 2014 году. Состоит из комплекса 1, 2 и 3-х этажных корпусов. Рекомендован для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар Serg0900
Всем привет.!!! Хочу немного написать про наш отдых во Вьетнаме. С чего начать - здесь АХУ.....НО. Не верьте всему , что пишут на других сайтах. Номер чистый , никакой плесени , живности и тд нет !!! Если хотите номер получше , то нужно доплатить 5$ в сутки и вас заселят в другой. … Еще ▾ Всем привет.!!! Хочу немного написать про наш отдых во Вьетнаме. С чего начать - здесь АХУ.....НО. Не верьте всему , что пишут на других сайтах. Номер чистый , никакой плесени , живности и тд нет !!! Если хотите номер получше , то нужно доплатить 5$ в сутки и вас заселят в другой. Мы сначала хотели переехать , но объективно подумали , что в этом нет смысла. Завтраки в отеле норм при тебе жарят яичницу , свежий хлеб, овощи , курица, рис и т д. Кафешек здесь много Каждый день с утра на пляж приходят две вьетнамки с морепродуктами, мы у них покупаем устрицы , креветки по смешной цене 100000 местных донг это где-то 4$. Очень вкусно , рекомендую. Если смотреть на море , то справа в соседнем отеле прям 10-15 метров от нашего отеля есть кафешка очень все вкусно и недорого. Я прямо сейчас сижу на берегу моря в качелях, пью пиво и наслаждаюсь видом и шумом моря. Здесь сейчас 5/30 утра женуля спит , а я решил поделиться нашими впечатлениями. Не верьте , что пишут про Крыс , тараканов и тд этого здесь нет -по крайней мере мы ещё не видели на улице немного грязно , но ничего критичного нет !!! Если вы не голубых кровей и едите за впечатлениями и морепродуктами , тот вам сюда. . Надеюсь хоть немного помогу избавиться от сомнения ехать или нет во Вьетнам.
Красные дюны
Вьетнам, Фантьет

Расположение 8 км от города Фантьет, 191 км до аэропорта Камрань.
Пляж
  • пляжные полотенца  FREE
  • 1-я линия

Магазины, интернет-уголок, оборудование для барбекю, доставка продуктов.

• парикмахерская/ салон красоты
Развлечения и спорт Мини-гольф (платно), поле для гольфа (в 3 км), мини-футбол.
  • гольф
  • волейбол
  • виндсерфинг
  • рыбная ловля

В отеле 34 номера: Standard, Superior Pool View, Superior Sea View, Deluxe Sea View и Wooden house. Есть семейные номера.

Кондиционер, телевизор, сейф, мини-бар, холодильник, 2 бутылки воды ежедневно бесплатно, гладильные принадлежности, набор для приготовления чая/кофе, ванная комната с ванной, фен, бесплатный Wi-Fi, балкон/терраса, ежедневная уборка.

Адрес 130C Nguyen Dinh Chieu Street, Ham Tien Ward, Phan Thiet City, Binh Thuan Province, Вьетнам
Телефоны: Телефон: 84 62 374 3831 Факс: 84 62 374 3832
Е-мейл: minhtambeachresort@gmail.com
Сайт: Minh Tam Resort
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Мини-гольф (платно), поле для гольфа (в 3 км), мини-футбол. Вы можете прекрасно провести время за игрой в гольф (платно), волейбол. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга, рыбной ловли. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями.