Вьетнам муйне

Написано: 2 февраля 2019
Время поездки: 30 января — 8 февраля 2019
Всем привет.! ! ! Хочу немного написать про наш отдых во Вьетнаме. С чего начать - здесь АХУ.....НО. Не верьте всему , что пишут на других сайтах. Номер чистый , никакой плесени , живности и тд нет ! ! ! Если хотите номер получше , то нужно доплатить 5$ в сутки и вас заселят в другой. Мы сначала хотели переехать , но объективно подумали , что в этом нет смысла. Завтраки в отеле норм при тебе жарят яичницу , свежий хлеб, овощи , курица, рис и т д. Кафешек здесь много Каждый день с утра на пляж приходят две вьетнамки с морепродуктами, мы у них покупаем устрицы , креветки по смешной цене 100000 местных донг это где-то 4$. Очень вкусно , рекомендую. Если смотреть на море , то справа в соседнем отеле прям 10-15 метров от нашего отеля есть кафешка очень все вкусно и недорого. Я прямо сейчас сижу на берегу моря в качелях, пью пиво и наслаждаюсь видом и шумом моря. Здесь сейчас 5/30 утра женуля спит , а я решил поделиться нашими впечатлениями. Не верьте , что пишут про Крыс , тараканов и тд этого здесь нет -по крайней мере мы ещё не видели на улице немного грязно , но ничего критичного нет ! ! ! Если вы не голубых кровей и едите за впечатлениями и морепродуктами , тот вам сюда. . Надеюсь хоть немного помогу избавиться от сомнения ехать или нет во Вьетнам.