Blue Bay Mui Ne Resort & Spa 4*– Отзывы

Отель Blue Bay Mui Ne Resort & Spa расположен в курортной зоне Фантьет, в нескольких шагах от пляжа. Построен в 2007 году, реновирован в 2015 году. Состоит из 2 трехэтажных корпусов, общая площадь 25 000 кв.м.Подробнее →
аватар Kortel1987
Всем привет. Не могли дождаться окончания отпуска, решили написать отзыв прибывая еще на отдыхе. Первое впечатление не плохое от внешнего вида и зелени на территории отеля. … Еще ▾ Всем привет. Не могли дождаться окончания отпуска, решили написать отзыв прибывая еще на отдыхе. Первое впечатление не плохое от внешнего вида и зелени на территории отеля. На этом хорошее заканчиваетя. Номер маленький, тесный и грязный. В ванне унитаз стоит так близко к душевой кабине, что коленями упираешься прямо в нее. Постельное было измятое как будто не первой свежести. Халаты принесли позже просто свернув их как попало они были очень мятые. Гели и шампунь не докладывали, один раз поставили новые бутылочки и на этом все. Уборка проводилась ежедневно, но было такое ощущение что просто заправляли кровать и протирали полы. У отеля 4 звезды!!! ! ! Мы конечно люди не привередливые, но даже для нас это было как минимум странно. Вид из окна, на территорию отеля, где огромные крысы прогуливались целыми толпами!!!!!!!!!! ! ! Крыс очень много и мы поняли что беспокоит это только нас. Питание (у нас был только завтрак) разнообразно. При встречи с отельным гидом мы поделились с ней нашими впечатлениями, на что она пожала плечами и улыбнулась и стала предлогать нам туры??? ? . Вообщем отель отвратительный.

Красные дюны
Вьетнам, Фантьет
Активный отдых, Природа

Расположение 84 км от аэропорта Льенкхыонг, 230 км от аэропорта г. Хошимин.
Описание пляжа Частная пляжная зона, через променад. Матрасы — бесплатно.

2 конференц-зала 28 и 150 м2, 2 ресторана, 2 открытых бассейна (с морской и пресной водой), сейф на ресепшн, сувенирный магазин, оборудование для барбекю, хранение багажа.

• бизнес-центр
  • сейф  FREE
Развлечения и спорт Караоке, мини-гольф, настольный футбол.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт
  • гольф  FREE
  • прокат велосипедов  FREE
  • рыбная ловля
  • служба организации торжеств

В отеле 85 номеров: 12 superior garden view rooms 30 м2, 48 deluxe garden view rooms и 12 deluxe ocean view rooms площадью 35 м2, 7 bungalows garden view и 6 bungalows ocean view площадью 50 м2.

телевизор с плоским экраном и кабельным ТВ, телефон, сейф, зона для отдыха, мини-бар (платно), набор для приготовления чая и кофе, ванная комната с душем, феном, полотенцами и бесплатными туалетными принадлежностями, бесплатный Wi-Fi, балкон с видом на сад или море.

Адрес Suoi Nuoc, Mui Ne, Vietnam
Телефоны: 84 62 3836 888
Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.