ужас

Написано: 20 декабря 2017
Время поездки: 7 — 18 декабря 2017
Добрый день, вернулись живыми. Во Вьетнаме были впервые, отель выбрали по фоткам. Приобрели тур за 2 месяца, оплатили всю стоимость сразу, наличными у турагентства "Отдых-тур" в Кемерово, турфирма "Пегас Туристик". Отзывов об отеле были не очень, но тур агент не удосужилась подробнее проверить отель по своим каналам, предложила еще один, но так как цена была такой же мы оставили свой выбор. Только по прибытии поняли какую ошибку совершили, ни одна из фотографий не соответствует действительности! описание тоже. Этот отель на 1* звезду не тянет: территория запущенная, номера очень маленькие и грязные, на 1 этаже в номерах непереносимый запах плесени, бассейн грязный, белье меняли но оно все в пятнах, халаты в шкафу грязные (после предыдущих жидьцов), холодильник грязный, воды горячей почти нет. Завтраки скудные, персонала фактически нет, охранник ворует все что плохо лежит, вплоть до зажигалок. Стены отеля и рецепшина исписаны черной краской из болончика (после бандитского налета). Чистое белье хранитя на улице под лестницей вместе с грязным, по нему бегают тараканы, геконы. При нас на территории поймали змею. достопремечательная река Фэй, на самом деле сток для канализации, который стекает прямо в море где расположен пляж. Бассейн грязный. Я задала вопрос, отельному гиду "Пегаса" почему они этот ужас выдают за 3* звезды, он ответил что звезды присваивает Вьетнам. Короче концов не найдешь. В отель попадают в основном по горящим путевкам за бесценок, представьте каково было нам, оплатившим полную стоимость зараннее. Очень прошу внести этот отель в черный список.