Хороший отель, бунгало тесные очень...

Написано: 7 февраля 2018
Время поездки: 23 января — 5 февраля 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
5.0
Всем доброго времени суток. Сегодня уже дома, но есть такое состояние, скучающего кота, по рыбке))
Территория отеля утопает в экзотической зелени, атмосфера уютная, климат приятный.
Заселились мы в этот отельчик , я бы так его назвала, 23.01. 2018.
Неожиданно для нас бунгало, оказалось очень тесным, некуда приткнуть вещи, проход к ванной комнате по узкой дорожке, шкафа почти нет, поэтому все было разбросано в основном , то на стуле то на чемоданах. С кроватных матрасов не сняли целлофан, они видимо берегут их, но это ужасно, они имеют выпуклую форму, и переворачиваясь , ты скатываешься с этой кровати, матрас скрипит под тобой и шелестит. К этому надо было привыкать ещё дней 5 . Соседи не высыпались из за этого , жаловались. Женщина приехала после травмы, передвигалась даже прихрамывая. На просьбу заменить кровать или снять целлофан, получила полный игнор!

Крысы в темноте снуют толпами. Таракан лежал долго в ванной полуживой, лапками иногда шевелил потом муж его салфеточкой поднял, в унитаз спустил. . , Уборка ежедневная, но если недостучались до вас могут тихо уйти, без уборки...
Пастельное не очень белое. Впервые отдыхаю в 3 звёздах, но разница чувствуется. На завтраках еда есть, но если заканчивается, редко докладывают, скупо. Свинина была резиновая в последний раз.
Ну что же, однако в таком месте дешевле кафешки в округе. И фрукты и сувениры. И пляж спокойнее ... Но ходить по берегу удовольствия особого не составило. Прошлись вдоль берега с мужем пару км. Шли и боялись споткнуться о горы мусора, хлама разного. Непонятно , хочется спросить: »Это что товарищи отдыхающие так ушатали местные виды? » Мусор везде, и на ручье который так описывают красиво, и на улицах среди кафешек. Дороги нет, идёшь спотыкаешься о корявые дорожные настилы. Песок и пыль всюду, домой возвращаешься с грязными ногами)))
Вообщем чувства смешанные.
Из плюсов , это конечно обилие морепродуктов и ресторанов , которые умеют их готовить. Есть такие которые и не умеют. Мы ходили в рыбацкую деревню , на балконе. Там и цены хорошие и вкусно было. В Татьяне рядом с отелем так и не пришлось попробовать. Как-то пришли и так и не дождались официанта, ушли... Очень много людей , как в столовой. Стоит гул...
Самое приятное, это то, когда встречаешься с людьми , общаешься , это интересно и весело. Все разные , но замечательные из разных концов света. С ними можно общаться часами, обмениваться визитками, говорить на разные темы, ходить вместе в рестораны, сидеть вечерами у Бассейна. Из персонала, понравился администратор Антон. Он единственный русскоговорящий из вьетнамского обслуживающего состава. Решает ряд важных вопросов, приветливый и улыбчивый молодой человек. Но вопрос матрасов ему решить не удалось видимо. Он подчиненный и видимо ему тоже было отказано! ))
Из развлечений
Очень понравилось шоу FisherMen
Сходите, узнаете чуточку больше о Фантхьете.

Хотелось бы попросить конечно наших братьев Вьетнамцев, больше беречь свою землю, убирать , следить за чистотой. Быть улыбчивее, и терпеливее к отдыхающим. Не игнорировать просьбы, решать проблемы, которые действительно могут мешать удобствам и комфорту отдыхающих. Ведь вы хотите чтобы к вам люди ездили чаще? В конце ещё добавило впечатлений , очереди от начала регистрации. В аэропорту мы провели 6 часов после приезда. Душиловку создали общую, вместе с китайцами. Народ толпился в одну узкую дверь несколько часов, это был кошмар! Вот, а так все прекрасно, смотрите на чистое море, на ясное небо, кушайте морепродукты и фрукты с овощами делайте массаж, плавайте в бассейне. Доставьте себе больше удовольствий, чтобы остальные вещи , могли показаться для вас мелочью