Качественная хорошая четверка!

Написано: 25 сентября 2018
Время поездки: 3 — 11 сентября 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Качественная хорошая четверка с приемлемой стоимостью. Так в кратце я могу описать этот отель. На первой линии в центре курортной зоны. Рядом есть магазины, кафе и массажные салоны все в пешей доступности. Из кафешек особенно могу порекомендовать Мадам Дин сразу возле отеля. Цены хорошие, готовят вкусно и обслуживание быстрое не нужно ждать по часу как например в кафе узбечка. В нескольких минутах в обе стороны от кафе банкоматы. Еще минут 5-7 ходьбы есть магазин одежды. У отеля чистая, зеленая ухоженная территория, бунгало в стиле вьетнамской деревушки в кокосовом саду. Отличный вариант для тех кто хочет ощутить колорит вьетнамской деревушки. Все очень красиво и гармонично. Много различной зелени красивый прудик около ресторана, с рыбками и водопадом. Если едет семья то бронить как минимум делюкс иначе нет куда поставить доп место. Но все номера делюкс идут без балкона. Бунгало стоят подороже в принципе имеет смысл доплатить. Нам предлагали прямо в отеле но бюджет не позволял. Есть русскоговорящий персонал на ресепшене. А так говорят на английском. Персонал приветливый и практически не заметный. Любая просьба выполняется очень быстро. Хороший интернет на всей территории отеля и на пляже. Нормальные завтраки. 5-6 видов фруктов ежедневно. Жаль только нет специального детского меню. Пляж хороший не идеально чистый у каждого отеля свой кусочек. Само собой волны но купаться можно. Это в принципе особенности этой местности. Зато нет шума и бешеного ритма ка в Нячанге. Добираться конечно сложнее но и отели как на мой взгляд лучше. Но все таки самостоятельно выбрать сложно. Очень много разных нюансов особенно в плане размещения. Лучше обращаться к специалистам. Мы например давно поняли что большие турфирмы не оказывают такого качества услуг как самостоятельные турагенты. Потому что у них просто обученный по шаблону штат и никто из них сам особо нигде не был. Еще учтите что выбирая отель гораздо удобней и проще брать только завтраки если отель находится не в удалении от центра потому что например от края курортной зоны до центра придется довольно долго добираться. И там имеет смысл взять другой тип питания. И не обижайте местных они реально очень обидчивые добрые люди. За небольшие чаевые вообще будите у них королями) Отелю можно поставить за все отлично по всем параметрам! Смело можно ехать с детьми.