Очень хорошо!

Написано: 27 февраля 2018
Время поездки: 6 — 16 февраля 2018
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Проживали мы в бунгало так как в корпусе в номерах нет балкона и мы посчитали что это будет не очень удобно. Номер просторный. За сейф платить не нужно. Есть все что нужно. Полотенца халаты нет только тапок. Чайник чайно кофейный набор. Ставят водичку. А вот мини бар платный и счет выставляют сразу а не в конце отдыха это даже удобно. Но цены завышены сильно. Отель находится в хорошем месте с развитой инфраструктурой поэтому что то купить покушать или массаж или обменник то никаких проблем все в шаговой доступности. При заселении гости отеля получают десяти процентную скидку на массаж и напитки в баре. Но массаж в отеле нам не понравился да и рядом есть хорошие массажные салоны. Тот что сразу возле отеля тоже не рекомендую. При выборе отеля было важно чтоб был русскоязычный персонал так как с английским у нас сложно. Тут у нас проблем не было персонал хорошо говорит по английский и неплохо по русски ну конечно не все но дискомфорта в общении не возникало. В отеле работают очень приятные приветливые люди радые помочь во всех мелочах. Территория ухоженная есть небольшой бассейн рядом с пляжем это нам очень понравилось еще при выборе отеля. Мы вообще планировали не дорогой отдых просто чтоб насладится морским воздухом ну и чтоб рядом было где покушать. Выбирали между вьетнамом и тайландом. На этот отель была замечательная стоимость и он полностью соответствовал нашим пожеланиям поэтому долго не думая выбрали его. Еще бонусом стали хорошие завтраки в отеле они входили в стоимость тура. Была и местная и наша кухня. Как для завтраков очень разнообразный выбор. Готовят вкусно и много фруктов на завтрак. Еще приятно было что вид из ресторана на прудик где живут рыбки. Очень милая приятная атмосфера. Приятно провели время хорошо отдохнули ну и побывали во Вьетнаме)