Хорошо и уютно!

Написано: 3 ноября 2017
Время поездки: 8 — 15 октября 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Хороший красивый тихий отель. Территория зеленая ухоженная есть прудик с рыбками. Есть довольно большой бассейн для взрослых. Есть небольшой детский бассейн. Работает долго до десяти вечера. Вид у бассейна потрясающий на море. Возле бассейна есть бар. Есть джакузи. Лежаки удобные много. Зонтики и пальмы полностью обеспечивают тенью. А вот на пляже лежаков маловато нужно занимать. Зато стоят немного на возвышенности очень красивый вид. Пляжные полотенца выдают у бассейна. Можно поменять если есть необходимость. Пляж чистый вода чистая но после обеда волны с детьми лучше купаться с утра. У бассейна и в лобби хорошо ловит вайфай. На пляже у продавцов брали криветки и другую мелочёвку. Возле отеля есть кафешки, аптека, супермаркет, тур агенство, массажный салон. Хотя салон в отеле понравился больше. Плюс при заезде нам предложили один массаж бесплатно так сказать реклама) В отеле есть бильярд можно поиграть. Есть Фитнес центр. Но больше в отеле особо заняться нечем так сказать все только для тюленьего отдыха. Да мы именно такой тип отдыха и хотели. Нужен был хороший пляж и спокойный уютный отель. Питание взяли изначально завтраки но в итоге почти полностью питались в отеле. Очень вкусного готовят пусть и немного дороже чем в кафешках на улице но в отеле нам больше нравилось. Завтраки хорошие очень вкусный местный суп. Да и в целом выбор еды хороший. Персонал работает очень хорошо все приветливые. На ресепшене есть русскоговорящий персонал. Уборка хорошая. Номера мы взяли бунгало хотя и на номера в корпусе никто не жаловался. Хороший ремонт, картины на стенах все аккуратно. Хорошая мебель. Чистое как новое постельное белье удобная кровать. Современная электроника. Рекомендую отель тем людям кто хочет спокойного пляжного отдыха!