Вьетнам,Фан Тхиет от тур оператора Ава Азия!

Написано: 18 февраля 2012
Время поездки: 1 — 7 января 2011
В январе 2011 наконец-то вырвались в долгожданное путешествие в Азию! Уже столько лет мечтала попасть туда, и как-то каждый раз ехали совсем в другую сторону. А тут увидела спецпредложение от Ава Азии, и по цене недорого, и как раз муж смог оторваться от дел. Короче, купили тур во Вьетнам, в Фантхиет. Что могу сказать – понравилось все: и страна замечательная, и экскурсии были интересные, и гиды хорошие, и еда. Единственную ошибку мы сделали, съэкономив, что заселились в отель Seahorse в номер в корпусе. Вот он нам совсем не понравился: и комната маленькая, и балкончик – там вдвоем и не поместишься, было душно. Но уже на третий день мы познакомились с одной парой из Челябинска, они жили в нашем же отеле, только в бунгало – вот там действительно класс! Мы, считай, почти все время у них и просидели, потому что штормило и купаться было невозможно. Так как в этом году твердо решили снова ехать во Вьетнам и ещё, возможно, в Камбоджу. Присмотрела себе у той же компании комбинированный тур Камбоджа-Вьетнам, то теперь будем выбирать только бунгало!! ! А во всем остальном отель понравился – чисто, большая территория и хорошо ухоженная, кормят так, что за один раз и не съешь. Почти всегда переедали на завтрак, потому что вкусно. Но в большинстве случаев все равно не могли доесть. Одним словом, отель классный, только выбирайте бунгало!